RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

ю-з.

728мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

География расширяется: смотрим, откуда привезли COVID-19 в Челябинскую область

22 апреля 2020, 19:08
Гость
22 апреля 2020, 19:24
Ещё две недели назад Текслера просили закрыть область, да что толку. Твердит как попугай "оставайтесь дома", а заразу всё завозят и завозят 😞
Гость
22 апреля 2020, 19:33
Ну да, а с Китая ничего не привезли.
Гость
22 апреля 2020, 19:37
С садового участка я этот вирус вряд ли привезу,из прогулки по лесу или у озера,но что то на верху не в восторге от того,что бы выходить лишний раз мне из дома.
Гость
22 апреля 2020, 20:51
Если давать информацию, то не откуда завезли, а где очаги в области. Конечно догадываемя , что в челябинске ибо нигде в районах так не шляются демонстративно по улицам, заражая заодно своих родных. И нытьё у нас с одного центра, последний ...без соли доедают, причесон сделать негде, в одних керзачах ходят.....К сожалению не напечатают, а надо бы про то, откуда у нас самые туристические особи?
Гость
22 апреля 2020, 20:05
Что за темы для статей? Какая разница откуда привезли вирус? (даже если предположить, что он существует и опасен). В любом случае переболеют им все.
Гость
22 апреля 2020, 22:41
Так а смысл, тогда сидеть дома, если к нам всё едут и едут, и привозят заразу, так можно год просидеть. А они все будут приезжать и заражать( А мы дома нервозом обрастем), обратно нафиг отправляйте их.
Гость
22 апреля 2020, 19:26
У меня есть предложения поддержать того одного человека, который привёз короновирус из Аргентины. Так просто. Давайте его именем что-нибудь назовём. Например, дадим название всей этой эпидемии в Челябинске. Ну надо как-то его поддержать. Человек поехал в Аргентину, впервые, наверное, так далеко, 12 часов самолётом, а тут на тебе, такое!
Гость
23 апреля 2020, 00:18
Кто проверяет приехавших на машинах москвичей??? Они весь Златоуст заполонили! Машин с московскими номерами больше, чем с челябинскими!
Гость
23 апреля 2020, 08:55
Кто-нибудь может объяснить чем этот вирус опаснее других, которые ежегодно у нас проходят? Сколько не слушаю, не могу понять. Пневмония - каждый год. Болеют семьями - каждый год. Умирают при наличии серьезных хронических заболеваний- каждый год. Единственное отличие, по-моему - делают тесты, а прошлые годы просто ставили ОРВИ при амбулаторном лечении. Искренне, хочу знать в чем принципиальная разница.
Гость
22 апреля 2020, 19:37
Опять удалил))))) значит в теме!)))).
Гость
22 апреля 2020, 19:49
Путин ну вы меня поняли.....)))))
Гость
22 апреля 2020, 20:15
Ни разу не показали как дезинфицируют наш аэропорт, вокзал. Или их запретили дезинфицировать?
23 апреля 2020, 01:30
уже которую неделю отчет откуда завезли почему в течении месяца до них так и не дошло что надо сделать чтобы не завозить, вместо этого маринуют нас дома без денег и готовят кровати
23 апреля 2020, 12:38
смотрю на географию завозных случаев и как будто порадоваться хочется.. люди ездят, смотрят на мир своими глазами.. вот раньше маршруты были поскучнее - сад, огород, деревня 😁 ирония конечно)) дома сидите, а то разгулялись!
Гость
22 апреля 2020, 21:02
Вся гадость стремится в Москву, а потом чуть что из Москвы. Принцип засорившегося унитаза.
Гость
22 апреля 2020, 19:47
У нас полный двор гуляющих детей. Мне интересно, куда писать /звонить, чтобы заставить людей сидеть дома. Чем дольше все гуляют, тем дольше будет этот карантин.
Гость
22 апреля 2020, 19:28
путин вас всех покарает, наш народ неблагодарный не ценит рабов на галерах.