25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
737
13 апр 2020 в 18:30

То есть .... только начинается?
Тогда экономике точно ..... пришел
Причем без вариантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:32

Интересно, а как протекает заболевание у заболевших - хочу в цифрах сколько тяжёлых, сколько на домашнем лечении, сколько вообще без симптомов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:39

А попам по барабану ! Пооткрывали свои богадельни , в результате все население становится заложниками маразматических бабок , которые растаскивают заразу . А правительство расссуждаааает , как победить коронавирус !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:41

Если бы все было опасно и серьезно то: власть должна была бы ввести режим ЧС а его нет как нет. А значит и нет всей полноты юридической и финансовой ответственности власти перед народом! Ведь если бы ввели ЧС то тогда были бы отменены коммунальные платежи, отменены кредитные платежи, отмена арендная плата, была бы финансовая и гуманитарная помощь гражданам итд итп.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
13 апр 2020 в 18:42

"А с другой стороны предпринять очень жесткие усилия, чтобы заболевание не распространялось, — заявила Голикова."
Ну так и предпринимай! Закрывай Москву, устраивай москвичам локдаун. Води ЧС. Зарывай границы регионов. Но нет же, одни бла - бла -бла. Будем сидеть и ждать, пока такой же ад как в США не настанет. Только у нас ещё хуже будет, нам добрый лох ИВЛ с масками не пришлёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:29

Вводите ЧС хватит болтать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
13 апр 2020 в 18:30

Значит вот-вот пропуска, посты гайцов и гвардии, штрафы....совсем государству плювать на своих граждан...

Гость
13 апр 2020 в 18:47

Дело вовсе не в вирусе, а в том, что над нами, проводят масштабный ЭКСПЕРИМЕНТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:46

что то недоговаривают😐

Гость
13 апр 2020 в 18:46

В первые дни немного посидели дома, а сейчас как будто никакой изоляции нет, народу на улице куча, просто они ушли с центральных улиц во дворы. На школьном дворе прямо сейчас тусуются большие группы подростков, потом разойдутся по домам, а дома родители, бабушки...

Гость
13 апр 2020 в 19:12

В США Трамп ввел режим КРУПНОГО БЕДСТВИЯ аналог нашего режима ЧС. Помог своей стране - выделил 2 ТРИЛЛИОНА долларов. В пынинской россии оленевод закупает бордюрчики на 16 миллиардов рублей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:16

Закройте православные храмы! Ведь на Пасху там будет поломничество! А потом они будут разносить вирус среди людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:41

Еще месяц???? Да вы совсем уже там головой тронулись....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:23

Кака петух клюнул, ох как власти зашевелились! Не поздно ли??

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 18:36

У нас в деревне праздник Горит небесный свод На пепелище сельсовета Девки водят хоровод; Губернатор, пляши; У нас есть новость, губернатор, Новость для тела и души.
(Б.Г.)

Влад
13 апр 2020 в 19:03

Голикова не авторитет. Она уже несколько раз меняет числа и сроки, запуталась. Не хочется тёпленького места терять, вот и изворачивается. А Президент слушает, ибо другой команды нет, кроме этих либералов и непрофессионалов. Ещё Кудрин пытается под оракула работать, всё предсказывает и предсказывает...Короче думайте сами, спасайтесь сами....

Гость
13 апр 2020 в 18:30

А разве парикмахерские не открылись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:34

Власть мягко говоря говорит неправду. Власть нечестна с народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:29

какие меры? почти все на работу вышли-сегодня двор почти пустой, вводите карантин пока время есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:36

В связи с длительными майскими выходными и праздниками, необходимо продлить режим самоизоляции в Челябинской области до 11 мая включительно, там в эти дни все равно рабочих дней будет совсем мало. Надо заранее закрыть все алкомаркеты и отделы магазинов, чтобы люди в эти дни не портили коллективный иммунитет, а сидели дома и делали зарядку, чтобы они потом не ныли будто им не на что жить, пропив все свободные деньги. Если у какого-то алкозависимого бездельника есть лишние деньги - пойди оплати коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:01

А Голикова предсказывает она у нас Ванга или вирусолог ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 18:43

Не верю.

Колян
13 апр 2020 в 19:39

Печенеги полов цы'. Теперь. -плато -к чему?

Гость
13 апр 2020 в 21:03

Вещая мадам Арбидол уж так рада, уж так рада подпиариться по случаю

Гость
13 апр 2020 в 19:29

А как там Зюзь?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 апр 2020 в 18:09

Голикова была назначена "смотрящей" по КОВИД-19 в РФ. И это сразу был плохой признак : все, что ей было поручено, она успешно заваливала. Так, скорее всего, будет и в этот раз.
Она что-то бормочет про 3 недели "лага" для регионов. Но у нее были те же 3...4 недели после начала вспышки в Европе. И, вместо того, чтобы месяц назад предотвратить жесткими орг. мерами проникновение заразы из-за бугра нагнув несколько десятков (да даже сотню!) тысяч неразумных турЫстов, теперь поставят раком всю великую державу. Причем, без гарантии результата, потому что уже поздно. И с серьезным последующим развалом экономики.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 апр 2020 в 19:42

Предсказала....Делом надо заниматься.

Гость
13 апр 2020 в 23:59

Коронавирус - рыбалка, пикничок!
Коронавирус - майский шашлычок!
Коронавирус, айда на рыбалку!

Гость
14 апр 2020 в 00:44

Надо честно об’являть режим чп, а не прятаться под типО самоизоляцией! И пусть каждое государство помогает своим гражданам! Чрезвычайное значит чрезвычайное... и нечего прятаться под обтекаемыми формулировками... двуличными и лживыми...как собственно, и весь режим/:

Любовь
14 апр 2020 в 10:44

Предсказала?! У меня бывший начальник так же делала: на потолок посмотрит и цифры в отчётик, вуаля, готовы!

жора
14 апр 2020 в 21:14

мадам арбидол от медицины далека вот с помощью своего положения срубить бабла это ее стихия .слушать ее суждения нет смысла

Загрузка...