29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

Татьяна
29 мар 2020 в 22:32

А как у нас? Как быть пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:32

А чего не написали, что безработным там будут по 19 тыщ в месяц платить... тут вообще то люди работают за такие деньги..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:34

Ждём распоряжения Текслера

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:35

Где же у нас распоряжение губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:35

допрыгались,добегались, доигрались! Клюнул жаренный петух!? Теперь сидите "дарагие маи масквичи" на скупленных долларах по своим домам человейникам!!!Не могли это сделать в феврале,сейчас бы уже не было ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:35

Я в Москве работаю и если они думают что я буду сидеть дома, то они заблуждаются =)

ОТВЕТИТЬ
корона Тэтчер
29 мар 2020 в 22:36

зачем? ведь в России достаточно 15 миллионов

Хотели? Получайте
29 мар 2020 в 22:37

Готовимся увидеть драматическую картину. Сейчас народ выпьет водочки, потом ещё выпьет водочки, потом кончится водочка и закуска. Работодатель уже уволил всех не нужных алкашей, которые ему нервы трепали. Через неделю-две это пьяное стадо выйдет на улицы и начнёт грабить. Так что господа которые поощряют сильную руку будут наблюдать треш. Полиция будет это дело успокаивать и их относительно спокойная жизнь закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:43

Если люди не понимают по хорошему что надо дистанцию держать и не кашлять, надо вводить экстренные меры и штрафовать. В магазинах на улицах правила не соблюдают, кассиры за стеклом замечания ,,трудным,, не делают. Полная безответственность и авось. Пока петух не клюнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:44

Блиииин, а если и у нас такое введут, а как с оплатой кредита быть? Банкам ведь пофигу на то, что мы дома сидеть будем. Указа не было - сроки оплаты не сдвигают.

ОТВЕТИТЬ
Хотели? Получайте
29 мар 2020 в 22:44

Просто они хотят выгнать понаехов из Москвы перед парадом. Там крупные деятели прилетят к Вове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:44

Эх! Бывало всякое конечно с бывшей моей женой. Хотя это я для неё бывший. Для меня она единственная. пальчиком поманит брошу всё! И работу эту замечательную, и деньжищи эти огромные 20 тр в месяц, всё брошу и побегу к ней сломя голову.
Только вот не звонит она мне. У неё кто-то есть, я чувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:46

Решение конечно альтернативно-одаренное. Родине нужны герои а она рожает дураков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:46

Админ,почистите хамство на ветке

Гость
29 мар 2020 в 22:49

нужно у нас такое же вводить срочно

223
29 мар 2020 в 22:49

Стадо загнали в стоило, а оно и радо

Гость
29 мар 2020 в 22:56

Вы ещё челябинских эвпкуаторщиков проверьте, на каком основании частная лавочка своих сотрудников на работу выгоняет и почему указ президента им не указ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 22:57

Собянин не имеен право вводить чрезвычайное положение, только президент, поэтому Собянин идёт лесом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 22:57

Москвичи мои любимые, сидите уж там, потерпите, малышню берегите❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
29 мар 2020 в 22:58

Ну Москва это Москва. Профукали вспышку, теперь начали руками после драки махать.😞

Гость
29 мар 2020 в 23:05

А я таки надеялся, что естественному отбору всё-таки дадут какое-то время 😁😜

Гость
29 мар 2020 в 23:08

Закрывайте ветку,пьяный бред

Гость
29 мар 2020 в 23:10

Не знаешь, где найдёшь где потеряешь.выживет сильнейший. Крепитесь братья, мы все в одном капкане( ЦАО Урал)

Гость
29 мар 2020 в 23:13

нюхайте мою шляпу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 23:13

Вова деньги раздаёт всем,чтоб замолчали.Депутаты воруют,несмотря ни на что! "Патриотов" развелось там,аж плюнуть некуда.Где "Аврора" со своим легендарным выстрелом? Похоже,ничего у большинства людей не осталось,кроме веры в деньги.

ОТВЕТИТЬ
Абрам Чемоданов
29 мар 2020 в 23:14

Надо выпить!!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 23:16

Пала столица Гандураса, как пала цена на нефть.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2020 в 23:16

"Чрезвычайная ситуация" - понятно, "чрезвычайное положение" - понятно, "карантин" - более или менее понятно. " "Домашний режим самоизоляции" - совсем непонятно. Какие правовые последствия он несет?

ОТВЕТИТЬ

Ещё в субботу нужно было ввести во всей стране карантин!

ОТВЕТИТЬ
NDV
29 мар 2020 в 23:20

Как без цензуры то каменты расцвели живым народным словом! Заиграли, засверкали аки золото-бриллианты!

ОТВЕТИТЬ
Соня Кулакова
29 мар 2020 в 23:24

Значит и Челябинске к среде придёт звезда....

ОТВЕТИТЬ
челябинка
29 мар 2020 в 23:27

Правильно сделали в Москве. А у нас в городе пока не все жители это понимают. У нас соседи неделю назад вернулись из-за границы, никакой режим не соблюдают, ходя в магазины и гуляют по улицам, и, к сожалению, никто их не проверяет.

ОТВЕТИТЬ
бубонная чума
29 мар 2020 в 23:33

судя по комментам, вирус слегонца почистит население, больно буйных много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 23:37

Пока ещё говорящие жмуры

Гость
29 мар 2020 в 23:45

Режим самоизоляции уже дает свои плоды😂

Гость
29 мар 2020 в 23:46

Раз карантин и изоляция то все алкоточки надо закрывать нафиг!

Гость
29 мар 2020 в 23:49

А вы говорите коронавирус на мозг не действует, хотя может и не действует, если мозга нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 00:11

Ох кто то озолотиться на этих спецпропусках! У чиновника же в крови наживаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 01:09

Давно пора было вводить полный карантин, комендантский час, всех прилетевших из-за бугра в принудительно порядке под конвоем надо было в центры карантинные на 2 недели прямо от трапа самолёта заселять. А теперь время упущено, безмозглые болваны (в виде ставропольской инфекционистки) растащили заразу по стране. Человечество погубят идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 01:09

На сколько я понимаю... Статья 56 конституции РФ говорит о том что ограничить можно свободу и передвижение гражданина в условиях чрезвычайного положения. Там ещё конечно про сроки сказано, но обойдёмся пока этим. Разве в Москве введено ЧС? Господа юристы ткните меня в понятие самоизоляция. Так что я думаю прежде чем тотально вводить такое нужно объявлять ЧС в регионе и объявлять карантин. Или с юридической точки зрения я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 01:27

Время упущено, безмозглые туристы развезли заразу. Почему против них жесткие меры не предприняли с самого начала? Всех туристов судить надо как террористов за массовое заражение людей и умышленное покушения на убийство. Они ведь знали о пандемии все равно ехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 01:35

Где режим чс?! Это нарушение конституции!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 01:44

Я из Оренбурга. Одна богатенькая дочка нашего начальника приехала из Италии и давай гулять, людей заражала весь день, и только вечером ее закрыли на карантин. И таких вопиющих случаев предостаточно, туристы гребаные карантин не соблюдают, гуляют, разносят заразу. А между тем, вирус поражает всех, и молодых в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 02:44

Так атмосферно диктор говорит. Кто играл в Сталкер поймут 😎 👍

Гость
30 мар 2020 в 02:52

Я ИП, у меня единственный источник заработка. Что мне делать, я не могу сама себе сохранить зарплату и оплатить все прочие неотменяемые расходы. Ни один из бонусов от президента не коснулся меня лично(( Если карантин затянется на месяц, как жить?

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
30 мар 2020 в 04:01

Власти введите и в Челябе такой же режим для всех!. Ведь сейчас люди у нас эту неделю восприняли как выходную н и не понимают всей опасности распространения короновируса. Пишут из Германии , что у них пустынные улицы , все соблюдают неукоснительно введенный карантин. На работу едут по спецпропускам , места работы дезинфицируют через определенное время. В магазинах определены зоны нахождения друг от друга , расстояние не менее1,5 метров . Люди берегите себя и окружающих вас !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 06:25

"Стариков и старушек, нарушивших режим самоизоляции, грозят лишить второй части материальной помощи в размере 2 тыс. рублей. А вот глава Тамбова Наталья Макаревич за то, что уже в разгар эпидемии коронавируса улетела за границу отдыхать, получит премию в 400 тысяч рублей, два должностных оклада. За это проголосовали местные тамбовские депутаты. 24 «за», против 2 «против»."
Это вот как называется с точки зрения нашего президента, одним все, другим ничего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 07:10

Очередное беззаконие. Для подобных мер государство должно официально объявить чрезвычайное положение и карантин. И взять на себя все издержки, связанные с тем, что у людей и у предприятий скоро кончатся деньги.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 мар 2020 в 07:50

Штрафовать надо Мелких работодателей! За то что гонят на работу людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 09:45

Капец, где объявление карантина и режима чс??
Платить не хочется , я понимаю, хочется только обворовывать население!

ОТВЕТИТЬ