RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Губернатор Челябинской области возвращается к обычной работе после карантина по COVID-19

17 апреля 2020, 12:45
Гость
17 апреля 2020, 13:05
Зюзю минусуем из статистики. Значит и не было болячки!
Гость
17 апреля 2020, 13:12
Текслеру штраф за несоблюдение карантина! Две недели еще не прошло!!!
17 апреля 2020, 13:11
Алексей Леонидович - Герой! Под его мудрым руководством наша область в сжатые сроки справится с этой заразой. Он настолько полон энергии и инициатив, что готов хоть сейчас выйти на улицы и каблуками давить молекулы вируса, а носком сапога загонять праздно шатающихся бездельников и нарушителей домой. Прошу продлить самоизоляцию до конца мая!
17 апреля 2020, 13:22
Ну ты загнула, да за сто штук страна до пенсии будет дома сидеть, потом бульдозером придется бездельников вытаскивать из квартир. За свой счет лучше.
Гость
17 апреля 2020, 13:05
на 8 дней терпения хватило) 😁
Гость
17 апреля 2020, 13:14
умничка! только обычным, нормальным людям, а не жырноте в галстучках, без копейки сидеть до мая 🤝 счастливчикам, у которых осталась работа. а остальным?!
Гость
17 апреля 2020, 13:07
Странная статья. С какого карантина он вернулся, если он его не объявлял. Или он для себя только его ввёл??? Как можно вернуться оттуда, куда его не посылали. Пусть и дальше там бы находился.
Гость
17 апреля 2020, 13:05
Я тоже хочу вернуться к работе! Самоизоляцию продлил до 30 апреля, а процент самоизоляции 2 балла!!!!! Какой смысл сидеть тогда мне? И остальным, кому надо кормить семьи?
Гость
17 апреля 2020, 13:32
Хорошо, что всё обошлось и у Текслера, и у Зюся. А то пришлось бы подключать Дубровского к руководству на удалёнке. В переломный исторический момент остаться без мудрого и деятельного руководителя - смерти подобно. Для дальнейшего успокоения паствы было бы интересно услышать данные по региону на конец января-февраль о том, сколько жителей в этот период переболело коронавирусом. К слову, по заявлению Голиковой, первый больной коронавирусом был зафиксирован в России (регион не называется) как раз в конце января. Правда, тогда не знали, что это коронавирус, так как тестов не брали. И ещё интересно узнать, обязаны ли переболевшие коронавирусом с конца января по сё время соблюдать режим самоизоляции. И если обязаны, то с какой целью.
Гость
17 апреля 2020, 13:45
Слава Алексею! Это подвиг! Решительный вклад и личное руководство в борьбе с короновирусом! Да и без Зюзя этого область, как без рук, все на нем, все на нем..
17 апреля 2020, 13:29
Контактный 2 недели изоляции. Нарушение штраф 15000.
17 апреля 2020, 15:23
По шее накостыляли за художественную самодеятельность.
Гость
17 апреля 2020, 13:45
Ну теперь все пойдет по-новому: чудо-страшилла(машина) отремонтируется, цены в магазинах вернутся к февральским, з/плату всем выплатят на самоизоляции, трамваи и троллейбусы будут чистыми ходить, в маршрутках будут ездить не более 5 человек, соблюдая дистанцию, работодатели будут своим транспортом доставлять работников на свои предприятия бесплатно, чиновники пойдут пешком на работу, отдав свои персоналки врачам для работы и пенсионерам для поездок в магазины и на дачу, и......... ой, приснится же такое.
Гость
17 апреля 2020, 13:14
Нужно помочь школам - выделить бесплатный интернет трафик для обучения детей он лайн: по образцу бесплатных звонков коммерческим банкам.То есть если учитель использует интернет для обучения или ученик заходит в классрум- или на конференции с программой зум- трафик был бы бесплатным и доступным на любом устройстве. Если же как-то возмещать, будет сложнее контролировать целевое использование...да и дети могут играть и прочее
Гость
17 апреля 2020, 13:39
это был такой пиар у них !! никто и не болел, больше то нечем прославиться....
Гость
17 апреля 2020, 13:53
Благодарю за поддержку.народ области уже рад был что зюзя и текслер уже не вернутся.но деньги победили короновирус,и совесть наших руководителей
Гость
17 апреля 2020, 14:04
Писали же люди, что это спектакль. Народ разжалобить.
Гость
17 апреля 2020, 15:13
Что вы там или здесь безтолку
Гость
17 апреля 2020, 15:21
Что значит. Он возвращается к обычной. А что он там делал необычного фуфло
Гость
17 апреля 2020, 19:55
Господин Зюсь вылечил коронавирус за 8 дней, с такой скоростью даже после ОРВИ не выписывают. А губернатор закончил карантин на основании его отрицательного анализа, посчитав, что 17-9=14, я одна недалекая или всю область идио-ми считают.
Гость
17 апреля 2020, 20:24
Реально, подвиг совершил губернатор!Вся область им гордиться! Предлагаю школу номер 74 ,где учился Леша Текслер назвать его именем!
Гость
17 апреля 2020, 15:37
Радует нас, работниц аглофабрики, что Зюсь наконец-то победил страшный недуг! И Теперь,вместе с Текслером, они будут и далее принимать вызовы действительности и продолжат выплаты малому бизнесу и социально неблагополучным семьям.Также и нам, женщинам занятым в производстве медного колчедана, хотелось бы более разнообразно проводить свой досуг, желательно нам дать ДК ЧТЗ на выходных, а в него запустить мужчин- автобусников, закрыть двери и выключить свет. Это был бы всем квестам-квест!
Гость
17 апреля 2020, 16:47
А лучше не выходите на работу....идите туда где Юревич, дубровский, ....
Гость
17 апреля 2020, 13:19
Было бы классно интернет для обучения, а то Теле2 тариф подключили , аж 600 руб с безлимитным интернетом, с главное на двоих детей уже 1200 руб ежемесячно.Минус ещё в том, что дети в игрушки играют....а если только образовательные сайты и школьный классрум- были бы бесплатными- это была бы прямая поддержка семей с детьми и педагогов
Гость
17 апреля 2020, 14:52
А обычным гражданам как сделать тест? Тем, кто сейчас болеет? Врачи отказывают в тесте, говорят у вас банальное ОРВИ, вы не в зоне риска.
Гость
17 апреля 2020, 15:10
они не ответят
Гость
17 апреля 2020, 15:10
а где у него жена и сын
Гость
17 апреля 2020, 15:47
Таксистов сегодняшних срочно оштрафовать нужно!!
17 апреля 2020, 16:27
Почему не 2 недели, как простые смертные?
17 апреля 2020, 16:49
Здоровья вам, товарищ Текслер
Гость
17 апреля 2020, 19:32
Какая еще работа? Год вату катать ниочем?))
Гость
17 апреля 2020, 19:33
Что есть ты, что нет, отряд бы и не заметил потери бойца! Денег бы секономили в бюджет.
Гость
17 апреля 2020, 20:27
Шикарный спектакль! Благодарим, Ляксей!😂
Гость
18 апреля 2020, 01:59
Если тест стал отрицательным это значит, что концентрация вирусов уменьшилась ниже определяемого значения, а не то, что выздоровел и нет вирусов вовсе.
Гость
18 апреля 2020, 12:34
хочет уйдёт хочет выйдет а нам то чо делать
Гость
17 апреля 2020, 17:26
Ну конечно же, ребята))))) Путин же продлил))))) Цирк
Гость
17 апреля 2020, 20:29
Губернатор Текслер продлил сегодня «режим обязательной самоизоляции» до 30 апреля, сославшись на статистику заболевших коронавирусом. Однако ни роста заболеваемости COVID-19, ни, тем более эпидемии, в Челябинской области просто нет. Губернатор страхует свою карьеру (а чиновники и коммерсанты зарабатывают на коронавирусной истерии), делая это ценой дальнейшего разрушения экономики региона и качества жизни населения.(с)
Гость
17 апреля 2020, 20:42
" Вернулся к обычной работе" это что означает? Продолжит греть стул в кабинете? А как же прошлогодние поездки по городам и весям, "развороты, красные и синие блокноты, громкие предвыборные обещания всеобщего благоденствия и скорейшего построения "коммунизма" в Челябинской области?
Гость
17 апреля 2020, 22:10
Марионетка.
Гость
17 апреля 2020, 22:11
Борются с тем чего нет.Класс !
Гость
17 апреля 2020, 23:22
А что, кто-то заметил разницу, из засады он работал, или нет? Страшно далеки они от т.н. народа... (с)
Гость
18 апреля 2020, 10:28
Хорошие актёры у нас в правительстве области! Пять баллов!