RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В России 3388 новых случаев коронавируса. Заболевших уже больше 24 тысяч

15 апреля 2020, 12:30
15 апреля 2020, 12:34
Почему на сайте стопкоронавирус.рф по нашей области 51человек, а на 74ру написано 55? Где правда?
Гость
15 апреля 2020, 12:39
24 тысячи заболевших,а сколько из них в тяжелом состоянии?
Гость
15 апреля 2020, 13:37
То, что сейчас творится в Москве, это самое настоящее вредительство-эти толпы людей в метро, у которых проверяют пропуска. Завтра и позже будет уже не +1000 заболевших, а +3000.
Гость
15 апреля 2020, 14:00
В России в среднем умирает 5 000 человек в день! Почему все так боятся короновируса??? Где статистика по наличию других смертельных заболеваний у официально умерших от короны. ИМХО всё это попахивает реальным психозом, с целью глобального обнищания народа и смены ценностей
Гость
15 апреля 2020, 17:18
Нерезиновую уже закрыли, нет? А Собянина и Cо уже посадили за вредительствл и создания опасности для здоровья граждан?
Гость
15 апреля 2020, 12:56
Москва - не Россия, уберите из статистики Москву и Питер, и получите реальные цифры.
Гость
15 апреля 2020, 12:35
должно остаться не более 5 миллионов?
Гость
15 апреля 2020, 12:50
Сейчас пугалка закончится всех пригласят вакцинироваться, а вот потом начнётся самое "веселое". Перспективы весьма туманные.
Гость
15 апреля 2020, 12:42
Кто заболевшие? У тех, кто имеет"бабло"! Москвичу скажи, что он будет получать 12000 т. р., и всё, "судороги"!
Гость
15 апреля 2020, 13:17
понеслось.....?
Гость
15 апреля 2020, 15:32
Когда уже войдем в пятерку!?
Гость
15 апреля 2020, 12:55
130 тысяч под подозрением??? То есть это потенциальных заражённых??? Это же огромные цифоы
15 апреля 2020, 13:25
График - красивая экспонента. Математики, любуйтесь.
15 апреля 2020, 17:17
Неделю назад: России удается избегать взрывного роста заражения коронавирусом Принятые российскими властями меры позволяют не допустить резкого роста числа зараженных коронавирусом в стране. Об этом заявила в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1" глава Роспотребнадзора Анна Попова, сообщает РИА.. "Пока у нас это получается, нам удается не сорваться во взрывной рост, рост экспоненциальный", — уточнила главный санитарный врач.
Гость
15 апреля 2020, 22:40
Стабильно +16-18% в сутки. Ровно в 3 раза каждую неделю. Через неделю - 75.000, через две - больше 200.000, через три - больше 500.000, через месяц - больше 1.5 млн. Зато пасха, первомай и шашлыки!