RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Закусывайте банан анисом: диетолог рассказал, какая еда сделает секс горячим

Гость
10 апреля 2020, 08:40
В магазине « Магнит и Пятёрочка», некоторые кассирши работают во время эпидемии без масок и перчаток. Это у нас на ЧМЗ, такое дело происходить. В других районах тоже самое? Никто их не проверяет. Кому можно обратиться по этому поводу? На вопрос покупателей почему без маски и перчаток, в ответ только « улыбка».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2020, 08:08
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
28 июля 2021, 18:59
Ну все, меняем меню в нашем стриптиз-баре Quint. Авось и деньги пойдут рекой 😂
Гость
10 апреля 2020, 08:40
Алёша, Наташа, Гагики! Вам доверен когда то цветущий зелёный город, центр металлургии, станкостроения, высшего образования! За время вставания Колен под руководством вашего старичка, он приведён в негодность и заселён на 43.4 % бешельмеками всех сортов. Но вы можете исправить маленький недостаток- закатать рельсы вровень с асфальтом на перекрёстке Свердловский проспект и Проспект Победы! Этим вы запомнитесь в сердцах оставшихся челябинцев!
Гость
10 апреля 2020, 08:26
"Если бокал вина настроит на романтический лад, то стоит не рассчитать своих сил — и вам станет не до секса. Особенно это касается женщин — на пьяную голову им совсем не до любовных приключений. Захмелев, вы больше захотите поболтать, перекинуться в дурака или сыграть партию в нарды, но никак не заниматься любовью." Я в улете )))) С бокала вина захмелеть ?)))) Психолог про 13 ти летних подростков что ли ..первый раз вино попробоваших ?))))Ну напишут же .хоть стой хоть падай .Мне лично бутылку шампанского надо .без нее что за секс то ..😜
Гость
10 апреля 2020, 10:05
Скоро на просторах страны:"Дайте мне тарелочку супа и я здесь всех удовлетворю")
Гость
10 апреля 2020, 12:29
Лариса очень импозантная бабушка! Похотливая и многоопытная. Имеет много секс-игрушек и приспособлений.
Гость
10 апреля 2020, 08:28
Мда, больше писать не о чем. Ну хотя, у кого чего болит, тот о том и говорит.
Гость
10 апреля 2020, 08:10
Текслер год назад обещал пятьсот новых современных автобусов для города? Где они?
Гость
10 апреля 2020, 10:20
А почему бывший то ?)) Еще не вечер ..старый .)) И что ты можешь знать о моих желаниях то ,,,
Гость
10 апреля 2020, 12:25
С горячей бабой и секс горячий! Моя бывшая жена очень горячей была, но нашла другого моложе меня на 15 лет и ушла к нему. А я одинокий, брошенка, никому не нужен, уже никого никогда не найду. Да и стоит у меня уже плохо. Вспоминаю как счастливы мы были раньше, и слезы сами, неудержимо, ручьем катятся из глаз.
Гость
10 апреля 2020, 12:55
Самоизоляция негативно влияет на секс с женой 🧔🔫
Гость
10 апреля 2020, 10:38
После гречки секс не алё.
Гость
10 апреля 2020, 11:28
секс вреден не женись
Гость
10 апреля 2020, 08:14
Не правда! В России алкоголь- это основная причина высокой смертности, а так же повышения рождаемости среди населения! Славься КБ во веки веков!!!
Гость
10 апреля 2020, 09:39
А ещё чёрной икрой.Севрюгой тоже можно.
Гость
10 апреля 2020, 13:04
Забыли написать о правилах пользования презервативами.
Гость
10 апреля 2020, 21:05
Гокслер в Челябинске чтобы Томинский ГОК строить, а не вот это всё...
Гость
10 апреля 2020, 22:38
волосатый банан
Гость
26 сентября 2020, 10:34
ХОЧЕШЬ УНИЧТОЖИТЬ НАЦИЮ РАЗВРАТИ ИХ ЖЕНЩИН! что мы сейчас и видим! уничтожение семьи! пропаганда потреблятства! девочкам с детства внушают что скакать по Ч это нормально и что ее обязательно после 1001 подберет принц! ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮ РАССКАЗАТЬ ЧТО ПРИНЦЫ МУСОР С ПОМОЕК НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
26 сентября 2020, 10:38
ВИЧ африканского масштаба ООН назвала Россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания. По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира, но российские власти продолжают экономить на финансировании закупок лекарств и профилактике. Число больных ВИЧ россиян поражает каждый 40-й россиянин – носитель ВИЧ-инфекции. Об этом сообщил на пресс-конференции академик РАН Вадим Покровский. "В группе 35-39 лет у нас 2,5% населения уже инфицированы ВИЧ, то есть каждый 40-й человек. Если брать мужчин, то 3,3% процента живут с ВИЧ-инфекцией, то есть каждый 30-й мужчина", – цитирует эксперта "РИА Новости".
Гость
26 сентября 2020, 10:40
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Гость
11 декабря 2020, 09:42
Мне 64. Строго выполняю рекомендации диетолога, но секс не только не становится горячим, но и вообще не становится. Что я делаю нет?