В России впервые уменьшился прирост заболеваемости коронавирусом. Это победа?
1 апреля 2020, 20:55
Гость
2 апреля 2020, 11:28
О каком спаде можно говорить речь если пика еще небыло.....с такой медициной говорить о спаде или бобеды волбше стоит помолчать, их показатели такие же правдивы как соц опросы или выборы президента... Просто меньше делают тесты потому как это дорого, а экспрес тестами Россия еще не закупилась и врятле закупится потому что это дорого. Их статистику можно сравнить со статистикой безработицы и уровне дохода население, в которой явно сказано что все люди россии у них трудоустроены и все обеспечены!!!
Гость
2 апреля 2020, 09:28
В деревне Ивановка у мужчин 25 см, а в деревне Петровка 15 см.
Все дело в том, что данные в первой деревне получены спутем опроса, а во второй - с помощью измерения.
Вот и все, что вам нужно знать о современных статистических данных.
Гость
2 апреля 2020, 00:50
Девушка на фото маску носит неправильно, рисковая. На нос нужно надевать в том числе!
Гость
1 апреля 2020, 23:14
На фотографии у медицинского работника маска надета, но закрывает только рот. Вот она - Россиия - как она есть.
Гость
1 апреля 2020, 21:56
Молодёшь везёт всякую заразу из всяких заграниц.Закройте на замок границы.
Гость
1 апреля 2020, 21:55
Нет сил больше врать !
Гость
1 апреля 2020, 21:43
Когда у меня тест возьмёте тогда и будет спад.
Гость
1 апреля 2020, 21:38
Просто не готовы анализы туристов, прилетевших из-за границы. Так что не найдетесь, еще не все прилетели
Гость
1 апреля 2020, 21:36
На субботник не пойду....на самоизоляции буду....
Гость
1 апреля 2020, 21:35
Друзья, исправьте, ну позорище же:
Вчера Роспотребнадзор сообщил о пятистах вновь заболевших, сегодня — о четырехстах сорока
Победу над вирусом надо символично приурочить ко дню победы 9 мая, георгиевские ленточки, пилотки, диды, фотки на палках и медицинские маски, парад, салют, можно даже одни вирус взять в плен и символично сжечь его на вечном огне, а потом пусть пионеры запустят белых голубей. 😳
Гость, праздник 9 Мая никак не связан с твоим желанием свалить. Если хочешь-то едь, тебя ведь никто не держит
Гость
1 апреля 2020, 21:34
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
1 апреля 2020, 21:27
Вы о чем редакция, планируются еще вывозить россиян из за границы.....так что еще все будет... Надеемся конечно на лучшее! Читаю много статей, медики, ученые, иммунологи...предвидели это, что будет такое.....
Гость
1 апреля 2020, 21:27
Скорее всего это какой то спад, может и временный. Но статистика на 1 апреля по России чётко показывает, что рост больных в 39 областях отсутствует, в 24 областях прирост минимальный ( 1 - 3 человека). Москва, Московская область, Питер не стоит брать из-за гигантского населения и транзита. Получается Коми, где произошёл страшный казус и в больнице заразились 50 чел. А далее Тула, на втором месте Екатеринбург и Челябинск и Вологда, потом ещё Краснодар, Красноярск, Бурятия. Челябинская область фактически на 2-4 месте. Вот вам и ответ, нужны ли в области жёсткие меры. Слишком любим кататься по миру, зная об эпидемиологической обстановке и плевали на все рекомендации и требования. Мы же не твари дрожащие, мы права имеем......А ведь у нас в области весь вирус завозной и в результате нарушения режима 2-х недельного карантина.... То есть САМИ себе создали ситуацию.....
Гость
1 апреля 2020, 21:25
Это затишье перед бурей
Гость
1 апреля 2020, 21:18
где статистика по челябинску ?
Гость
1 апреля 2020, 21:13
Победа? Вы серьезно? Вы напишите, сколько тестов проводят ежедневно в Розсии. И сравните с Италией. Победители, блин. Вы, похоже, и Гитлера так же победили.
Гость
1 апреля 2020, 21:12
Вроде 74.ру начинали выгребать, а тут снова провалились..
Гость
1 апреля 2020, 21:12
Вот когда будут тестироваться все жители всего государства, тогда можно будет достаточно убедительно утверждать такое и хвастаться!
Гость
1 апреля 2020, 21:08
У 80% заболевших он вообще никак не влияет на самочувствие, может проявляется слабое недомогание.
Гость
1 апреля 2020, 21:07
Скорее всего, это не правильная статистика, с отписками и приписками . Такая же как и рейтинги власти.
Пик заболеваемости еще не пройден. Время покажет. Всем здоровья!
Гость
1 апреля 2020, 21:04
Все уляжется со временем, потом будем другую тему обсасывать.
Закон природы.
Достижения
Свой среди своих