RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-з.

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса

15 апреля 2020, 09:48
15 апреля 2020, 10:27
А болел ли мальчик? 😁
Гость
15 апреля 2020, 10:36
Во всех официальных СМИ сообщалось что после выздоровления человек заразен в течении 2-4 недель, непонятнее ещё более, как он вылечился?
Совет тем,кто желает отнести лишние деньги Лотосу.Тестирование необходимо проводить в начальный период проникновения вируса,пока он в ротоглотке,если вирус уже спускается ниже-в бронхиальной древо,то тест,берущийся из ротоглотки его не обнаружит.)Как в ДМБ:"Ты видишь суслика?-Нет.-А он там есть!")
Гость
15 апреля 2020, 11:20
Шоу, придуманное чтобы дать кое-кому самоизолироваться и не видеть нас всех))
Гость
15 апреля 2020, 10:02
Что значит вылечился? Вакцин нет, лекарств нет. Получается само прошло?
Гость
15 апреля 2020, 10:35
Все врачи утверждают, что лечение от вируса нет. Тогда, каким образом заболевший коронавирусом, выздоравливает? Не понятно. У России есть своя загадка, тайна, она этим очень интересна и своеобразна!!😄
Гость
15 апреля 2020, 10:09
не верю что вообще болел ...нужен очередной герой России
15 апреля 2020, 12:46
Молодец мужик, отличный пример для Челябинских нытиков, бездельников и паникеров. Он все сделал правильно, во-первых, соблюдал самоизоляцию, а не шастал по магазинам и дворам как облезлый кот, во-вторых, не паниковал и не каркал, мол, нет работы, надо платить, надо ныть, он просто сидел и занимался делом, а не как некоторые балаболы и прожигатели времени. В-третьих, переболел и тут же включился в работу, как ни в чем не бывало. Средний Челябинский бездельник еще долго гавкал бы по этому поводу и просил льготы и прочую халяву. Я уж не говорю, что заразиться на работе, спасая людей, - это Подвиг! Большинство местных бездельников, если и заразится, то где-нибудь в КБ-шке или от собутыльников или при бессмысленных походах в магазин, прогулках и т.п. Берите пример с настоящего человека, плаксы и лоботрясы!
Гость
15 апреля 2020, 10:03
Ну вот лечился у себя в кабинете и работал удалённо, что теперь скажут паникеры?
А антитела проверяли или пойдёт дальше со своим рассадником?Определённый процент китайцев не получает иммунитет после выздоровления(не вырабатываются антитела)и возможность повторного заражения по- новой)
Гость
15 апреля 2020, 11:37
Молодец, теперь качайте из него плазму для вакцины.
Гость
15 апреля 2020, 10:11
Сам себе наверное диагноз поставил и сам себе его снял)))
Гость
15 апреля 2020, 10:45
А в Челябинск маски китайские для медиков завезли!!! Теперь мы во всеоружии от эпидемии))) И коменты то под статьей закрыли!!! А лица то у всех серьезные) будто сверх совершенство получили!!! Может пора по России цирки то прикрыть и администрации туда переселить. Суть заведения не поменяется!!!
Гость
15 апреля 2020, 11:07
Интересно кто его заразил.наверно кто то пожал ему руку?бедный доктор!
Гость
15 апреля 2020, 11:19
Большинство вирусных заболеваний лечатся лишь симптоматически. Имунная система человека сама с ними справляется
Гость
15 апреля 2020, 16:19
А мне похер на него...
Гость
15 апреля 2020, 10:38
Вылечился и слава Богу!. Может и те, кто здесь "всем всегда недоволен" тоже когда-нибудь вылечатся.