RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сотрудники челябинской психбольницы возмутились субботником во время пандемии коронавируса

21 апреля 2020, 20:08
Да нормально это. Руководство не видит особой разницы между пациентами и сотрудниками и обращается со всеми одинаково по-отечески. Такое часто бывает от долгого и успешного руководства. Наверняка вы им сами давали повод и не раз.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 апреля 2020, 19:19
Пандемия пандемией, а субботник по расписанию!
Так субботник же добровольное мероприятие! Сколько можно унижать медиков?
22 апреля 2020, 09:15
Традиция есть традиция!
Гость
21 апреля 2020, 22:08
Начальники идиоты. Поставили бы мангалы с шашлыками, самовар, стопочку - и людям было бы не так обидно выходной на махание граблями тратить. А так, угрозами и принуждением, кроме ненависти и саботажа ничего не добьются.
22 апреля 2020, 08:30
внимание - Всех порядочный поздравляю с праздником - сегодня 22 апреля - 150 лет со дня рождения ВЕЛИКОГО мыслителя ,политического деятеля и просто человека всемирного масштаба - В.И ЛЕНИНА . Смею запомнить заслуги данного человека - если бы не этот ВЕЛИКИЙ человек - не было бы в РОССИИ ни образования , ни медицины , ни равных прав у людей... еще раз спасибо дорогой ИЛЬИЧ...Светлая память достойному человеку... Дедушка ЛЕНИН такого безобразия как сейчас творится в стране НЕ ДОПУСТИЛ БЫ....
Гость
21 апреля 2020, 19:52
так не ходите, крепостное право вроде же отменили
Гость
21 апреля 2020, 19:46
Вы же не захотели как во Франции?Где врачи занимаются своими прямыми обязанностями...
Гость
21 апреля 2020, 21:25
Если в твоей должностной инструкции есть уборка мусора/листвы и т. п., то или и убирай. Если же ты 8-9 лет потратил на то, чтобы стать врачом, то пусть эта Барковская и метёт назоны. А всем, кто приглашает вас в отдел кадров для написания заявления на увольнение отвечайте-только после Вас!
Гость
21 апреля 2020, 20:16
Да как вам не стыдно, вам ещё бахилы надо сшить, ИВЛ из подручных средств собрать, ну и из велосипеда карету скорой помощи собрать! И не дай бог от стандартов мед. помощи вздумаете отклониться!
Гость
22 апреля 2020, 10:01
чем они отличаются от токаря или сварщика, которые убирают территории на своих предприятиях от говна? ылита, БЛь...
Гость
21 апреля 2020, 20:55
Хорошая специальность врач-дворник.
Гость
21 апреля 2020, 21:58
74 ру походу совсем вразнос пошёл... )))
Гость
21 апреля 2020, 20:05
В нашей больнице сегодня тоже врачей выгнали мести газоны, сказали, кто не пойдет - идёт в отдел кадров писать заявление на увольнение.
Гость
21 апреля 2020, 22:51
Вот даже не знаю). А в "мирное" время нанятая спец. бригада субботник проводит? Если так, то возмущение понятно. А если всегда всем коллективом убирали, то в чем вопрос? Внутри больницы скорее заразятся, чем на улице. Ну и убрать мусор всяко надо.. Другое дело, что все- это все, от главврача до санитарки. У нас на работе, во всяком случае именно так.
Гость
21 апреля 2020, 19:35
Мы медики..У нас тоже собирают подписи за субботник будем учавствовать подпеши...
Гость
22 апреля 2020, 09:20
Барковская сама пример пусть покажет. Масочку, грабельки- и тропинки подмести. А начальственным тоном, через губу разговаривать с сотрудниками- людям очень это неприятно.
Гость
22 апреля 2020, 12:33
Народ охринел! Работать не хотят, уборку производить не хотят, но деньги получать хотят!? Вы там не обнаглели? Тогда не выходите вообще на улицу, в лес, бор в парк, в магазин , а то заразу подхватите! Или это у вас не всчёт ? Зажрались и засрались вы,кажется.
22 апреля 2020, 01:04
Хочу на субботник, за@@@@ь дома сидеть
Гость
22 апреля 2020, 09:19
Субботник- какой то пережитое советского прошлого, от которого не может избавится страна. Каждый должен заниматься своим делом. И при этом правительство хочет мигрантов обеспечить пособием по безработице... дурдом
23 апреля 2020, 11:50
Можно подумать никогда не убирали, а тут бац и заставляют... Всю жизнь субботники были. Все хотят жить и работать в чистоте, только вот убирать не хотят.
Гость
21 апреля 2020, 23:05
А что так возмутились-то? Ну немного поработать физически, у себя же на работе порядок навести. Меры предосторожности соблюдаются. Погода тоже не дождь и холод должна быть.
Гость
21 апреля 2020, 22:54
Пускай работают! Хоть какой-то от них толк.....!!!!!
Гость
21 апреля 2020, 22:12
74ру правдивые комментарии удаляет об этой психбольнице. Врачи в ней полные равнодушия к пациентам. Каждый раз это наблюдаю. Сочувствие вызывают только пациенты. Страшное место. Страшнее тюрьмы.
Гость
22 апреля 2020, 12:27
Никогда не понимала, зачем убирать листву, это же удобрение. Твердый мусор и дворник в состоянии убрать.
Гость
23 апреля 2020, 17:27
ладно разрешили тем кто работает, в копейске вон учителей вывели на субботник, ни средств защиты ничего не дали!!!! и о какой изоляции идет речь
Гость