Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области резко выросло число заболевших коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ302
Гость
19 апр 2020 в 10:58

После толкотни в церквях в вербное воскресенье..через неделю аукнется крестный ход в пасху

Сергей
19 апр 2020 в 10:57

Это точные диагнозы? Или как у зюзи? Партия сказала - Надо!

Доктор.
19 апр 2020 в 11:44

Да уж фарс с ловлей нарушителей у Курчатова и полный игнор нарушителей в церкви... власти офигенный минус. Честно начинает бесить, что в к&б можно по 1000 в день, а в обувной нельзя 50 в день.
Самоизоляция в Челябинске полный фарс.

Челябинец
19 апр 2020 в 11:03

Христос Воскресе!! На всех кто шоркался ночью с куличами и яйцами срочно завести уголовные дела!! по статье нарушение карантицного режима повлекшее распространение заразы!! Эти люди способствуют продоение карантина и должны нести наказание!!!

19 апр 2020 в 11:11

Самое неприятное в данной ситуации - это то, что этой статистике не веришь полностью, зная, что за компания нам эти цифры рисует, и видя, как они на самом деле борются с эпидемией.

Таня
19 апр 2020 в 10:57

Пожалуйста, объясните мне, почему в такой ситуации открывают МФЦ в обычном режиме!? Чтоб догнать Москву!?

Гость
19 апр 2020 в 10:56

И что из этого следует? Ещё месяцев 5 отлавливать пешеходов, все запрещать и не разрешать работать? Они и будут расти, дальше то что?

Гость
19 апр 2020 в 10:51

Бакальца который вернулся с ковидом из Москвы и 3 дня его вылавливали не посчитали?

Гость
19 апр 2020 в 11:12

И так рост заболевших, так ещё попы не могли не собирать прихожан

Гость
19 апр 2020 в 10:56

В статусе продолжает лечение в Челябинске 15 человек, остальные выписаны.

Гость
19 апр 2020 в 11:13

Статистика вещь лукавая.

Гость
19 апр 2020 в 13:08

Странные диванные критики. Почему вы в разгар обычного гриппа шаритесь будучи больными и на работу и по магазинам, без масок, не думая что заразите своих же сотрудников и окружающих. А тут у вас проснулся патриотизм

Гость
19 апр 2020 в 12:21

Правильно пишут в сетях, коронавирус победил все болезни: грипп, орв, пневмонию, СПИД, вич, и т.д. Только от короны теперь мрут.

Гость
19 апр 2020 в 11:05

В маршрутке ездить можно , в армию призывают скопления людей , выйти попукать типа нельзя )))))

Елена
19 апр 2020 в 14:15

Вчера были на птичьем рынке. О какой самоизоляции речь? Рынок работает, люди кишат, толкотня кругом. Фрукты, овощи продают на улице. Никакого контроля нет

Гость
19 апр 2020 в 11:15

Ну неудивительно, притащили тайских паразитов.

Гость
19 апр 2020 в 11:29

Люди, объясните почему вам дома не сидится??? В ваших ипотечных квартирах, за которые вы будете 20 лет платить. Откуда такая необходимость тащиться на улицу? Я не говорю о необходимости идти на работу.

Местная
19 апр 2020 в 12:53

Завтра ещё добавятся, самолеты же так и будут прилетать с Дубая и Москвы и т.д.,а мы так и будем дома сидеть

Кристина
19 апр 2020 в 13:02

Вы подождите немного..
Сегодня ещё в церковь все бабульки попруться!

Гость
19 апр 2020 в 11:00

Скоро посмотрим что нам Пасха и вербное воскресенье принесут

гость
19 апр 2020 в 12:29

Лукавой статистикой пытаются оправдать продление режима изоляции, в т.ч. до июня. А тем временем готовят дефолт как в 1998г, вот уже и глава ЦБ "опровергает" слухи о предстоящей блокировке счетов граждан, а у нас в банк не попасть, уже сейчас проблематично снять свои деньги со счёта. Зачем это делается, чего добиваются власти?

Гость
19 апр 2020 в 11:18

Кто умер за месяц в области от этого ?Покажите......какая то афера запредельная

Рустам
19 апр 2020 в 12:44

Профессор Валерий Соловей прогнозирует продление недокарантина до августа, а то и до сентября. За это время смутьяны-самозанятые с гарантией вымрут как класс. Да и не только они. Ведь скрипач не нужен... :-(

Вуду
19 апр 2020 в 12:54

Если бы все было настолько серьезно, давно бы ввели режим ЧС и не пудрили людям мозги!!!

Блэк
19 апр 2020 в 14:00

Откройте статистику по онкологии,сердце ,спид , и все станет понятно !!!! Скрывают кризис и продают остатки СССР

Гость
19 апр 2020 в 11:52

Ерунда это все! Абсолютно ничего страшного.
Вон в Москве Собянин сказал, что взрывного роста удалось избежать!
Правда, не могу понять - почему он тут же попросил у армии 20 бригад реаниматологов и пообещал "ужесточить, если будут продолжать нарушать".
Наверное, это журналисты навыдумывали как всегда...

Гость
19 апр 2020 в 11:00

Заводы с многотысячными коллективами работают. Вот где потенциальные вирусные бомбы. Видимо собственники пролоббировали, что бы не закрывали...

Гость
19 апр 2020 в 12:39

А вы не думали, что заражённых намного больше, просто некоторые лечатся дома, пока или совсем не пр жмёт или выздоровление благополучное(

Гость174
19 апр 2020 в 14:32

Ооо пошли "людишки" с вербного воскресенья, сходили в храмы свои? Довольны?

19 апр 2020 в 12:31

под видом самоизоляции и коронавируса разрушают экономику. Заставляют сидеть дома и не работать. Народ, вы что еще верите в это? Будем сидеть все лето. Так и будут продлевать по 2 недели, пока Москва не даст отмашку что эпидемия закончилась. Статистику и заболевших высасывают из пальца, никто и не держал в руках свой "положительный" анализ. А как лечат? вы читали? антигистаминными, противовирусными и лекарствами от ВИЧ. А некоторые просто дома сидят и лечатся подручными средствами. (это те, кому тестов не хватило). Все равно переболеют большинство, так что эта самоизоляция не имеет смысла. Правильно делают что гуляют, потому как не верят уже люди правительству. И это вся ситуация - профанация.

Гость
19 апр 2020 в 11:45

К сентябрю все уладится

Гость
19 апр 2020 в 13:40

Люди с хроническими заболеваниями не могут попасть на прием к врачу,смертность увеличилась в разы,но у нас же все больницы челябиской области спасают 70чел .короновирусных.

Евгений
19 апр 2020 в 11:50

Болеют обеспеченные,а нам простым гражданам об этом не скажут.

Гость
19 апр 2020 в 12:09

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России находится под полным контролем, все уровни власти работают ритмично, организованно и ответственно. Об этом сообщил президент Владимир Путин.

Улыбаемся и машем.

Гость
19 апр 2020 в 13:03

Перемещения между регионами не перекрыто. Маникюры работают. Пора бары открывать.После решений губпрнатора уже поздно трепыхаться.

Гость
19 апр 2020 в 13:30

Всех приветствую.
Да что тут говорить еду на машине, ДПС останавливает и в одних перчатках либо без них проверяет документы у 1000 человек в день, если он заразился всех тоже заразил.
Причем здесь люди которые отдыхают. И что такое 12 человек на область и где они как их зовут нас дурят и обманывают

Гость
19 апр 2020 в 13:32

В Вашей статистике что-то не сходится, в скобках указано 45 человек, о написано 48 на госпитализации. Проверяйте текст, который УКАЗАН в статье...

Гость
19 апр 2020 в 12:13

Да как вы не поймёте, крикуны из цикла сидитедома, что пока вы сидите дома, больницы заполнятся, а потом когда вы выйдете, уже и мест там не будет! И этим сидением вы убиваете свой иммунитет! Потом выйдете на улицу и от обычного ОРВИ сляжете!!! Сидите дальше. Всю жизнь будете сидеть?! Большинство населения давно поняли что их тупо разводят этой сказкой про вирус. Он конечно есть, но как и любой грипп проходит у всех по разному

Гость
19 апр 2020 в 11:47

Валить с этой дыры надо. Из-за 12 человек миллион сидит без работы.

Гость
19 апр 2020 в 11:37

СКОЛЬКО МОЖНО ДУРИТЬ НАРОД?
ПРОСТО СТАЛИ БОЛЬШЕ ТЕСТОВ ДЕЛАТЬ!
ЗНАЧИТ И БОЛЬШЕ ВЫЯВЛЯТЬ! У МЕНЯ ВСЕ.

737
19 апр 2020 в 11:08

После ночных праздников цифры будут еще круче
Ничего народ не понимает
А власть ничего сделать до ть не может, ибо не хватает кое-чего

Ирина
19 апр 2020 в 11:58

Что же вы за люди??! Неужели себя нежалко Каждый день появляются новые заражённые!!Посидите дома ради бога!!

Гость
19 апр 2020 в 11:01

Как говорится - ещё не вечер. Дней через 10 церковные поклонники начнут массово поднимать статистику.

ОПГ Озеро!
19 апр 2020 в 10:57

"В Челябинской области резко выросло число заболевших коронавирусом"

Значит прям "резко")))

Бабуля
19 апр 2020 в 12:42

У нас на работе про вели опрос . У кого есть хронические заболевания ,плохой иммунитет ,беременность. В большинстве случаях справки принесла молодежь! Вот вам привет на работу ходят пенсионеры кому за 60 !

Гость
19 апр 2020 в 12:39

Меня вчера остановил сотрудник дпс, без маски, я был в маске. Я ему сделал замечание, он ответил, верь мне на слова, я не заразен!))) вот так то))

Нелли
19 апр 2020 в 12:53

Не понятно как оказались у нас Москва ростов нам своих хватает без головых

Гость
19 апр 2020 в 13:33

Введите меры как в Казахстане!!! Закройте город, чтобы никакая Москва... и т. д. не приезжали, может и поможет?

Оля
19 апр 2020 в 13:54

Христос воскресе! Благодатный огонь нас спасет!

Гость
19 апр 2020 в 11:42

Как всегда провительство врет. А на самом деле

Гость
19 апр 2020 в 12:56

Все нормально сидим дома,лечимся чем бог послал.Попробуйте к врачу попасть, сидят местах,но принимают только экстренных, зачем они на работу ходят не понятно, анализы не делают,отправляют в медицинские центры.Как всегда с ног на голову

Гость
19 апр 2020 в 13:28

Как сидеть дома если везде карантин а нас на работу заставляет идти начальник

Сам по себе
19 апр 2020 в 13:41

Зато все гуляем! На работу разрешили ходить!
Одну неделю добросовестно посидели и думали, что вирус ушёл...

Наталья
19 апр 2020 в 13:43

Военкоматы сейчас закрыты, чтоб Вы знали

Надежда
19 апр 2020 в 15:50

А, вообще у нас есть другие болезни? Почему только короновирус,

Аниса
19 апр 2020 в 18:04

Хоть бы один коронавирусный из Челябинска отписался в статье, где они, те кому диагноз подтвердили, почему не покажут родственников умерших которые бы действительно пояснили что происходило с болеющим, почему показывают только артистов певцов и 60 минут,
где сначала обсуждали каждый день отношения России и Украины, задолжали всех своейболтавней, а теперь капают на мозг коронавирусом, начинаю верить в то, что кому то выгодно загнать нас по домам и оставить без работы

Юлия
19 апр 2020 в 18:23

Никакие власти, никакие карантины не заставят безответственного человека сидеть дома!!! Хоть бы кардоны выставили, прихожане все равно бы по церквям пошли. Им ни Путин, ни Кирилл не указ. Надо осветить куличик, иначе швах. Посмотрим, что будет после майских праздников. В итоге переболеем все! Хотелось бы чтобы не все разом. Тем более, что говорят о бессимптомных клиентах, которых никто
никогда не выявит и не поймает. Всем позитива при любом раскладе!

Serg
19 апр 2020 в 20:15

Будут урожай министры выращивать и развозить, раздавать всем жителям области бесплатно, областное правительство в поля

Гость
19 апр 2020 в 21:29

А почему боле
Т только звезды покажите простых людей как их лечат а не бабкин за её милионы

Гость
19 апр 2020 в 22:34

Вы идиоты

точно
20 апр 2020 в 12:17

Пудрители мозгов резко выросли. Если убрать вышки с приборами и прекратить народ поливать радиацией, опылять с верху самолетами тем удушьем,от которого может страдать народ, то победа о беСпечен а. А теслер может быть на передовой для борьбы с барановирусом и пондемией страха,управляемые со своих опортаментов.

Гость
19 апр 2020 в 11:10

Так давайте ещё москвичей считать будем. Причем здесь ростовчане? Давайте продолжайте москвичей пускать, статистику то нужно поддерживать и с Тайланда тоже. И не понятно почему пишут 80 заболевших, в Челябинске на данный момент лечится 15, на прошлой неделе было 11. Но 80 то звучит более устрашающе. Или все 80 в данный момент оказывают нагрузку на медицину Челябинска? Текслер должен уйти в отставку.

Гость
19 апр 2020 в 11:11

Покажите в какой больнице , я хочу их навестить

Александр
19 апр 2020 в 12:00

Рост заболеваемости принимает нарастающий характер. Необходимы немедленные меры по выполнению требований режима самоизоляции (карантина). Имеет место недооценка происходящего. Нельзя допустить, чтобы ситуация вышла из под контроля.

007
19 апр 2020 в 11:21

Это уже похрже на вранье! Специально увеличивают, чтобы дома сидели.

Гость
19 апр 2020 в 11:24

Ну вот вам и геометрическая прогрессия - это плохая новость.
Хорошая новость - знаменатель этой прогрессии пока очень мал - всего 1,169.
Такой небольшой знаменатель позволит ограничить число зараженных через 4 недели всего двадцатью восемью тысячами.

Гость
19 апр 2020 в 11:39

Христос Воскресе! 😊

Гость
19 апр 2020 в 11:48

Зачем курганцами и ростовчанами портить челябинскую статистику?

Вячеслав
19 апр 2020 в 13:29

Кыштым ни одного..самые дисциплинированые.все ходють на работу и клали на вирус Мы все рабоотаееем!!!

19 апр 2020 в 15:52

Интересно, кто-то отслеживает кривую заболеваемости по Челябинской области? Вечер перестаёт быть томным((

Мария
19 апр 2020 в 19:14

Интересно, а у нас может кто-то сделать карту адресов, откуда забирали заболевших? На Mash такая есть

Гость
19 апр 2020 в 20:53

Почему Ваши данные сильно отличаются от официальных? Для чего Вы завышаете число заболевших? Зачем Вы людей нервируете?

Гость
19 апр 2020 в 21:00

А мне вот что интересно. Нам каждый день сообщают, что у нас добавляется число заболевших. Только вот где они? У знакомых, соседей спрашиваю, все здоровы. А так же сообщают о вылечившихся. И опять, где они? Что-то ни одного комментария от больных, от родственников, как они заболели, какие симптомы, как протекала болезнь, чем лечили. Я не знаю, может это кому-то выгодно накручивать статистику. И вот ещё что интересно. Пока у нас не было этой, так называемой "самоизоляции", у нас было очень мало больных. Вроде шесть на область. и то если это точные результаты. Да и везде, и в Москве было очень мало. Но когда нас всех посадили по домам, у нас почему-то стали расти данные. Туристы? Вспышка вовсю гуляла уже в январе, и в феврале, и в марте. И туристы приезжали. И из заграницы, и из Москвы, Питера. Всё это очень странно.

Гость
19 апр 2020 в 11:02

Побольше гуляйте ...ещё не так возрастёт количество заболевших.

комментаторрр
19 апр 2020 в 11:15

а что палицаи не идут на карантин??? они что не люди??пусть блин дома сидят???

Мрот
19 апр 2020 в 11:18

Всё хорошо... Очередные пугалки...

Елена
19 апр 2020 в 11:26

44

Гость
19 апр 2020 в 11:57

Я патсталом от это новости !

Гость
19 апр 2020 в 13:07

красава! поюсую! где были полицаи? команду фас не дали?!

Гость
19 апр 2020 в 13:07

Что же вы все такие злые? Праздник великий, а вы....

Гость174
19 апр 2020 в 14:33

Ты сам то подумай, как можно остановить завод?

Гость
19 апр 2020 в 14:40

На тебя первого, как на поникера, раньше за это расстреливали

Гость
19 апр 2020 в 14:45

Ну ДО КАКИХ ПОР МОСКВИЧИ БУДУТ ЛАЗИТЬ ПО СТРАНЕ.... ДЕНЬГИ ЛЯЖКУ ЖГУТ!!!! ТО ТАМ ТО ТАМ В РОДНЮ ЗАРАЗУ ЗАНЕСЛИ. ИЛИ ИХ СПЕЦИАЛЬНО ЗАСЫЛАЮТ...??? МЫ ХОТЬ И КРОЛИКИ ПОДОПЫТНЫЕ НА НАШИ НАЛОГИ ЖИРУЮТ...

Гость
19 апр 2020 в 14:56

Зачем 74.ру раздувает страсти? Пишет в заголовке о РЕЗКОМ увеличении числа заболевших. Ведь, каждый день выписывают выздоровевших. Если выявят 12, а выпишут 15 - это тоже будет резкое увеличение? Вот, в Челябинске на излечении сегодня 15 и вчера, насколько помню, тоже было 15. Я в Челябинске живу, увеличилось ли число больных у нас? Бояться больше надо?

Гость
19 апр 2020 в 15:00

Вы над нами издеваетесь вы зачем суда всех везете и с других областей к нам плюсуете вы что с ума сошли нам жрать то что денег то нет вы почему не помогаете а за кредиты чем платить

Гость
19 апр 2020 в 15:13

Народ поехал на дачи маршрутками. Почему водилы их берут?

Елена
19 апр 2020 в 15:50

Говорили бы хоть, откуда эти новые случаи берутся?!

Аноним
19 апр 2020 в 16:58

Корановирус корановирус,фигня всё это завтра понедельник работа вот о чём думаю

Гость
19 апр 2020 в 17:16

Почему у вас цифра на 15 больше чем на сайте стопкоронавирус.рф?

Гость
19 апр 2020 в 17:27

ЛОЖЬ: по данным короавир.-68 чел. в Чел. обл., 42853- в РОССИИ!!!😜

Алёна
19 апр 2020 в 18:53

Хорош верит в этот бред

Гульсина
19 апр 2020 в 20:22

Сколько можно пиарить То Лещенко то Бабкина простой народ не в тему им одни штрафы положенное пособие не положено многих отправили за свой счет отдыхать а на что нам жить как существовать ?Так Выдайте компенсацию безвозмездно нам а не работодателям которые за счет таких как мы наживаются !

Гость
19 апр 2020 в 20:52

Что это такое, всё ходят,базары, все открылись. Куда смотрит Губернатор?Что Америку хотим обогнать.?

гость
19 апр 2020 в 20:59

В переди родительский день !

Налалья
19 апр 2020 в 21:34

Что шахтёры продавцы сталевары пенсионеры не боле. Т только звезды а они и не умирают их вылечивают так есть чем лечить дак лечите

Гость
19 апр 2020 в 22:40

От таких конченых

Юля
20 апр 2020 в 00:04

Как можно !!! Людей обманывать !!! Людей пугать, создавать панику !!! Чего они ДОБИВАЮТСЯ???

Гость
20 апр 2020 в 00:24

Я прям вижу тебя только церкви волнуют . Успокойся , где ест Бог там нет заразы как ты

Гость
20 апр 2020 в 01:28

а помоему в. челябинске без предел все почти хдят без масок на рынках вообще их не носят а как не заразится надо внести строги режим как в. грузии вот там точно соблюдают закон а тут безпредел.

Ирис
20 апр 2020 в 01:50

Лучше сейчас переболеть чем потом когда не будет мест в больницах