RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
288 комментариев к публикации

В Челябинской области резко выросло число заболевших коронавирусом

Гость
21 апреля 2020, 11:08
Когда 1-3 человека, все изолировались. Когда 10-12 в сутки, то откроем парикмахерские и пустим дополнительно садовые автобусы. На улице все как обычно. Майские праздники усугубят ситуацию.
Гость
21 апреля 2020, 11:12
Хватит уже болванить людей. Делайте делишки свои и дайте людям работать. Все люди,кроме зомбированных,уже поняли ,что от короновируса не умирают,умирают от патологий ,что есть у человека,в статистику пишут всех как умерших от короновируса. И в Италии и в Испании умирали только больные с дополнительными патологиями , от короны никого. Количество умерших такое же как и в прошлые годы,не более. !!!
Гость
21 апреля 2020, 11:41
Зато Старику Обнимашкину хорошо в отжатом у детей пионерском лагере «Маяк»! Кругом- бор, сосны, шлагбаум, ни выбросы не долетят, ни коронный вирус!
Гость
21 апреля 2020, 11:07
Писали бы еще откуда они берутся и в каких районах повышенный риск заражения
Гость
21 апреля 2020, 11:34
Даже Трамп заявил, что губернаторы некоторых штатов увлеклись ограничениями. А в России слепо копируется "московская" модель "борьбы". Если "перебдит" губер - ну пожурят, а если недобдит - сделают козлом отпущения вместо главного козла. Вот и все, что вам нужно знать о режиме самоизоляции в российской глубинке.
Гость
21 апреля 2020, 11:09
Ну а вы как хотели-народ Пасху отпраздновал) Попам же светские власти не указ-опять собрали народ большой толпой в одном месте) По хорошему бы их всех на нары отправить за угрозу жизням прихожан, но наша хилая исполнительная власть на это неспособна))
Гость
21 апреля 2020, 11:14
Все нормально, граждане. Срок самоизоляции не связан со статистикой заражений. Послабления начнутся сразу после того, как закончатся деньги у населения. В Челябинске еще не закончились, а в Осетии - уже закончились. Везде по разному, но направление вектора одинаковое.
Гость
21 апреля 2020, 11:13
Что за вранье про следующий день у федералов и про закрытые города? Во-первых в закрытых городах 3, а разница почти 20 человек. Во-вторых, в Тюмени цифры не расходятся ни на одного человека.
Гость
21 апреля 2020, 11:26
Ахахааа где пациентов обслуживает ФМБА, и в федеральную статистику они не попадают
Гость
21 апреля 2020, 11:31
>> — У нас статистика появляется на сайте утром сегодняшнего дня. Соответственно, на следующее утро появляется в федеральной статистике. Нет такого. Федеральная статистика каждый день обновляется уже после того, как у нас появилась. Да и даже если с задержкой на сутки брать, она не совпадает от слова совсем.
Гость
21 апреля 2020, 11:28
Где находятся туристы из Тайланда??? Месяц сижу на карантине, а их всё везут с отдыха, ещё с Турции должны доставить! Дайте каждому по 15 000 тысяч хоть , кушать уже не чего!
Гость
21 апреля 2020, 11:48
Прогуливать собаку не далее 100м от дома, ходить только в ближайший магазин и т. д., а прилетать и приезжать из Московии-это "милости просим", никаких ограничений!
Гость
21 апреля 2020, 12:18
Резко? Вчера +14, сегодня +10. Вроде как снижение динамики это называется.
Гость
21 апреля 2020, 11:04
Набираем обороты.
Гость
21 апреля 2020, 11:06
Больше гуляйте в парках, общайтесь, не мойте руки и маски в общественных местах не носите, очистите генофонд нации. Пока на смертном ложе не оказывается человек, думать головой вообще не начинают.
Гость
21 апреля 2020, 11:08
Резко выросло-это когда после 100 сразу 200. А так-число заболевших увеличилось на 10 человек.
Гость
21 апреля 2020, 11:06
так подождите 2 недели, тайланд с турцией ускорят это дело, да москва добавит
Гость
21 апреля 2020, 11:13
И снова ложь)
Гость
21 апреля 2020, 11:17
Вчера было +14, сегодня +10. Где же резко?
Гость
21 апреля 2020, 11:23
Да мы уже поняли что ходим на краю смерти. Поняли уже что до энных времен будем на самовыживании.
Гость
21 апреля 2020, 11:25
В цивилизованном мире людям деньги раздают что бы оживить экономику , у нас в квартиры загоняют , облавы , штрафы с нищих людей ))))))).....специально градус повышают ?
Гость
21 апреля 2020, 11:39
"Темпы прироста" не увеличиваются, что бы вы под этим термином ни подозревали.
Гость
21 апреля 2020, 11:26
Пока есть у населения накопления,будет карантин,почистят граждан и все отменят,как странно отменить работу, но при этом вешать штрафы, чем люди будут их оплачивать, если работы нет??? Логики никакой!
Гость
21 апреля 2020, 11:55
Два дня пишут только прирост заболевших и перестали указывать число выздоровших и выписанных, а также числа по городам. Почему. Несколько дней в заголовках пишут РЕЗКО ВОЗРОСЛО. Хотя в Челябинске, конкретно позавчера указывали 15 остающихся в больницах, вчера написали +1, но не указали, сколько выписанных. Сегодня здесь вообще нет инфы по городам, нет про выписанных. Сколько в Челябинске осталось на излечении? Зачем нагнетать панику? Чтобы оправдать продолжение нелепых мер?
Гость
21 апреля 2020, 12:40
Почему при температуре вызывая скорую они не делают тест на корону а говорят уверенно орви. Это я от многих знакомых знаю. Это не подозрительно ли? И заходят доктора без спец защитных костюмов.
Гость
21 апреля 2020, 11:33
СКАБЕЕВА сказала нужно больше пугать
Гость
21 апреля 2020, 11:27
Можно просто логический вопрос? Читаем: "число ЗАРАЖЕННЫХ перевалило за сотню" Теперь смотрим статистику-вылечилось 35 человек. То есть у них НЕТ вируса,они не ЗАРАЖЕННЫЕ. А теперь просто подумайте,почему именно так подают информацию.
Гость
21 апреля 2020, 12:10
Где информация по городам и районам?
Гость
21 апреля 2020, 11:16
Из-за 100 человек кошмарят всю область. Просто идиотизм и вредительство.
Гость
21 апреля 2020, 11:30
Пока т.н.журналисты будут путать зараженных с выявленными - эта несчастная страна так и будет в какашнице бултыхаться.
Гость
21 апреля 2020, 12:22
Власти вводите ЧС срочно! Берите уже наконец ответственность на себя!
Гость
21 апреля 2020, 11:59
Где большое количество, заболевших в России ? Правильно, рыба гниет, с ГОЛОВЫ!!!
Гость
21 апреля 2020, 11:10
За всё время, излишнего кипиша, число заболевших во всей Челябинской обл. из 3,5 млн. человек еле еле перевалило за сотню, при этом почти половина переболевших уже здорова.
Гость
21 апреля 2020, 11:07
Что будем делать? Как поможем области?
Гость
21 апреля 2020, 12:15
Вопрос к Гехт, к сайту 74.ру: где, на каком сайте можно посмотреть официальную информацию по городам Челябинской области с общим количеством выявленных, количеством вылечившихся и выписанных, количеством умерших? 74.ру перестал давать эту информацию. РЕЗКО ВОЗРОСЛО - это ни о чём.
Гость
21 апреля 2020, 12:29
Сколько же дураков... Ну или проплаченных. Тупые набросы про бабушек и прочее. Похоже власти поняли, что проигрывают и правда лезет наружу. Активно запустили ботов. Если в стране можно только бухать и молиться, то понятно, что умные и здоровые властям не нужны.
Гость
21 апреля 2020, 11:08
Кому суждено утонуть тот в огне не сгорит!
Гость
21 апреля 2020, 12:37
Сейчас смертность будет не от короновируса, а тех кто имеет плановые операции и не дождался. Очень печально, что делаются такие разграничения. Как-будто те кто стоял на операции не люди. И не сидят врачи так вольяжно без защитных костюмов как на фото у вас.
Гость
21 апреля 2020, 11:51
Во всем мире количество заболевших растет по экспоненте и только в краю чугунных красных труселей оно наконец-то, через три недели изоляции достигло сотни... -Ах, какая чудесная у нас медицина, какие чуткие у нас правители! - кудахтали в комментах местные лохи...
Гость
21 апреля 2020, 11:19
Резко!Резко! 10 человек на 4 миллиона ))))))......Хватит людей за дураков держать,Кавказ уже встаёт....
Гость
21 апреля 2020, 11:42
сколько уже можно продлевать тюремный режим, на работу и обратно в квартиру(камеру). Хватит - терпение на пределе.
Гость
21 апреля 2020, 13:39
Зато школы собрались открывать после майских праздников. Неужели нельзя 2 недели доучиться на дистанте.
Гость
21 апреля 2020, 11:22
Численность населения области по данным Росстата составляет 3 466 369[1] чел. (2020) 100/3500000*100=0,0028%
Гость
21 апреля 2020, 12:18
Скворцова: COVID-19 протекает бессимптомно у 45% заболевших в России Коронавирусная инфекция протекает бессимптомно у 45% заболевших граждан в России, сообщила в понедельник глава ФМБА Вероника Скворцова. Просто вдумайтесь в эти слова. Половина людей не то,что не испытывают там легкого насморка,они вообще не понимают,что они больны "смертельной" болезнью.
Гость
21 апреля 2020, 11:06
Разница с федералами составила 25 человек?
Гость
21 апреля 2020, 11:13
А ааа я трясусь от страха под диваном обдристался весь уже, что мне делать мне кажется я умру от дрясни и шумоизоляции, спасите меня пожалуйста.
Гость
21 апреля 2020, 11:41
Так смешно читать комментарии, что скоро кто-то куда-то встанет! Кто??? Алкаши,которые на пиво заработали и рады? Наркоманы,которые только у беззащитных женщин могут сумки выдергивать? Или диванные специалисты,которые только могут комментарии строчить?Вставальщики, аж смешно!)))
Гость
21 апреля 2020, 13:33
По данным Роспотребнадзора в Челябинской области, за 16 неделю года (с 13 по 19 апреля) в области: - зарегистрирован случай ОРВИ и гриппа у 10991 человек. - обследовано на новую коронавирусную инфекцию 8960 человек. Поэтому даже если бы все тесты были использованы для людей вновь заболевших ОРВИ и гриппом, не хватило бы 2031 обследования
Гость
21 апреля 2020, 11:13
107положительных из сколько происследованных....??? что то не пишут....
Гость
21 апреля 2020, 11:51
Ну что же,скоро проверим. Вчера в Чел об-ти заболело 14 чел. По словам Гехт,федералы опаздывают на день. На вчерашний день 78 чел значилось на стопкоронавирус. В 12-30 обычно обновляется,значит должно быть 92 сегодня.