Очень повеселила новость, спасибо! А теперь задумайтесь - если заболела четверть сотрудников съемочной группы, то сколько тогда заражено "прихожан"? Почему на попов нет уголовного дела, почему "верующим" не выписали штрафы? И представьте, если б это была бы, скажем, подпольная молодежная вечеринка или корпоратив. Организаторы бы уже были под уголовным делом, а присутствовавшие были бы оштрафованы!!
Почему заражённый сотрудник с положительным тестом до сих пор находится дома? В каталажку его и в бокс, с пластиковым отхожим ведром на четвертых. Пусть учится свободу любить.
Вот это да, с операторами ни в какие рамки не лезет, полный пофигизм, надеялись на « авось»(?), такое ощущения как- будто живём в глухой тайге, нет информационного канала, ничего не слышим, ничего страшного авось пронесёт.
Ага, еще скажите, что из-за Церкви они заболели... Кто знает, что они ТОЧНО там подцепили? И кто знает, где они снимали (или не снимали) до этого? НЕ факт, что заражение произошло именно в храме!
Попы во время пандемии устроили шабаш по всей стране, притом, что многие уже являлись носителями короновируса. Почему их не штрафуют за нарушение самоизоляции, не возбуждают дела о заражении людей?!
Все прихожане, кто был в течении последней недели в этом храме на этих службах, должны пойти, сдать тест на ковид, если у них конечно осталась хоть какая то часть головного мозга.
«Нередки случаи, когда ПЦР-исследования делаются в течение нескольких дней и при этом дают неточный результат. Пациенту, имеющему все клинические симптомы вирусной инфекции, приходиться ждать повторного результата тестирования, хотя он мог бы уже получать помощь с первых дней обращения в медучреждение. Между тем, отрицательный результат у ПЦР-диагностики может быть по простой причине: ко времени обращения пациента за помощью в носоглотке, откуда у него берут мазок для тестирования, может уже не оказаться самого вируса. После 3-х суток он может спуститься вниз, в легкие, где «увидеть» его сможет только компьютерная томография (КТ). А вот ее чувствительность гораздо выше всех тестов, она составляет где-то 97-98 процентов, это очень точные данные, и диагноз становится известен в день обращения.»-главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Департамента здравоохранения Москвы и Минздрава России по ЦФО, директор Центра диагностики и телемедицины Сергей МОРОЗОВ.
«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.» (Матф.6:5).
Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Какие то странные новости. Что то не видно всплеска заболеваемости среди прихожан этого храма. Не слышно и о массовом море ( от слова мор) прихожан и граждан, нет вспышки среди обычного населения. Даже, если они скрывают факт посещения богослужения. А вот журналисты полегли. Так они везде суются, не только в церковь, их за последний месяц куда только не заносило, везде таскались. Если бы попы заражали- болели бы не только журналисты- болели бы в первую очередь прихожане, мы бы получили всплеск среди населения. А так- издержки публичной профессии, не более того. Недооценили ребятки вирус.
Кто там кого заразил- вопрос открытый. Раз больна администрация в городе- оттуда и заразившиися журналисты, и, находясь в инкубационном периоде, а ковид заражает в инкубации- заразили церковников. И на них же всё и свалили. Гражданских то нет среди заболевших! Так что факты передёргивают в той колоде, где больше гневных комментариев напишут. Лучше бы правду признали, как опасна и трудна служба журналиста, а в условиях пандемии ещё м смертельно опасна. Ну, а церковники пострадали за то, что пустили таинства снимать, не иначе. У них тоже служба - на износ.
На Бога надейся, да сам не теряйся - девиз попов, особенно митрополитов. Народ собрал, а сам чуть запахло жареным в бесплатную больничку и тесты бесплатные без счёта.....пока не нашли, будут ещё делать. Местная номенклатура, однако..
Меня интересует вот какой вопрос. Церковь пока отделена от государства, следовательно, никаких налогов в казну не платит. Кто оплачивает лечение попов в казённой больничке? Они там мои налоги прожирают, чтоли?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (303)
То есть они были при параде и все равно заболели? Ну такое враньё уже ни в какие рамки не лезет если честно.
Голову всем дурят
Да уж. И правда Артему Краснову благодарить бога надо, что так и не удалось тогда зайти.
Хоть одного покажите, возьмите интервью, чтоб рассказал как протекала у него болезнь и как лечился.
Они были Атеистами
Мне это нравится, лазят везде разносят заразу а виноваты прихожане все равно!
Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить.
а вы можете дать гарантию, что читая ваши новости я не заражусь...через монитор?((
Фотокор 74РУ тоже добегается, достучится, до пневмонии
Они все бессмертные
у них по девять жизней
Почему эти попы до сих пор не за решеткой? УК на них не распространяется?
За деньги "заболели " ? Сколько сейчас предлагают за диагноз ? И явно , что бессистемно заболели.
Очень повеселила новость, спасибо! А теперь задумайтесь - если заболела четверть сотрудников съемочной группы, то сколько тогда заражено "прихожан"? Почему на попов нет уголовного дела, почему "верующим" не выписали штрафы? И представьте, если б это была бы, скажем, подпольная молодежная вечеринка или корпоратив. Организаторы бы уже были под уголовным делом, а присутствовавшие были бы оштрафованы!!
Грешные операторы, а может вообще - атеисты!
Это испытание божие.
У них обычная простуда не более.
В где доказательства ? Что там или там заразились. Попов не защищаю !
бессмертные, мать вашу, одни машут другие как маши
Интересно получается в фитнес ходить нельзя, а в церковь можно ?!
Почему заражённый сотрудник с положительным тестом до сих пор находится дома? В каталажку его и в бокс, с пластиковым отхожим ведром на четвертых. Пусть учится свободу любить.
Вот это да, с операторами ни в какие рамки не лезет, полный пофигизм, надеялись на « авось»(?), такое ощущения как- будто живём в глухой тайге, нет информационного канала, ничего не слышим, ничего страшного авось пронесёт.
Тест-это хорошо.. но,не точно! Московские медики ориентируются на показания кт легких, а не результаты теста.
Ага, еще скажите, что из-за Церкви они заболели... Кто знает, что они ТОЧНО там подцепили? И кто знает, где они снимали (или не снимали) до этого? НЕ факт, что заражение произошло именно в храме!
До сих пор ни один ародавец сетевых магазинов не заболел!
А что съемочная группа была только в храме,больше не где им поймать заразу?
Сгорели на работе.
Попы во время пандемии устроили шабаш по всей стране, притом, что многие уже являлись носителями короновируса. Почему их не штрафуют за нарушение самоизоляции, не возбуждают дела о заражении людей?!
Еще не известно ,кто кого заразил , может съемочная группа принесла заразу и священников заразила
Какая разница церковь ни церковь. Организаторов данного мероприятия судить нужно. Слепая леди должна быть беспристрастна.
Такое ощущение, что здесь псы голодные собрались. Бросили кость и понеслось. Всё равно на кого гавкать. Неприятно читать.
Все прихожане, кто был в течении последней недели в этом храме на этих службах, должны пойти, сдать тест на ковид, если у них конечно осталась хоть какая то часть головного мозга.
«Нередки случаи, когда ПЦР-исследования делаются в течение нескольких дней и при этом дают неточный результат. Пациенту, имеющему все клинические симптомы вирусной инфекции, приходиться ждать повторного результата тестирования, хотя он мог бы уже получать помощь с первых дней обращения в медучреждение. Между тем, отрицательный результат у ПЦР-диагностики может быть по простой причине: ко времени обращения пациента за помощью в носоглотке, откуда у него берут мазок для тестирования, может уже не оказаться самого вируса. После 3-х суток он может спуститься вниз, в легкие, где «увидеть» его сможет только компьютерная томография (КТ). А вот ее чувствительность гораздо выше всех тестов, она составляет где-то 97-98 процентов, это очень точные данные, и диагноз становится известен в день обращения.»-главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Департамента здравоохранения Москвы и Минздрава России по ЦФО, директор Центра диагностики и телемедицины Сергей МОРОЗОВ.
Вообще не верю!! Надо жути нагнать, решили новость замутить! Цена вопроса?????
«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.» (Матф.6:5).
За богохульство наказаны!!!
Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
Зачем на службу пускали журналистов? Вот священников и заразили. И прихожан.
Умнейте, друзья. Если не получается - то хотя бы пытайтесь, научиться этому можно...
Артёмка, Артёмка -то не заболел? Больше всех плакался, что его не пустили, кляуз то сколько начирикал....из Гааги поди ещё ответа ждёт.
Почему не привлекают к ответственности??? Двойные стандарты, где прокуратура?
Очень сложно искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет. Но , как оказалось , всё-таки можно.
Какие то странные новости. Что то не видно всплеска заболеваемости среди прихожан этого храма. Не слышно и о массовом море ( от слова мор) прихожан и граждан, нет вспышки среди обычного населения. Даже, если они скрывают факт посещения богослужения. А вот журналисты полегли. Так они везде суются, не только в церковь, их за последний месяц куда только не заносило, везде таскались. Если бы попы заражали- болели бы не только журналисты- болели бы в первую очередь прихожане, мы бы получили всплеск среди населения. А так- издержки публичной профессии, не более того. Недооценили ребятки вирус.
Это их ряженые казаки заразили.
Вот эти операторы и принесли заразу в храм
Кто там кого заразил- вопрос открытый. Раз больна администрация в городе- оттуда и заразившиися журналисты, и, находясь в инкубационном периоде, а ковид заражает в инкубации- заразили церковников. И на них же всё и свалили. Гражданских то нет среди заболевших! Так что факты передёргивают в той колоде, где больше гневных комментариев напишут. Лучше бы правду признали, как опасна и трудна служба журналиста, а в условиях пандемии ещё м смертельно опасна. Ну, а церковники пострадали за то, что пустили таинства снимать, не иначе. У них тоже служба - на износ.
А салют, салют то можно? Кто там будет виноват, что журналисты заболели? А людей пускать будут? А кто его смотреть будет? Центральный район?
Макфа может уже выпускать новые макароны "Пандемия". В словаре Даля тоже бы подкорректировать значение слова Пандемия. Типа "массовая истерия, психоз"
На Бога надейся, да сам не теряйся - девиз попов, особенно митрополитов. Народ собрал, а сам чуть запахло жареным в бесплатную больничку и тесты бесплатные без счёта.....пока не нашли, будут ещё делать. Местная номенклатура, однако..
Меня интересует вот какой вопрос. Церковь пока отделена от государства, следовательно, никаких налогов в казну не платит. Кто оплачивает лечение попов в казённой больничке? Они там мои налоги прожирают, чтоли?
Ну-ну, а тут кто-то вчера врачей предлагал наказывать за распространение. Которых видимо посещавшие богослужение и заразили.