30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
8 апр 2020 в 18:35

В 80 лет ей безопаснее дома, что тут мусолить? Вы бы лучше писали про то, как врачи вас спасают несмотря но 30 лет непрерывного гнобленоя. Вы еще не поняли, в чьих руках ваши жизни? Кого холить и лелеять надо? В них - врачах наше спасение. Говорите им спасибо за то, что работают, боготворите их. Если так и будете пренебрегать этим, некому будет подключать вас к аппаратам...

Гость
8 апр 2020 в 18:41

80 лет где она могла заразиться.

Гость
8 апр 2020 в 18:45

Если в одной больнице обнаружили,то зачем вести в другую??? Пускай там бы и оставался больной, . Получается,что больного через весь город везут.

мимо ходом
8 апр 2020 в 18:45

И откуда там появился коронавирус? такой-же секрет как и откуда у пресс секретаря Текслера? Что то так внезапно не откуда люди стали заболевать. И тишина.

Гость
8 апр 2020 в 18:46

Герпес не обнаружили?

Лариса .
8 апр 2020 в 18:50

У этого ..кого на автобусах заклинило .похоже белая горячка началась от усердного посещения КБ .)

Лариса .
8 апр 2020 в 18:54

Ну во все и выяснилось .почему бабушку домой отправили .пусть лечится .

Урузсофоб
8 апр 2020 в 19:01

Меня немного пугают фразы типа "после этого в больнице был введен карантин". Ведь такие фразы ничего не решают, когда все уже знают, что вирус передается бессимптомно.

Гость
8 апр 2020 в 19:18

В большинстве случаев коронавирус передается капельным путем. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
“Я бы хотела сказать об особенностях вируса, которые мы знаем на сегодняшний день. Мы сегодня знаем, что вирус передается преимущественно капельным путем – 96% случаев связаны с капельным путем. И только 4% или 6% у разных исследователей – это воздушный путь”, – сказала Попова.
Также Попова отметила, один заболевший с выраженными симптомами способен заразить трех человек. В случае отсутствия симптомов – одного человека. Вирус же способен сохраняться на поверхности до 72 часов.

Гость
8 апр 2020 в 20:31

Ой, а в новостях по Челябинску на сегодня нет новых заболевших! А тут говорят, что есть..... Где правда?

гость
8 апр 2020 в 21:55

Маханькова О. вернуть надо, назад в главврачи, у него порядок был. А если эта женщина, и тех, кого выписали, заразились, то их семьи тоже под раздачу попадут. Вот и быстрая выписка, и дома лучше.

Дмитрий
8 апр 2020 в 23:13

Обнаружили в одной больнице, зачем фотографии другой больнице выставлять в интернете? Зачем снить панику ведь там больные и сотрудников, гораздо больше. Вот кого надо наказывать кто фото другого отделения в интернете выложил.

Внучка дедушки
8 апр 2020 в 23:38

Зачем врать?! Не отпустили сотрудников на самоизоляцию. Так и ходят на работу.

Образцова
9 апр 2020 в 00:26

Муж тоже был выписан из этого отделения 2 апреля, как раз токи лежал на одном этаже с этим пациентом с коронавирусом и нет, анализ на эту инфекцию у него не взяли не в больнице при выписки, но терапевт на следующий день пришла и даже не заикнулась, что нужно бы взять анали.

Гость
9 апр 2020 в 02:52

В 2013 году меня на скорой привезли туда, но врачи этой больницы меня вышвырнули на улицу, в полубессознательном состоянии, меня сестра забирала. Как потом выяснилось у меня была пневмония.

Гость
9 апр 2020 в 09:51

пака суть да дело,больницы все в карантин уйдут! Внимательнее надо быть и серьезно относиться ко всему происходящему!

людмила
26 мая 2020 в 07:08

объединили две больницы,а теперь ни в одной нет порядка