RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Жители Челябинской области стали чаще заражаться коронавирусом внутри региона

10 апреля 2020, 12:06
Вчера прошла по району - народу тьма, парикмахерские, магазины косметики, все работают. Какая самоизоляция? О чем это он?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля 2020, 11:36
Не понял губернатора... У нас свой корона вирус вывелся, местный?
Гость
10 апреля 2020, 11:37
А если провести тотальное тестирование?! Многие удивятся...
Гость
10 апреля 2020, 11:45
а автобусы закупили?
Гость
10 апреля 2020, 11:31
Какая прекрасная фотография не нового общественного транспорта, который обязательно нужно сохранить, максимум поручни покрасить, и не допустить вражеские 500 на родную землю!
Гость
10 апреля 2020, 12:27
Если эпидемия будет расширяться - жители Челябинской области заплатят здоровьем за свою, но чаще за чужую безалаберность. В супермаркете, куда хожу раз в несколько дней, регулярно на кассе подходят вплотную люди, не обращая внимания на разметку. Всегда прошу держать дистанцию, и почти всегда, да нет, всегда в ответ слышу шуточки типа "шизофренирующий трус". Это безответственность и безолаберность, за которые придется заплатить в том числе и ответстенным людям.
10 апреля 2020, 15:18
Когда умрет последний русский, Увы, когда-то все умрут, Тюрьма закроется народов, Россию людям продадут. И, видя мерзость запустенья, Сын спросит своего отца: Что тут за люди раньше жили И чем прогневали Творца? Отец, который видел русских Еще живых, вздохнет в ответ: Бог дал им более, чем прочим, Но главный не открыл секрет. Какой секрет, его ты знаешь? Его все знали, кроме них. Точнее, быстро забывали До бед своих очередных. Так в чем секрет? Ну ладно, слушай, И сам его не забывай. Секрет простой - говна не кушай, И людям тоже не давай. Сын удивился, шо, так просто? Конечно, в том то и беда. Бедняги истину простую Не понимали никогда.
Гость
10 апреля 2020, 11:57
Как вы надоели , то всё хорошо и надо на работу, то всё плохо сидите и носа из дома не показывайте , так всё же чему верить ?
Гость
10 апреля 2020, 11:33
На фотографии последний приличный автобус?
Гость
10 апреля 2020, 11:54
Губернатор! Может всё таки введёшь обязательный карантин для прибывающих из-за рубежа и Москвы? Или так и будешь народ зазря самоизоляцией мариновать?
Гость
10 апреля 2020, 12:00
Магические массонские цифры везде, 6,9,13,4,11,9/11. Прекратите фейки распространять, правдивую информацию могут оглашать только вирусологи, эпидемиологи. Журналисты можно и по уголовке пойти за подобные статьи. Последнее время, что-то правительство, руководство области у нас за вирусологов, эпидемиологов, только почему они ничего не говорят? Может потому, что им сказали молчать.
Гость
10 апреля 2020, 13:26
Правильно какой-то вирусолог гос. масштаба высказался. Надо было - да и сейчас не поздно - вводить всеобщий жесткий карантин и ч/с на 3 недели. Тогда был бы результат, аналогичный китайскому. А ЭТО .... Посадили несколько видов бизнеса "на сухари", а результатов нет, и вряд ли будут.
Гость
10 апреля 2020, 11:50
все уже на работах. о какой изоляции речь?
Гость
10 апреля 2020, 12:05
Когда отремонтируют сгнившие канализационные стояки в многоэтажках - первопричина распространения COVID-19
Гость
10 апреля 2020, 11:33
Пока не перестанут уроды из Доминиканов шляться, погоды не будет.
Гость
10 апреля 2020, 12:57
Я стесняюсь спросить, но всё таки: зачем нужно было всему Челябинску выходить из дома 6 апреля?! По этому списку работающих предприятий почти всё население передвигается по городу в транспорте, да ещё и на работе все контактируют друг с другом! Какая была в этом необходимость?! Уж если приняли решение пока до 19 апреля - так и нужно было его соблюдать !!! Китай вон 3 месяца весь не работал. Не дай Бог сейчас начнётся, как в Москве, тьфу-тьфу...
Гость
10 апреля 2020, 11:52
А вв где?
Гость
10 апреля 2020, 11:58
Самая опасная пора ещё впереди
Гость
10 апреля 2020, 12:59
пожалуйста ограничьте шумные ремонтные работы в квартирах на время самоизоляции, невозможно находиться дома, когда уже вторую неделю штробят и сверлят за стеной, это пытка....хочется ''плюнуть'' на все запреты и уйти из квартиры.
Гость
10 апреля 2020, 13:02
"Жители Челябинской области стали чаще заражаться коронавирусом внутри региона" Что за глупый заголовок? Чаще чего? Чаще кого? Чаще чем когда??? В Челябинской области зараженных то почти нет, если сравнивать с другими регионами и ли со всем миром. Да и ни у кого не может быть достоверной информации о времени заражения, а следовательно и месте. Или есть у кого то достоверная информация относительно заражения секретаря Текслера?
Гость
10 апреля 2020, 11:50
Надо было три недели сидеть дома всем. А так и мера и немера((
Гость
10 апреля 2020, 11:41
Текслер а ничего что ты сам усугубляешь ситуацию тем что вывел практически всех людей на работу своим указом !??
Гость
10 апреля 2020, 18:45
Так ужесточите контроль. Полумеры не помогут.
Гость
10 апреля 2020, 21:01
Не карантина, а обязательной самоизоляции. Не вводите людей в заблуждение и не подменяйте понятия
Гость
11 апреля 2020, 00:29
Вы все умрете не выходя из своих квартир!
Гость
10 апреля 2020, 13:41
Жители регион сначала цитируют статьи Конституции о нарушении их прав, а потом будут орать, что власть не приняла жестких мер по борьбу с вирусом.😠 Как на митинг против ГОКа, против загрязнение - нет большинства жителей, здесь они про свои нарушенные права не кричат. А вот предпринять элементарные меры безопасности, "ужас, нарушены права".