25 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
6 апр 2020 в 12:07

до следующего лета будем сидеть в самоизоляции((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:08

О ужас

Гость
6 апр 2020 в 12:09

Если всё пойдёт такими тэмпами, придётся и май дома сидеть. Как жить, на что? Кредит надо платить, коммуналку((

ОТВЕТИТЬ
уже5423
6 апр 2020 в 12:10

я правильно понимаю, что отсчет две недели самоизоляции идет с момента последнего заболевшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:11

Это те условноположительные добавились, новых условных получается нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:12

Откуда болеют если все дома сидят ,а заболевшие в больнице ,в чем дело

Не Пенсионер.
6 апр 2020 в 12:12

Потому что шляются приехавшие из за границы где попало и им не нравится когда о них соседи узнают.

Гость
6 апр 2020 в 12:13

заметили, что перестали писать откуда эти новые случае заражения... привезенные или нет, если нет, то где тогда они заразились то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:14

Нам что теперь все лето дома сидеть с детьми в четырех стенах ?ни на улицу ни на озеро потом ?из-за этих отдыхающих ?пусть они дома сидят со своей заразой ,пусть у всех поголовно тесты тогда берут ,нам нахер эта зараза не нужна мы никуда не летали

ОТВЕТИТЬ
Лариса
6 апр 2020 в 12:15

Этим *прокаженным* может стать каждый из нас, уважаемый Гость. Не надо устраивать охоту на ведьм.

Гость
6 апр 2020 в 12:15

"Если бы у меня в распоряжении была газета "ПРАВДА", а также Первый канал и Россия-24, то никто до сих пор не узнал бы о моем поражении при Ватерлоо -8 июня 1815 года!" - сказал Наполеон Брежневу при встрече в раю в 1983г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:15

Хоть бы писали от куда новые заражённые, из тех которые прилетели из за границы и сидят дома, либо люди которые никуда не ездили и заразились, это ведь очень важно нам знать.

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
6 апр 2020 в 12:16

15 millions enough

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:16

Просят посидеть две недели что бы быстрей начать жить нормально. А у нас гульба идёт во всю. А зараза своего не упустить. Соберёт урожай. Ну тупой у нас народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:18

Почему мы работаем?!!!Распоряжение Текслера вышло и там мы должны работать, мы что нелюдии(((я в шоке, в таком случае, скоро заражённых будет гораздо больше и не удивляйтесь потом!

Гость
6 апр 2020 в 12:18

Эти цифры нестрашные!!!не должны вызывать паники у людей!!!
Прекратите гробить людей!!Просто от давления повышенного пенсионеры умирать начали!!!

гость
6 апр 2020 в 12:19

Это безобразие!люди гуляют на улицах!Парк гагарина- прямо бродвей!!магазины -лента,КС работают!!Люди не понимают всей опасности!!!Почему меры строгие не принимают к нарушителям!!!Пивнушки открыты!Неужели люди не понимают,что это опасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:21

Вы задолбали с этим коронавирусом. Надо валить из этой убогой области, тут в этом году жизни не будет видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:21

Накажите уже туристов по строгости закона из-за них люди обычные страдают которые дома сидят ,дети на улицу не выходят тем самым сажая свой иммунитет ,если месяц не выходить то заработают другие болячки себе ,груднички маются

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:22

так на той неделе самолёты с Тайланда прилетали, видимо продолжение с прилетевшими "турыстами" идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:23

Зато всех отдыхающих спасают! Пусть там сидят! Любят красивую жизнь! Мне скоро на пенсию и ни разу не был на отдыхе за границей! А сейчас из за них сижу дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:23

Я боюсь

Гость
6 апр 2020 в 12:23

Не озвучено сколько еще с первичным положительным диагнозом.
Про этих 4-х + 1 не подтвержденный мы еще с пятницы знали
Просто комментаторы - в коментариях немного глупенькие

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:24

люди!!!Будем.Благоразумны!!!'Здоровья.ВСЕМ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня (Московский)
6 апр 2020 в 12:26

Да, в вашем ЧЛБшном селе уже 31 заражённый! То ли дело в Вене, Барселоне, Мадриде! Даже у нас в Киеве больше! В общем держитесь там, привет вам из Житомира!

Гость
6 апр 2020 в 12:27

Зато сегодня всех на работу выперли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:32

Вы видели сколько сегодня утром народу ехало на работу? Нас всех обязали выйти А это даже не 1000человек. Гораздо больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 12:34

Работай- работай товарищ нацмен , а как деньги получать - куда прёшь долбаный тат..ин

Гость
6 апр 2020 в 12:38

Брали бы тест у всех с симптомами орз, давно можно бы было остановить эту заразу. А то приходится всей семьей каждый день ходить по врачам, то во взрослую поликлинику, то в детскую.....

Гость
6 апр 2020 в 12:43

Это уже по ходу идёт провокация!Кому то очень надо чтобы люди с ума сходили,а когда сойдут -зомбируйте!Сначала нефть,потом вирус,дальше ещё что нибудь придумаю!ЖИТЬ НА ЧТО УПЫРИ?

Даши Улымшвили
6 апр 2020 в 12:59

Алексей Леонидович, с какой целью (как бы это помягче выразиться?), давайте так, с какой целью вы вводите жителей Челябинска в заблуждение, сообщая, что дорожные службы работают и дороги моются? Ответственно вам заявляю, что в этом году ещё ни разу не мыли Бр. Кашириных, Чичерина, 40 лет Победы, 250 лет Челябинску, проспект Победы, Салавата Юлаева, Макеева, Сахарова. НИ РАЗУ! Это легко устанавливается и доказывается. В любое время дня и ночи. Бр. Кашириных опрыскивали как-то, несколько дней назад, но мыть не мыли.
При вашем славном предшественнике, особо любимом в народе гражданине Дубровском, дорожные службы хотя бы время от времени вид делали, что моют улицы. А при вас, Алексей Леонидович, даже вида не делают. Про тротуары и говорить нечего. Понимаете? Забили по полной программе.
Кстати, собираются ли подрядчики-ремонтники в рамках гарантийных обязательств переделывать ту залепуху, что они под вашим чутким контролем наваяли в прошлом сезоне? Вы, помнится, уверяли, что гарантия на "работы" - 3 года. Ну так что, будут переделывать или дальше продолжат проваливать вместе с вами нацпроект "Безопасные дороги"?
Вы что думаете, Алексей Леонидович, никто ничего не помнит из того, что вы тут год назад обещали? Напрасно. "Не забывается такое никогда".
Подумайте над этим.
И перестаньте травить население своими безответственными заявлениями. Это уже не смешно. Лучше начните работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:10

да всё нормально два -три дня и вирус пойдёт на спад ,попы проехали по Челябинску с молитвой

Гость
6 апр 2020 в 13:16

Почему все гуляют? Это не каникулы, не праздники! Нужно вводить режим ЧС. На личном транспорте передвегаться только по пропускам. Народ-то дебильный. Хоть бы дождь ливанул без остановки. И закройте алкомаркеты, ходят туда как на работу.

ОТВЕТИТЬ
Не ем ГМО
6 апр 2020 в 13:28

Это плохо ,что гуляют !До 20 июня надо сидеть или вирус будет распространяться !Соблюдайте изоляцию !Всем успехов, в борьбе с пандемией !

Гость
6 апр 2020 в 13:32

В Копейске дороги тоже не моют. Грязь не вычищена с зимы по обочинам. В Ленинском по ул.Гагарина заметна работа дорожных служб, там хотя бы на обочинах пропала грязь.

Сз74
6 апр 2020 в 13:42

Вчера на северо- западе люди сошли с ума...... ладно во дворе толпа детей и родителей , но у ТК ёлок просто тьма семьями с маленьким детьми! Из-за таких людей потом и сидеть будем до сентября !!!! Тем более у детей иммунитет не окрепший ! Ну нравится народу страдать , ну хорошо пострадаем ещё месяца три ..... и правительство люди будут обвинять , хотя все в ваших руках.

Ну да
6 апр 2020 в 13:53

Почему вчера и сегодня утром вылечившихся было4+2, а сейчас просто 4? Что случилось с двумя? Повторно заболели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 13:59

Сегодня наблюдала из окна пенсионеры пришли до открытия почты за пенсией и сели на лавочку рядком! А Почта отрылась и стали запускать по2чел а толку все уже посидели вместе!Ну как ещё людям внушать?Наверно только палкой,как в Индии.

Комментаторрр
6 апр 2020 в 14:02

Вы хоть один анализ положительный опубликуйте с подписью врача лаборанта...... а так пока только клевета.....

6 апр 2020 в 14:35

откуда взялись заболевшие??? почему вы не пишите подробностей? это приезжие???? и если 4 выздоровело почему цифра не уменьшается??? неужели еще две недели не работать???? это же с ума сойти можно, я на работу хочу я без денег

Гость
6 апр 2020 в 14:37

Дуба верните в Челябинск

Гость
6 апр 2020 в 14:51

74.ру зачем вы размещаете в своих статьях карту с неактуальными данными?
по Челябинску на 06.04.2020 уже 31 человек заражён по официальным данным. а на карте 15

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 14:54

Какие то решения противоречивые. Сегодня Мечел и другие крупные предприятия вывели на работу людей. Это тысячи. И те кто заразился, но еще не знает об этом как раз на этой неделе проявятся на работе. Чем дует власть и директора предприятий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 15:35

Глупенькие, никакая самоизоляция даже самая идеальная не сдержит вирус. Она нужна только для того, чтобы вы всей толпой не заболели одновременно. Иначе никаких холодильников не напасешься.
А вирусом переболеют почти все рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 16:15

Если бы все люди на всей Земле соблюдали карантин, вирус прекратился бы за 11 дней. Передаётся в т.ч. контактным способом, очень мелкий и агрессивный. Не считайте себя умнее учёных, сидите дома.

Дмитрий
6 апр 2020 в 17:16

Ну вот,шквал и набирает силу! К гадалке не ходи к концу недели за сотню перевалим! Ура,товарищи!

Гость
6 апр 2020 в 18:55

Ну правильно! Вон, шляются все по улицам. В окно смотрю и офигеваю: похоже мы только одни дома сидим! Остальные свободно разгуливают!! И это мы хотим побыстрее выйти с карантина??

Роман
6 апр 2020 в 22:56

Второй вечер подряд у нас в городе применяют "секретное обеззараживающее газообразное анти-вирусное" средство.
Уважаемый губернатор вместо того, чтобы состязаться со своими коллегами - кто круче затянет гайки. Заставьте заводы снизить концентрацию газов, а то плохо видно соседний дом. Даже окна открыть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 00:17

Хочу работать ,как нам быть самозанятым?

Игорь
7 апр 2020 в 07:26

Все туристы давно прилетели. Сейчас ждем еще тех кто свалил жить в Таиланд а теперь о Родине вспомнили