RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

У заведующей отделением челябинской больницы подтвердился коронавирус

28 апреля 2020, 17:33
Стандартный двоякий алгоритм. Одних принудительно в стационар, а другим целое отделение даже не закрыли!!!!! Новый больничный очаг?
28 апреля 2020, 19:12
Ха, в статье написано, что НИ У ПАЦИЕНТОВ, НИ У ПЕРСОНАЛА вирус не подтвердился: отделение не ковидное. А написать специальный алгоритм, чтоб больничное начальство лежало в своей же самой плохой палате, слабо(
Гость
28 апреля 2020, 17:17
Итальянский сценарий с Российской изюминкой. Основной источник заражения- врачи!!!
Гость
28 апреля 2020, 17:56
Всё таки объясните мне почему на кладбища ходить нельзя, но если хочется то можно? Почему можно улететь в разгар эпидемии в отпуск и чтобы тебя потом эвакуировали как беженца с места извержения вулкана? Почему кого-то принудительно волокут в карантин и весь дом обработали, а в больнице заведующая заболела и ничего страшного? Почему нельзя открыть обувной магазин и столовую, но работает "Ашан" в котором народу в разы больше? Почему именно сейчас нужно менять асфальт тротуаров на плитку?
Гость
28 апреля 2020, 17:26
Зюсь не там лежал?
Гость
28 апреля 2020, 17:09
В смысле - продолжает работать?! Это значит, что она контактировала с коллегами, те контактировали с пациентами, все потом пошли по домам, по маршруткам, по магазинам... И?
28 апреля 2020, 18:46
кароче я в больницу ни ногой даже если че будет болеть здоровее буду
Гость
28 апреля 2020, 17:16
Удивительное рядом. Вот они какие необыкновенные, персональные данные. Многоликие и многогранные.
Гость
28 апреля 2020, 23:31
Вот новость была, что в каком-то районе заразился первый человек, который ни куда не уезжал и не контактировал, до него больных не было в районе. Вот как он заразился, ветром с Челябы надуло что-ли? Странная статистика.
Гость
29 апреля 2020, 07:52
Успокойтесь большенство ещё до нового года или после уже переболели, надо медицине честно признаться прозвали волну короновируса, в декабре у меня была высокая пемпература, и отдышка была, больше недели лежал!, а сейчас панику наводят или другие цели приследуют!.
Гость
29 апреля 2020, 14:06
Гор.больница №9.... Два раза там с ребенком лежала. В инфекционном отделении кроме неосмектина и регидрона, больше никаких препаратов нет.... Всем одно лечение... При любых симптомах... Чем они коронавирус лечить будут... Разве только ненормативная лексика в ход пойдет. Какие аппараты ИВЛ? Какие специально оборудованные палаты?
Гость
28 апреля 2020, 17:36
ржу не могу, это из серии как снайпер сам себя застрелил
Гость
28 апреля 2020, 22:34
Фотограф ерничает: три пустых кровати в палате где отсутствует подводка кислорода, и нарушены санитарные нормы площади помещения на 1 койко- место. Хорош "центр" по борьбе с COVID 19.....
Гость
28 апреля 2020, 17:39
Коронавирус удивился суровости Челябинских медиков, и отступил.
Гость
28 апреля 2020, 20:41
Да не смешите. от святого духа заведующая "заразилась"? все здоровы, она болезная. как у Зюся будет- после второго теста отрицательно. люди, не волнуйтесь. сегодня утром летали военные самолеты и опрыскали город от короновируса. ))) с 11 мая все на работу . бегом.
Гость
29 апреля 2020, 02:07
Фото палаты странное. Сильно отличается от столичных палат.
Гость
29 апреля 2020, 06:51
"В Златоусте после заноса коронавирусной инфекции в стационар горбольницы пришлось закрыть на карантин хирургический корпус и отправить на самоизоляцию большую часть медработников. . " То есть, на самоизоляции направляют людей из очага заражения. А за какие заслуги мы все должны быть ограничены в своих правах, наравне с контактными???
Гость
29 апреля 2020, 07:31
А болеет ли врач?
Гость
29 апреля 2020, 08:00
Да очень все не однозначно, медик араженная гуляет, а гибдд штрафуют здоровых, где логика?
Гость
29 апреля 2020, 09:09
Таке если алгоритм ОДИН - какого фига Отделение работает? Это уже не один алгоритм, а больше. Двойные стандарты какие-то.
Гость
28 апреля 2020, 17:35
Медики самые безбашенные. В больнице лежит родственник, весь персонал без масок ходит и на тех пациентов, кто одевает маски, как на дураков смотрят.
Гость
28 апреля 2020, 23:57
Вячеслав Васильевич! Сил и здоровья всем Вашим коллегам!!!
Гость
30 апреля 2020, 10:13
Отсюда вопрос к обеспеченностью врачей средствами защиты -их количеством и качеством!! Кто будет отвечать за незащищённость врача?? Или она должна была сама себе пошить маску и костюм ,а она этого не сделала-значит сама виновата ???
Гость
30 апреля 2020, 21:23
Врачи чаще всего и заряжают,так как они почти все по заграницам мотаются. Зато всё жалуются,что им денег мало..