перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Москва вышла в лидеры по завозу коронавируса в Челябинскую область

Гость
17 апреля 2020, 15:44
Все беды в России от москвичей, ничего не меняется.
Гость
17 апреля 2020, 15:58
Ну сколько можно говорить - закройте границы. Всех кто прибыл из Москвы и заграницы в аэропорту, на вокзале принудительно изолировать до тех пор пока не выяснится что они не заразны. Иначе мы никогда не избавимся от этой заразы. А то что делают сейчас - это не методы борьбы. Вот опять, в выходные вернутся туристы из Таиланда. Спрашивается какого..... вы поперлись в заграницу в разгар эпидемии? Из за вас потом все страдают.
Гость
17 апреля 2020, 15:54
Так ежу понятно Надо было сразу на карантин прибывших сажать А сейчас уже поздно Зараза пошла гулять по региону
17 апреля 2020, 16:22
Те кто летает за границу надо в таких случаях объявлять врагами народа, как в старые добрые времена. Этим дармоедам надо о народе заботиться, а не деньги в других странах тратить. Лучше бы сложились и детский садик построили или клинику. Не верьте тем, кто гонит на москвичей, они культурные люди из нашей столицы, пример подражания для всех нас. Это всё заграничники тут намутили воду.
Гость
17 апреля 2020, 16:17
Все, кто орал что Челябинск помойная яма, обратно возвращается!
Гость
17 апреля 2020, 16:29
Убогие не в состоянии закрыть Москву?
Гость
17 апреля 2020, 16:46
Проще было удержать на карантине в мобильных быстровозводимых госпиталях при аэропортах десятки тысяч прибывших из-за рубежа, чем сейчас закрывать и удерживать десятки миллионов дома. Нужно признать, что это либо некомпетентность властей либо спланированная акция. Практика показывает, чем невероятнее ложь, тем более безболезненно она проникает в массы как правда.
Гость
17 апреля 2020, 15:45
Такими темпами мы будем до нового года сидеть дома! Какого их сюда пускают????
Гость
17 апреля 2020, 15:53
Кто бы сомневался.... Не лидером, а абсолютным лидером , ибо " туристы" в основном через мАскву домой пробирались. Мда.....опомнился бы Президент в январе, запретил бы поездки по миру, а кто прорвался, того при прилёте в карантин. Конечно вирус бы проник, но не по такому сценарию трагедии, которая надвигается....
Гость
17 апреля 2020, 15:48
Интересно, а если всех челябинцев протестить изменится ли статистика?
Гость
17 апреля 2020, 15:49
Клятi москалi все сало з'їли
Гость
17 апреля 2020, 15:48
Пока будут нерешительные руководители, так и будем обсасывают эту тему каждый день. Надоело.
Гость
17 апреля 2020, 16:11
Москва лидер по прохождению тестов.
Гость
17 апреля 2020, 15:50
МЧС в лидерах по СМС кам. А когда эти дармоеды начнут оказывать помощь конкретную?
Гость
17 апреля 2020, 16:55
Что и требовалось доказать... Москва=Ухань, не?
Гость
17 апреля 2020, 17:23
вот скажите.. человек на новогодние праздники летал в Китай.. вернулась уже в рабочие дни января...во где гарантия что без вируса вернулись???😎😢😠
Гость
17 апреля 2020, 17:23
Ждем Сему Московского обратно в Челябу на ПМЖ😁😁😁
Гость
17 апреля 2020, 18:05
Мы им деньги- они нам проблемы.
Гость
17 апреля 2020, 17:03
Их что там просто забыли , или потеряли ?((( Больше месяца туристические агенства закрыты , а туристы все возвращаются ( Ну очень странно ! Скорее всего , толстосумы с пмж бегут . Здесь же их бесплатно пролечат , за счёт бюджета . Вот и пригодилось двойное гражданство ю(((
Гость
17 апреля 2020, 17:31
Сеня Московский ,в Члб не собираешься?Ты там не заразный случаем ?
Гость
17 апреля 2020, 17:52
Московское княжество-горе всей России уже лет 400
Гость
17 апреля 2020, 16:04
Горжусь москвичами ! Каждый год новая плитка и бордюры !
Гость
17 апреля 2020, 16:11
Попробуйте проверить 10 случайных прохожих на улице Челябинска
Гость
17 апреля 2020, 16:13
Почаще в метро всех закрывайте , будут больше заражаться. А так раздаивайте на улице маски и будет вам счастье
Гость
17 апреля 2020, 18:18
Нужно закрывать регион
Гость
17 апреля 2020, 18:48
Интересно, а если губернатор сообщение с Москвой закроет, его уволят что ли? Чего он боится-то? Разрушить экономику области гораздо хуже, чем снизить доходы авиаперевозчиков.
Гость
17 апреля 2020, 21:28
если у нас это первая вспышка Уханьская, то почему все случаи в Челябинской области завозные в основном из Европы и через Москву? А где собственно китайцы? Что никто не летал из туристов в поднебесную? И смотрим карту по России, если вирус китайский, то почему в области Москвы огромное красное пятно, а на границах с Китаем какие то единичные точечки? Выходит это не первая, а вторая волна эпидемии, которую так бояться китайцы, что закрыли границы! Вирус прошел по земному шару, немного мутировал и возвращается обратно в Китай. А так как Россия непосредственно граничит с Китаем, то новый Уханьский короновирус у нас уже как минимум год и большинство им уже переболело, вспомните атипичную пневманию год назад, ходившую по школам, когда школы закрывали на карантин! В Челябинске китайский рынок и теплицы по области, прямое авиасообщение с Харбином. Распространение инфекции нетипичнное, течение тоже нетипичное, в легкой форме или безсимптомное, у многих антитела выявляются в самом начале заболевания, все сходится. Включаем мозги.
Гость
17 апреля 2020, 22:51
Пока Москву не закроют, все эти режимы самоизоляции - как черпать вода решетом. Но у Текслера кишка тонка закрыть вокзал и аэропорт, боится что дадут пл башке из центра. Его Начальство там, а не народ.
Гость
17 апреля 2020, 16:02
Добрый день, хочу заказать песню "Говорил я вам" группы "Громыка".
Гость
17 апреля 2020, 16:35
Чтобы отправлять на карантин с самолета- это какими-то особыми лбами думать нужно.
Гость
17 апреля 2020, 16:44
Надо бы нашу деревню закрыть. У нас живёт всего 30 человек и у всех гонорея. Эта же эпадемия! Куда смотрят мэры?
Гость
17 апреля 2020, 19:12
Да оставьте их уже там. Ну сколько можно? Все кто должен быть прилететь-прилетели. Зачем заразу к нам везете?
Гость
17 апреля 2020, 19:11
Ооооо! Забавно. "Понаехи" тащат на малую родину болезни. Обвалят рынок "жриц любви" сейчас или нет?
Гость
17 апреля 2020, 19:16
Губернатору похоже пока мало заболевших, пока карантин на приезжающих не вводят. Ждут когда сколько будет болеть, а???
Гость
17 апреля 2020, 21:14
Зачем нам эта зараза из Москвы? Будут сейчас валить в регионы от заразы
Гость
17 апреля 2020, 15:59
Почему Москва? Больше всего из-за границы привезли, вы редакция считать не умеете что-ли?
Гость
17 апреля 2020, 20:22
Закрывайте перелеты с Москвы и Питера
Гость
17 апреля 2020, 21:08
Сколько можно перелётов из-за границы к нам, на отдыхались, повеселились, так оставайтесь там , лечитесь там, почему мы город миллионник должны по домам сидеть из-за вас , когда улетали ни очем и не оком не думали, потому что там вы ни кому не нужны, ох и га..ды вы!
Гость
17 апреля 2020, 22:17
У отдыхающих, которые вылетают в разгар эпидемии, в голове не порядок, а власти почему разрешают. Не надо их вывозить, пусть наслаждаются отдыхом до окончания эпидемии.
Гость
17 апреля 2020, 23:30
Господи! Храни Челябинск от всякой заразы и туристов из Тайланда!!!!!!
Гость
18 апреля 2020, 02:46
Так может пора уже перестать самолетами летать из москвы? До сих пор можно спокойно купить билет - улететь и прилететь туда и обратно, хоть завтра! Мы сидим дома, нк можем гулять ходить или пойти в бар, пока кто то летает и привозит сюда вирус.
Гость
18 апреля 2020, 05:37
Ввозимых из других городов животных ,,для зоопарков,,сразу же отправляют на караантин,а людей,приезжающих из Москвы,где бесчинствует covid нет.....
Гость
18 апреля 2020, 06:13
Хватит над народом издеваться. Пусть закрывают свою Москву. Мы работать не можем, три недели без дохода.
Гость
18 апреля 2020, 08:18
Это прутся обратно втихаря те, кто свалил в нерезиновую, посчитав ЧЕ бесперспективным, помойкой и т.п. Причем, бегут как тараканы, на поездах, на авто ... Текслер "Игоря" закрыл, а остальных кто проверяет? Никто !! Кадыров правильно поступил, что перекрыл Чечню. Остальным мочИ не хватило закрыться.
Гость
18 апреля 2020, 08:43
Санек чего-то притих, видимо жизнь московская бьет ключом по голове).
Гость
18 апреля 2020, 09:06
Одно бла-бла..
Гость
18 апреля 2020, 09:41
Скорее бы закончилась пандемия, люди пожалуйста не ходите ни куда пожалуйста
Гость
18 апреля 2020, 12:01
Всех приезжающих на вокзалах.аэропортах и не важно из какого города надо отправлять по предписанию на карантин. Это и безопасность от привозного вируса и вот вам штрафы за не соблюдения карантина. Остальные люди города почему должны сидеть дома. Здоровые сидят дома а зараженные без наказанно шляются. Сейчас о карантине приезжих из Москвы и Питера говорят а кто людям мешает купить билеты не напрямую в Челябинск а скажем через Омск.Пермь и т.д.. Неужели до сих пор не понятно что ВСЕХ приезжающих надо отправлять на карантин. Тогда здоровые люди и город страдать не будет.
Гость
18 апреля 2020, 14:21
Так ведь говорили,что отменили все авиа рейсы как они тогда туда попадают.Прилетели в Москву и закройте там их на карантин, почему они дальше летят
Гость