15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
17 апр 2020 в 22:44

моет, заразить всех вирусом и пусть выживают сильнейшие? Естественный отбор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 22:46

Этот Верхний Уфалей нам сейчас испортит всю статистику и добавит пару недель изоляции. Надо срочно подписать соглашение с Куйвашевым и отдать этот городок на баланс Свердловской области. А можно создать новый субъект РФ - Уфалейскую область, и пусть они сидят в изоляции хоть все лето. И вообще это УФАлей, так что пусть Хабиров забирает себе всех больных, они даже не заметят пополнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:47

«с пневмониями».. у кого-то русский хромает

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:50

Вон что творится а таксисты толпами или кучами катаются бунтуют!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:51

Новость про сбор полиции убрали? Чтобы к ним больше народу попалось? Все действительно плохо с бюджетом?

Гость
17 апр 2020 в 23:02

а ОРВИ кто-нибудь болеет? Такое чувство,что сейчас всем ставят диагноз COVID-19

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:11

А как быстро начинают мыть и обрабатывать подьезд, после того, как выясняется, что есть такой больной? И почему не хотят сообщать из каких районов города Челябинска есть уже больные с данным вирусом?
74. RU, пожалуйста, сделайте интервью хоть по телефону или каким то другим способом про больницу номер 2. Какие там условия у больных, как они там вообще бедняги. Может нужна какая то помощь? Может кормят там на столько плохо, что необходимо организовывать уже полевую кухню. Я на думаю, что им можно передачи передавать. Напишите об этом, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:17

Спаси Господи, дедушку!
Выздоравления ему и долгой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:32

Так и распространяется вирус. С одной области в маленький город другой области, а они в областной центр, а там... Закройте все границы области, а больных стерилизуйте, проще говоря изолируйте от всех, а не тоскайте повсей области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:43

Ну и что дальше, что кому то лжевирус поставили диагноз? А кому то сегодня поставили диагноз рак или дизентерия. Вы про это тоже пишите ! А мы посмотрим и сделаем выводы чего бояться , а чего не стоит .

Комментаторрр
18 апр 2020 в 00:35

Он супер распространитель..., он уже на искусственной вентиляции легких..???...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 апр 2020 в 06:22

Чет мне прям жутковато стало от прочитанного -.штаб по борьбе с вирусом .очаг заражения ....Как в американских триллерах .

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 07:30

Вчера по надобности ходила за продуктами, во всех магазинах(была в пятерочке, Магните и Дикси) наклеены ленты для дистанции, народ плевать на них хотел. Пора уже вводить американское правило, запускать в маленькие магазины по 5 человек, в большие по 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:26

Сижу риву! Ему бы еще жить да жить!

Гость
18 апр 2020 в 08:29

А моложавая пенсионерка Лариса тоже в зоне риска! А ведь она контактирует с массой продуктов, которые расставляет на полки в магазине пятерочка, где працюет зробитчаночкой!😁

Гость
18 апр 2020 в 08:45

Паника искусственно создана....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 08:48

Статистику по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний надо было брать.
Вечно вас учить надо. Лучше бы про онкологию по Уфалею рассказали.
Понятно, что "корона" сейчас в тренде.

Гость
18 апр 2020 в 09:02

Новая религиозная секта. Секта верунов в копровирус. Который не более чем всемирная мистификация. А пыня вовсю пользуется этим что бы скрыть свой крах и позор и что бы установить электронный концлагерь!

Гость
18 апр 2020 в 09:03

Осенью, зимой и весной люди всегда болели ОРЗ, ОРВИ, очень редко ставили диагноз грипп, никто не делал никаких тестов и не выяснял каким именно вирусом заболел человек. Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 апр 2020 в 09:54

Еще одни провокаторы...

Гость
18 апр 2020 в 09:59

А этого больного уже проверили теми супер-тестами, которыми губернатора и его пресс-мальчик тестировали,что потом с "изоляции" самовышли раньше срока?

Фото пользователя
18 апр 2020 в 10:16

Сделайте репортаж из Челябинской больницы №2! Реальный, как там выживают пациенты????????

Гость
18 апр 2020 в 10:27

А суть еще в том,что прям ДОСТОВЕРНОГО теста на КОВИД нету!)

Гость
18 апр 2020 в 10:29

Дамочка, которая привезла коронавирус из Москвы, заразила людей села в машину и уехала. Почему в Верхнем Уфалее не осталась лечиться, где всего два аппарата ИВЛ. Неужели нельзя было соблюдать самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:48

У нас рак каждый день у тысяч подтверждают, причем это почти верная смерть - лечить не могут, и ничего - живем.

Guest
18 апр 2020 в 14:19

ДЕЗ Калининского района, точнее их подрядчики, побрызгали подьезд разведенной хлорсодержащей жидкостью, поосто веником дама из бывшей союзной республики помахала веником в подьезде. Это не обработка в принципе, а отчитываются наверняка об обработке. И так везде, во всех сферах, всё спустя рукава, на авось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:51

Печально.Сколько дебилов рядом.Страшно.

Гость
19 апр 2020 в 00:29

Какая разница, кто где лечится, почему по месту лечения-то учитывают??? В Миассе заболела, лечится в Челябинске, в итоге в Миассе замечательная статистика, все на нее ориентируются и прутся гулять на улицу. А заразился-то человек в Миассе!

Загрузка...