За сутки в России скончались 108 человек с коронавирусом. Заразились еще почти 6 тысяч
29 апреля 2020, 12:46
Гость
29 апреля 2020, 15:52
Да хоть 108тысяч. Вы знаете, а мне это уже начинает нравиться. ТомуЩЩо в конечном результате это приведет к отставке всей этой плесени. Может мы наконец начнем развиваться в правильном направлении, как весь цивилизованный мир.
Гость
29 апреля 2020, 14:52
Заражены 99400, умерли пусть 1000, выздоровили 10300, остальные то где. Все по больницам? Целый месяц? Выздоровивших как и зараженных дб больше! А не обследованных сколько? Сколько там зараженных?
Гость
29 апреля 2020, 13:41
100 заболевших, 0 умерших, вводим карантин, уничтожаем мелкий средний бизнес, сводим доходы населения к минимуму, позволяющему не сдохнуть с голода, и имея 100000 заражённых снимаем карантин. Эту страну точно умом не понять. Кому все это надо было?
Гость
29 апреля 2020, 13:39
Пишите еще, сколько всего человек умерло, не только от ковид19
"Накануне Владимир Путин выступил с обращением к нации"... Где вы видите нацию? Похороненные бандюганы и их более удачливые собратья по классу, называемые ныне политической и экономической элитой ввиду ТОТАЛЬНОГО предательства последним поколением советским людей Красного проекта ? Мещане, квалифицированные потребители в третьем поколении, испуганные и себе на уме обыватели? Это разве нация? Раздираемое классовыми, национальными, религиозными противоречиями больное общество. Замороженное 20 лет назад большими ценами на нефть кап. д...мо, которое начинает наконец оттаивать - его атрибут. Со всеми сопутствующими запахами и последствиями. Нации пока что нет, но она станет вновь, как Феникс из пепла. После капитализма.
Тестов мало и ненадежные, сиз не хватает, экономика в завале, уличная торговля процветает, больничные очаги разрастаются и по размерам и по числу... Что еще надо для хорошей статистики? Да ничего. Главное, нужную циферку написать.
Сто тысяч зараженных, двести тысяч подозрительных. Это мы на какое место замахиваемся?
Гость
29 апреля 2020, 13:07
Я вот думаю,на бескрайних просторах Сибири и Дальнего Востока,где уже успешно уничтожили медицину - кто там тестирует и ведет учет ? ))))
Гость
29 апреля 2020, 13:04
Вышли на "плато" или нет, сколько за сутки заболело или нет! Одно и тоже обсуждается, только никто не обсуждают тему, как людям жить, на какие средства! Это что за забота о народе?!
Гость
29 апреля 2020, 13:03
После половецких плясок,отдышавшись споем спартанскую песню:"Как здорово,что все мы здесь с карантина сорвались"?
Гость
29 апреля 2020, 13:00
Вам же сказали специалисты с мировым именем, что коронавирусом переболеют все так или иначе.
Гость
29 апреля 2020, 13:00
Ну и кому там дома не сидится, отзовись.
Гость
29 апреля 2020, 12:59
Царь ж вчера вещал, что болезнь пошла на спад, удалось предотвратить распространение короны🤔 лжет как обычно 🙄
Гость
29 апреля 2020, 12:56
Если число тестов ограниченное выдавать и проводить, так какую угодно статистику изобразить можно. То, что РФия уверенно движется в число рекордсменов по числу зараженных даже при таких махинациях говорит об одном - ситуация реально гораздо хуже
Гость
29 апреля 2020, 12:54
"За минувшие сутки в России зафиксировано еще 5 841 случай коронавируса, с начала пандемии заражены 99 399 человек."
Выявленные.
Гость
29 апреля 2020, 12:51
Так и знал что красивые цифры нарисуют опять и снова, что то типо 99 999, но пробить сотню оставят на завтра.
Достижения
Свой среди своих