RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

южн.

729мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Челябинской области врачей районной больницы отправили на карантин из-за пациента с COVID-19

24 апреля 2020, 16:21
Гость
Гость
25 апреля 2020, 08:00
Америке и Европе надо помогать поменьше,а то они нам санкции штампуют,а мы им помощь самолётами...
Гость
25 апреля 2020, 01:41
Так может мы уже почти все в январе-марте этой фигней переболели? Откуда у старого человека взялась эта болячка? Опять в больнице заразили? Посчитайте, сколько уже произошло заражений в больницах, а сколько "на воле". Кажется, больницы выигрывают.
Гость
25 апреля 2020, 00:48
Дедушка лежал в реанимации 10 дней с пневмонией якобы. в Челябинске,потом у него взяли анализ и перевели в Еткульскую больницу в реанимацию и с 6 апреля он находился тут ...его возили на каталке по больнице на обследования в течение 14 дней.а именно сегодня стало известно что у него ковид19. Поэтому столько много контактированых с ним.
Гость
25 апреля 2020, 00:07
мне кажется главное в этой новости - Откуда 85 - летний дед взялся в районной больнице с короновирусом ? Из Италии что ли прилетел? Вчера? Когда у него взяли анализы ? И если он лежал в больнице , как говорит новость То дело то не в том , с кем он контактировал, а откуда он мог заразиться в больнице Ну или. тогда все дело в тестах Они вообще настоящие ? Или для того чтобы главврач получил деньги за лечение больного с короновирусом и задействовано было 40 врачей а может и 68 ?
Гость
24 апреля 2020, 21:38
Продолжаем разговор у памятника Курчатову.
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2020, 19:23
Ну что? Теперь пока всех на карантин не пересажаете, защиту на врачей не наденете? Уже и так понятно, что ВСЕХ надо принимать как потенциально зараженных!!!!!!
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2020, 13:28
Кастелянша, работница больницы. Наверняка ходила по больнице, договаривалась что и как...Конечно больная заразилась.
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 10:44
Уважаемый врач! Если в вашей больнице все хорошо, вы все в сиз, все ваши больные и ваши ближайшие родственники под контролем, в поликлинике пусто, в магазинах все продезинфицировано и народ не толпится то честь вам и хвала! Но мы точно знаем, что обычно это не так!( Иначе не было бы этой ужасной статистики больничных очагов!(((((
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 16:02
Я панику не поднимаю. Я очень хочу, чтобы наша медицина изменилась к лучшему. И заболевание сейчас не самое страшное и люди пока не так уж и испуганы. Но вы же знаете сколько всего не нужного и противного накопилось! - давно пора ВСЕ больницы сделать нормальными: лучше меньше коек, но чтобы в каждой палате были удобства - давно пора перестать гонять пациентов от одного обследования к другому специалисту, а делать результат: БЫСТРО оказывать всю необходимую помощь, сразу и в одном месте И этот список можно продолжать. Там, где заботятся о пациентах (а такие места есть), на самом деле все в порядке, и врачи в сизах, и люди получают все необходимое. Но вам все скажут, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ в нашей стране!(
Гость
24 апреля 2020, 19:04
Еткульская больница и в обычные времена была не фонтан, а сейчас наверное станет и вовсе - рассадником инфекции.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2020, 17:46
Схема маршрутизации у них - закачаешься. Конечно - это уродливое дитя оптимизации, но тем не менее: человека, насчет которого железно уверены, что он заражен и опасен для окружающих, направляют в самый густонаселенный центр области под опеку врачей, которых отпускают ночевать домой и толком не снабжают защитными средствами. Большого ума люди схему рисовали.
Гость
24 апреля 2020, 17:36
сколько он пролежал в больнице?! Будут молчать!
Гость
24 апреля 2020, 16:50
Обеспечьте наконец всех медиков средствами защиты, берите тесты у всех медиков, но ведь мы же скоро останемся без врачей таким образом.
Гость
24 апреля 2020, 16:48
"С ним контактировали около 40 человек." От куда столько контактов? Вся больница в один туалет ходит?
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2020, 16:46
А не те ли это туристы из турляндии?
Гость