29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Влад
1 апр 2020 в 21:27
Скорее всего это какой то спад, может и временный. Но статистика на 1 апреля по России чётко показывает, что рост больных в 39 областях отсутствует, в 24 областях прирост минимальный ( 1 - 3 человека). Москва, Московская область, Питер не стоит брать из-за гигантского населения и транзита. Получается Коми, где произошёл страшный казус и в больнице заразились 50 чел. А далее Тула, на втором месте Екатеринбург и Челябинск и Вологда, потом ещё Краснодар, Красноярск, Бурятия. Челябинская область фактически на 2-4 месте. Вот вам и ответ, нужны ли в области жёсткие меры. Слишком любим кататься по миру, зная об эпидемиологической обстановке и плевали на все рекомендации и требования. Мы же не твари дрожащие, мы права имеем......А ведь у нас в области весь вирус завозной и в результате нарушения режима 2-х недельного карантина.... То есть САМИ себе создали ситуацию.....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Местный
1 апр 2020 в 21:04

Все уляжется со временем, потом будем другую тему обсасывать.
Закон природы.

Гость
1 апр 2020 в 21:07

Скорее всего, это не правильная статистика, с отписками и приписками . Такая же как и рейтинги власти.
Пик заболеваемости еще не пройден. Время покажет. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:08

У 80% заболевших он вообще никак не влияет на самочувствие, может проявляется слабое недомогание.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
1 апр 2020 в 21:12

Вот когда будут тестироваться все жители всего государства, тогда можно будет достаточно убедительно утверждать такое и хвастаться!

ОТВЕТИТЬ
Максим
1 апр 2020 в 21:12

Вроде 74.ру начинали выгребать, а тут снова провалились..

Урузсофоб
1 апр 2020 в 21:13

Победа? Вы серьезно? Вы напишите, сколько тестов проводят ежедневно в Розсии. И сравните с Италией. Победители, блин. Вы, похоже, и Гитлера так же победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:18

где статистика по челябинску ?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 апр 2020 в 21:25

Это затишье перед бурей

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 апр 2020 в 21:27

Скорее всего это какой то спад, может и временный. Но статистика на 1 апреля по России чётко показывает, что рост больных в 39 областях отсутствует, в 24 областях прирост минимальный ( 1 - 3 человека). Москва, Московская область, Питер не стоит брать из-за гигантского населения и транзита. Получается Коми, где произошёл страшный казус и в больнице заразились 50 чел. А далее Тула, на втором месте Екатеринбург и Челябинск и Вологда, потом ещё Краснодар, Красноярск, Бурятия. Челябинская область фактически на 2-4 месте. Вот вам и ответ, нужны ли в области жёсткие меры. Слишком любим кататься по миру, зная об эпидемиологической обстановке и плевали на все рекомендации и требования. Мы же не твари дрожащие, мы права имеем......А ведь у нас в области весь вирус завозной и в результате нарушения режима 2-х недельного карантина.... То есть САМИ себе создали ситуацию.....

ОТВЕТИТЬ
Наташа
1 апр 2020 в 21:27

Вы о чем редакция, планируются еще вывозить россиян из за границы.....так что еще все будет... Надеемся конечно на лучшее! Читаю много статей, медики, ученые, иммунологи...предвидели это, что будет такое.....

Гость
1 апр 2020 в 21:34

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:34

Победу над вирусом надо символично приурочить ко дню победы 9 мая, георгиевские ленточки, пилотки, диды, фотки на палках и медицинские маски, парад, салют, можно даже одни вирус взять в плен и символично сжечь его на вечном огне, а потом пусть пионеры запустят белых голубей. 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:35

Друзья, исправьте, ну позорище же:

Вчера Роспотребнадзор сообщил о пятистах вновь заболевших, сегодня — о четырехстах сорока

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
1 апр 2020 в 21:36

На субботник не пойду....на самоизоляции буду....

Гость
1 апр 2020 в 21:38

Просто не готовы анализы туристов, прилетевших из-за границы. Так что не найдетесь, еще не все прилетели

Гость
1 апр 2020 в 21:43

Когда у меня тест возьмёте тогда и будет спад.

Гость
1 апр 2020 в 21:55

Нет сил больше врать !

Гость
1 апр 2020 в 21:56

Молодёшь везёт всякую заразу из всяких заграниц.Закройте на замок границы.

Гость
1 апр 2020 в 23:14

На фотографии у медицинского работника маска надета, но закрывает только рот. Вот она - Россиия - как она есть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 апр 2020 в 00:50

Девушка на фото маску носит неправильно, рисковая. На нос нужно надевать в том числе!

Гость
2 апр 2020 в 09:28

В деревне Ивановка у мужчин 25 см, а в деревне Петровка 15 см.
Все дело в том, что данные в первой деревне получены спутем опроса, а во второй - с помощью измерения.
Вот и все, что вам нужно знать о современных статистических данных.

Челябинец
2 апр 2020 в 11:28

О каком спаде можно говорить речь если пика еще небыло.....с такой медициной говорить о спаде или бобеды волбше стоит помолчать, их показатели такие же правдивы как соц опросы или выборы президента... Просто меньше делают тесты потому как это дорого, а экспрес тестами Россия еще не закупилась и врятле закупится потому что это дорого. Их статистику можно сравнить со статистикой безработицы и уровне дохода население, в которой явно сказано что все люди россии у них трудоустроены и все обеспечены!!!