RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

738мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

142 ответа к публикации

Уличные торговцы с коронавирусом и очаг в Златоусте дали резкий рост статистики заболевших в регионе

29 апреля 2020, 11:02
Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! Ура! Плюсуйте все.
29 апреля 2020, 12:31
Гость, а кто суверенитет восстановил и порядок навёл на Кавказе? Кто терроризм победил? Кто для нас Крым отжал? Кто армию поднял? Может тебе про зарплаты конца 90-х напомнить? Или ты ещё тогда не родился?
29 апреля 2020, 11:16
Полу карантин, полу сиз, полу помощь.... А чего еще ждать?
29 апреля 2020, 11:51
С начала эпидемии Путин подписал кучу бумажек, в том числе различные переносы, улучшения и усовершенствования нашего несчастного законодательства. Но ни одной, которая хоть косвенно касалась бы темы, включая самоизоляцию, нерабочие дни и выплаты. Так что, ничего он не объявил, а высказал своё абстрактное пожелание, попутно пересказав кое-что новое, что он открыл для себя за дни заточения из учебника пятого класса и библиотечной книжки. Теслер, кстати, тоже норовит ничего не подписывать, а только печати шлепать.
29 апреля 2020, 11:06
..."назад 500, 500 вперёд. кругом пурга и некому помочь"... В.Высоцкий©
Гость
29 апреля 2020, 11:05
В Златоусте уже несколько дней свалка горит народ задыхается!! А мэру как всегда наплевать!!!!
Гость
29 апреля 2020, 11:01
Хожу по бр.Кашириных - таджики и не прекращали торговать свои овощи-фрукты-сухофрукты совсем.Никакой гигиены - ни воды,ни туалета...полиция к ним благосклонна, за так просто...
Гость
29 апреля 2020, 11:03
Спасибо за оптимизацию Дальше будет еще веселее
Гость
29 апреля 2020, 11:19
Спад пошёл в гору...
Гость
29 апреля 2020, 14:48
Выросло число ВЫЯВЛЕННЫХ случаев. А если всех подряд начать тестировать, то выяснится, что у нас уже каждый второй носителем вируса является. У меня несколько знакомых болеют чем-то типа ОРВИ уже долго, но в больницу не обращаются, не хотят, чтобы их упекали насильно на 3 недели, и домашних животных не на кого оставлять. Так что этими мерами с упрятыванием всех подозрительных на вирус сразу в инфекционку, только народ напугали. Все теперь втихаря дома болеют. Ну и иногда за продуктами бегают.
Гость
29 апреля 2020, 11:25
40 процентов в больнице, остальные дома болеют? Не очень понятно как все организовано. В больнице, конечно, мало приятного куковать.
Гость
29 апреля 2020, 11:18
таджики как торговали грязные так и торгуют, почему полиция их не гоняет?
Гость
29 апреля 2020, 12:25
В ближайшее время главными эпицентрами в Челябинске станут промышленные предприятия...
Гость
29 апреля 2020, 11:15
Почему не закрывают города с очагами? Все ездят туда-сюда, заразу разносят
Гость
29 апреля 2020, 11:12
Лещенко заболел.но сейчас здоровье ещё лучше стало.бабкина уже на 9 мая петь хочет.главврач с коммунарки отдохнувший,посвеживший.кто умирает то?
Гость
29 апреля 2020, 11:10
А сколько в Челябинске? Никак не могу найти инфу.
Гость
29 апреля 2020, 11:20
По ежедневному приросту мы уже занимаем 2 место в мире По проценту прироста на душу населения -5-е. Еще есть куда расти Регион 22 412 США 0,0068% 6 411 Россия 0,0044% 4 346 Бразилия 0,0020% 4 311 Великобритания 0,0064% 3 743 Франция 0,0051% 2 793 Испания 0,0059% 2 131 Турция 0,0026%
Гость
29 апреля 2020, 11:01
Такое ощущение, что в триллер попали.....((( Конец этому будет??
Гость
29 апреля 2020, 11:20
Сообщение на канале ЕВРОНЬЮС: "Минздрав РФ призвал медицинские учреждения к более рациональному использованию защитных средств, в частности, одной маски для обслуживания нескольких больных. Медики сигнализируют о нехватке защитных средств". А нам с экрана слезы проливают над рассказами Д.Лондона.
Гость
29 апреля 2020, 11:15
Это пацанчики придумали ,чтоб чиновники не мешали работать.Вообще отправьте их в бесконечный отпуск за свой счёт.Нет лучше выдайте им скребки и пусть скребут Автоматной Механический Завод,переход,троллейбусы на конечной АМЗ,поликлинику и т.д и т.п. Всех Пандимия туда и охранять ,чтоб не выскочили ,как в фильме про Павлика Корчагина.
Гость
29 апреля 2020, 12:08
Да успокойтесь,не продлят после 11 мая. Экономика теряет в день 100 млрд руб. Это вам красиво про Спарту вчера рассказали,он уже наверное,фишкой это своей считает. Только деньги ему тоже нужно считать.
Гость
29 апреля 2020, 12:38
Сколько в Златаусте населения? Что 2000 тестов - это масштабное исследование. Причём у знакомых спрашиваешь, все говорят как один: -Тесты не брали - Угораешь?!) Какие тесты. - Вроде можно платно...
Гость
29 апреля 2020, 11:31
Почему не закрывают область и не вводят пропускной режим?
Гость
29 апреля 2020, 12:37
Ну вот опять бла -бла-бла...... Все ууумныыыые, только что в рукав не сморкаются. Прочем, лично мне все это фиолетовооо.
Гость
29 апреля 2020, 13:20
Не надо всех с простудой причислять к заболевшим короной и число снизится А то всех под одну гребёнку считают
Гость
29 апреля 2020, 11:11
Что там ваши китайские тесты напоказывали?
Гость
29 апреля 2020, 11:51
путин не озвучил, сколько построят по стране новых крематориев?
Гость
29 апреля 2020, 12:10
Весёлые Пасочки дали прирост. Сейчас эти Пасочки поедут в сады на майские. А что ждали-то?
Гость
29 апреля 2020, 12:40
Так и будет,пока меры жёсткие не введут.Народ гуляет,детей полные улицы и дворы,в магазинах аншлаг.А наша власть в Москву отчиталась,что не видят напряжённости в ситуации.Всё круто у нас!Москвичи смеются над нами,что парикмахерские открыты и обувные.Позорище просто!
Гость
29 апреля 2020, 11:10
Уличные торговцы? Ах, как мы боимся обидеть сотни сетевых магазинов и красное и белое! ? Фикс прайс работает, как обычно! Вот где надо искать источники заражения ! Но нет, виноваты уличные торговцы. Лично я не вижу уже второй месяц уличных торговцев, а вот К/Б кишмя кишат покупателями без масок и перчаток. Но у нас, как всегда, виноваты самые не защищённые слои населения
Гость
29 апреля 2020, 12:05
На рекламном плакате на С/З Голустян Миша рвет белое платье ,а под ним жёлтое Пандимия тело. Пузырек таблеток от желтухи стоит 35000 в Москве. Странно ?
Гость
29 апреля 2020, 11:58
«Это результат масштабного тестирования»... то есть если бы масштабно тестировали всех даже этими ложноположительными тестами прирост был бы не только в Златоусте, он был бы по всей области, а так что, только Златоуст
Гость
29 апреля 2020, 13:35
Стыд,чувство вины вызывает эта статья .Не может врач найти себе оправдание.Больные же напротив спокойны и милы.Интелегентно и тактично разговаривают с медсестрой.Доктор оказывает неотложную помощь.Не сердится.
Гость
29 апреля 2020, 13:47
Путин на протяжении жизни сформировался , в его руководстве заметны эффективные способы приспособления к действительности. Вы слишком озабочены своим смертельным заболеванием и ваше поведение изменяется ,вы все больше жалуетесь.Жалоб все больше ,халат уже себе не стирание,беспомощны,стекла очков не протёртые,пассивны и вялы,недоверчивы к анализам,страдаете.Не усугубляйтеина станете инфантильный.
Гость
29 апреля 2020, 14:02
Все что происходит это просто психические расстройства медперсонала,мы видим что расстройства клинически выражены,появилась тревога и депрессия.Но принципы лечения просты,главное выделить основные расстройства.Сразу же заметны странности повелениям отчётливой симптоматикой.
Гость
29 апреля 2020, 15:01
Основная задача не делать больных изгоями общества.
Гость
29 апреля 2020, 13:24
Спартанцы не болеют!
Гость
29 апреля 2020, 13:30
Не приписывать другимсвоих чувсв
Гость
30 апреля 2020, 01:12
Достал уже это цирк. Сколько там процент заболевших от общего населения области? Пару тысячных? Из них половина в богом забытом Златоусте, где больницы как в 19 веке. Иначе, как желанием выбить деньги на распил, это не объяснить.
Гость
29 апреля 2020, 12:14
Всё равно царь виноват, Путин виноват. Всегда, везде.
Гость
29 апреля 2020, 14:14
ну скончалисьи ладно царство им небесное земля пухом что теперь каждые 5 мин писать об этом мы живы пока.