29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
10 апр 2020 в 14:50

Показатель раздолбайства. Не хочу ни кому ничего навязывать. Просьба сидеть дома. Ни кто не застрахован от заразы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 14:51

А все потому что масок в аптеках нет, но в сети гуляют объявления об их оптовой продаже по 40-50 рублей. Сталин бы решил этот вопрос за один день, надо изъять у барыг средства защиты, а барыгам устроить 37 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 14:51

Надо же так обосраться

ОТВЕТИТЬ
Гость566
10 апр 2020 в 14:55

ненужно было всех там закрывать а под домашний карантин а так они друг друга перезаражали😃

Поликлиники в настоящее время - главные рассадники коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 апр 2020 в 14:56

Не весело конечно, но скоро появятся и у нас такие новости

ОТВЕТИТЬ
Челябиноид
10 апр 2020 в 15:01

да уж, это вам не пятьсот автобусов от губернатора.

ОТВЕТИТЬ
тэтчер
10 апр 2020 в 15:03

кого за это посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:04

А у нас город работает. Что такое изоляция? Не. Неслышали.

Гость
10 апр 2020 в 15:07

Зато в соседней теме все такие умные рассказывают почему им срочно нужно выйти из дома, оголодали совсем, 1,5 недели просидели и уже все деньги прожрали....

ОТВЕТИТЬ
Егоза
10 апр 2020 в 15:11

Хорошо, теперь челябинские больницы проверьте.

Наталья
10 апр 2020 в 15:13

Да еще правительство издала закон , чтоб не брали пробы на коронавирус , ссылаясь на то что врачи и так знают симптомы . Вирус у всех протекает по разному , у кого в легкой форме будут ходить по улицам и магазинам и заражать других . Тогда пол России вымрет и пенсионный возраст не надо было поднимать . Многие регионы закрыли границы на въезд из других городов , так правительство запретила закрывать , чтоб вирус еще быстрей распространялся . И тогда зачем эта самоизаляция , если нас намеренно уничтожают своими законами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:13

Ёкарный бабай! Ну все, приплыли! Хотя раньше заболеем, раньше вылечимся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:32

Согласно полученной информации, торговые сети закупают огурцы по 27,50 рублей и перепродают за 150 рублей, заметил политик. Наценка со стороны ритейлеров по отношению к закупочным ценам у сельхозпроизводителей в отдельных случаях доходит до 500 процентов.

Массовые жалобы на рост цен со стороны россиян поступали в отношении торговых сетей «Пятерочка», «Магнит» и «Лента». «Этот беспредел необходимо остановить», - прокомментировал Володин. Разрешите рабам ездить в гипермаркеты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Этт
10 апр 2020 в 15:41

все из Китая... неправильная диагностика.....фэйк вгоняют.

10 апр 2020 в 15:48

А это уже соседний регион.

Текслеровы автобусы
10 апр 2020 в 15:57

Ждите, мы едем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 15:59

Если масок нет, значит они не эффективны, если ИВЛ не хватает, значит от них смертность выше, вы ещё не привыкли жить в России?

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 апр 2020 в 16:30

По-моему этот "сестричке" грозит уголовная ответственность по новым законам???Разве нет?

Владимир.
10 апр 2020 в 16:43

Маски, конечно, нужны для снижения вероятности заражения , как самого себя, так и окружающих. Однако, это не панацея. Главная причина это безответственность, недисциплинированность,глупость, неграмотность и самомнение о неуязвимости себя любимого. А кто захочет, в конце концов, не будет ждать и сам состряпает эту маску

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:14

Откуда взяли такие цифры? Где источник?

Гость.
10 апр 2020 в 17:22

Брещуть!!! Москва нам об этом не сообщала...... 😢

Vic_
10 апр 2020 в 18:18

смотрите новости точные и полезные на youtube:
"Полмиллиарда нищих, Земля прокормит, Закрутить гайки! "// Галопом по Европам #188

Гость
10 апр 2020 в 18:20

Классная статистика: сейчас в республике заражено 40 человек.
А про 170 заразившихся я где-то в другом месте прочитал?
И что это за условно-досрочно зараженные?
Ну до чего изобретательны по части вранья коммунисты и комсомольцы из единой россии!

ОТВЕТИТЬ