RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

За сутки еще 5849 человек заразились коронавирусом

24 апреля 2020, 12:35
24 апреля 2020, 12:52
Похоже, в Москве плато, а в Челябинске пик. Значит нужно срочно вводить цифровые пропуска и люто штрафовать бездельников, праздно шатающихся по улицам без уважительной причины. Надо запретить появляться в магазинах и подъездах без масок и штрафовать за это. Я уже и сейчас, хоть это и не обязательно, оформляю цифровой пропуск перед каждым выходом из дома, вот и сейчас пойду в магазин и предварительно оформлю, это очень удобно.
24 апреля 2020, 13:23
Сознательный гражданин.
Гость
24 апреля 2020, 12:56
Сейчас самоизоляция только в голове Текслера!! судя по народу на улице сейчас какие то предпраздничные дни идут, люди как малохольные куда то идут, у одних обувь срочно износилать другие с голодухи выбежали на улицу кофе попить да поесть... другим забегаловки подавай. Людей невозможно защить от их тупостью, наверное естествынный отбор долден произойти!!
Гость
24 апреля 2020, 13:10
Посмотрел данные двадцатидневной давности - за 04 апреля 2020 года. За сутки 4 апреля заразились 582 человека (сегодня - в 10 раз больше -5849), всего зараженных на 4 апреля -4731( сегодня68622 - в 14,5 раза больше). В нашей области вспышки зараженности в малых городах - Златоуст, Миасс... Можно продолжать игнорировать меры санитарной предосторожности и верить во всемирный заговор.
Гость
24 апреля 2020, 12:47
Всё потому, что от безделья шляются по улицам.
Гость
24 апреля 2020, 12:43
Так и Италию и Германию догоним, а все потому что в России в отличие от стран Запада сохранилась первоклассная система противоэпидемической работы и мы вовремя среагировали на этот вывоз
Гость
24 апреля 2020, 14:52
Пройтись по улице, почему нельзя? Главное не с кем не контактировать и соблюдать дистанцию! Весь вирус в душных помещениях: больницах, офисах, лифтах.
Гость
24 апреля 2020, 15:28
Пандемический бред продолжается.:(( да, трагедия, 1 умерший на каждые 286 тысяч россиян...
Гость
24 апреля 2020, 12:39
Через 5 дней обгоним Китай.
Гость
24 апреля 2020, 15:25
Чтой-то мне подсказывает, что наши власти врут о короновирусе ..... 😢😢
Гость
24 апреля 2020, 12:46
При тех темпах что наблюдались 10-12 дней назад, должно быть около 20-23 000 в сутки в настоящий момент. Статистика упёрлась в барьер проводимых тестов и тестируемых лиц
Гость
24 апреля 2020, 12:53
Врачам: У вас есть Гелий для лечения ковида?
Гость
24 апреля 2020, 12:50
Тесты все эти врут.
Гость
24 апреля 2020, 20:05
Думаю, ко дню Защитника Детей выйдем на Плато
Гость
24 апреля 2020, 12:46
Предложение профессора Чучалина лучше бы людям и властям напомнили.
Гость
24 апреля 2020, 13:06
Скорей бы все преоболели уже и закончилась эта истерия. Надоело.
Гость
24 апреля 2020, 12:50
Статистику нагоняют.
Гость
24 апреля 2020, 13:26
ЧЕ, а почему себе требуешь в 2 раза больше, чем детям? На водку, папиросы и услуги безответственных гражданок?