Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лежала с пневмонией»: у пациентки челябинской больницы оказался положительным тест на COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
ОПГ Озеро!
10 апр 2020 в 13:33

"Лежала с пневмонией»: у пациентки челябинской больницы оказался положительным тест на COVID-19"

Ключевое слово "оказался" Начните массово тестировать населения и покажите реальные цифры. Очько жмет что ли перед гражданами и мировым сообществам?

10 апр 2020 в 13:36

А бабка эта всю жизнь в больнице пролежала что ли? Родственники у неё есть наверняка, которые делают вид что не были за границей.
Ну либо этот вирус у нас уже давно, просто нет тестирования = нет вируса. Как-то же надо объяснять загадку, а не "оказался".

Гость
10 апр 2020 в 13:27

А чё не в двойку, к зюсю? Палато-то у него двухместная, вот и поработает волонтёром, ведь здоров как бык. Заодно на собственной шкуре и оценит долю санитарскую.

777
10 апр 2020 в 13:34

А она с врачами общалась, больными, кушала? Все эти люди домой ездили в семьи? Нет?

Гость
10 апр 2020 в 13:39

Ау ,Роспотребнадзор!А Вы не знали,что золотой стандарт диагностики и контроля пневмонии это компьюторная томография?Ее в ОКБ№2 нет!

Валенсия
10 апр 2020 в 13:44

ОКБ 2 могильник, не лечат, а калечат! Условий для лечения ни каких, ещё и вонь с лестницы табаком, где курит мед. персонал! Врачи не профессионалы, либо забивают на больных, тем более пожилых, кто помоложе ещё пойдёт напомнит о себе доктору, так что плохая идея!!!!!

Гость
10 апр 2020 в 13:24

я хотел бы ветром стать и над землей лететь

Виктор
10 апр 2020 в 13:42

Где 0 пациент вот это важно , CoVID 19 с прошлого года с Китая летели и что никого не заразили !?

Гость
10 апр 2020 в 13:34

7 больницы в челябе нет

Вячеслав
10 апр 2020 в 14:45

В Москве уже предложили не разделять больных с обычной пневмонией и пневмонией от коронавируса

Александр
10 апр 2020 в 15:34

а будут ли закрыты храмы Челябинска на время пасхальной службы, в церквях ведь стоят вплотную друг к другу...

Гость
10 апр 2020 в 17:23

Что значит "попросили"? Закройте уже храмы на время, сколько можно! Мои вот родственники (пожилые!) уверены, что в церкви "все святое", и пока она открыта будут туда ходить, невзирая ни на какие предупреждения! Еще и наши церкви такие тесные, там невозможно дистанцию соблюдать, а про эту привычку все вокруг целовать вообще уж лучше не вспоминать!

Гость
10 апр 2020 в 13:44

Конечное её могли заразит, свои же близкие, которым так захотелось адреналина, за границей, во время эпидемии. Дорого они за это расплатились. Пусть ей 88 лет, но она ещё жила бы.

Гость
10 апр 2020 в 13:32

А Ваши "источники в медицинских кругах" не сообщили, что городской больницы № 7 нет в Челябинске уже энное количество лет?

Гость
10 апр 2020 в 14:18

Нифега не понял. Городская больница №7 - это только Копейск. В Челябинске же только Детская городская больница №7, куда вряд ли ложат бабушек 82 лет от роду...

10 апр 2020 в 15:43

Чеснока с перцем и водкой дайте ей, вирус сам ужаснётся и умрет

Этт
10 апр 2020 в 13:32

у нее похоже птичий грипп.....врачи происследуйте... а инфекцию упустите....

Егоза
10 апр 2020 в 13:55

Клиника ЮУГМУ это не больница №7.

Гость
10 апр 2020 в 14:20

Началась цепочка со слабого звена...- дети, внуки, правнуки, персонал, снова дети, внуки....

Гость
10 апр 2020 в 15:21

Почему данные региона не попадают в общую статистику России?

Гость
10 апр 2020 в 15:53

Еще б медсанчастью ЧМС назвали...

Гость
10 апр 2020 в 16:49

Текслера пообещал доплаты кто возит кароно вирус а на самом деле будут получать тока те кто не посредственно их возит а водители и медики мимо а кто знает каво мы возим если уже больницы навели закрываются на карантин может уже скорую надо протестировать они уже сами насители а что текслел говорит и что обещяет можете не верить

Чел
10 апр 2020 в 20:30

Этот короновирус раньше назывался грипп или орз. Кому как хотелось. А сейчас, умершие от поноса, оказывается умерли от вируса.

Гость
10 апр 2020 в 22:47

Куда сбежала нелигитимный мэр Котова?

гость
11 апр 2020 в 09:46

Как лечат эту пневмонию? или нет стандарта диагностики и лечения? Врачи только наблюдают и поддерживают?

Гость
11 апр 2020 в 16:49

Да у нас бардак как во многих областях. Взять тот же Чебаркуль, пациентку с коронавирусом обслуживали без спец костюмов. И все привет, медперс

Сергей
12 апр 2020 в 11:30

Вчера приехала скорая Забрали в 8 больницу на Горькогобокс 108. с подозрением на короновирус.Но не точно пока сказали.Пгевмонии сказали нет.Палата на 5 коек Сказали.что будут подселять таких же неизвестных о короновирусе больных.у которых подтверждено или нет.То есть если Я здоровый.то могут заразить.а может и. нет.И Я Их тоже.Обьясняют.что боксов мало. А если у Меня не подтвердится.А другой сосед больной окажется.то он же Меня заразит.Что делать?Никто толком ничего сказать не может .но от чего то лечат таблетками.Я в шоке.Был в самоизоляции дома..Живу в отдельном доме Приехали забрали.Привезли в бокс на 5 коек.И теперь ждать .что может меня заразят.Закрылся Никого не буду пускать.Могут заразить Доктор сказала.А зачем Вы сюда приехали.Сидели бы дома.А теперь все уже.То есть теперь Мне может КРАНТЫ?