В челябинском Минздраве рассказали о враче, умершем после заражения коронавирусом
3 мая 2020, 13:37
Гость
3 мая 2020, 13:57
Почему нельзя назвать имя врача?
Человек погиб, выполняя профессиональный долг!
Его именем надо улицы назвать в Бредах и Челябинске, взамен цвиллингов и кривых.
А его имя скрывают...
Мне мотивы этого непонятны, он не безымянный солдат из заросшего окопа.
Гость
3 мая 2020, 14:13
Очень жаль опытный врач ушёл из жизни так нелепо. Плохо обеспечивают мед- средствами, наверное не было защитного костюма, откуда может быть средств защиты в районах, в областных городах ито их нет, дают позорные одноразовые халаты, сами шьют маски. Мед- средств если есть, то их вывозят из региона, и никто за это не отвечает.
Лучше бы рассказали:
1) какие социальные гарантии получит семья! Сколько человек осталось без кормильца и какая будет пенсия по потере кормильца?
Справедливо приравнять к военнослужащим погибшим в горячих точках!
2) когда медики получат костюмы как на фото
3) когда будут тесты с ответом через четыре часа и доступное тестирование. Все страны победившие вирус: Китай, Южная Корея - сделали доступными быстрые тесты!
Гость
3 мая 2020, 14:28
Тысячи людей попадают в больницы с турбо пневмонией, но отрицательными на корону. Мне одному кажется что кроме раскрученной короны идет паралельная эпидемия вируса, на который не тестируют?
Гость
3 мая 2020, 15:01
Два теста отрицательные, тогда н
надо писать что тесты никудышные или что умер не от короны.
Гость
3 мая 2020, 14:11
Лечение телемедициной, что тут еще скажешь? Некоторым хоть сто раз объясни - бесполезно. Нужна практика. Вот она и нарабатывается...
Гость
3 мая 2020, 14:06
Светлая память!
Соболезнование близким.
Гость
3 мая 2020, 14:37
Если коронавирус не подтвердили, с чего решили, что это он? От обычной пневмании тоже умирают.
Гость
3 мая 2020, 14:37
Вряд ли у него был такой же костюм, как на фото...
Гость
3 мая 2020, 14:07
И какой толк в тестах, если они ложные? Какой вообще смысл в этих бесконечных контактах, если врачи заболевают? Как тогда их защищает костюм, маска, перчатки?! Вы сами себе противоречите. Значит любые меры бесполезны. Тогда просто оставьте людей в покое. Кто должен заболеть, тот заболеет.
Гость
3 мая 2020, 14:10
Кто-нибудь может членораздельно объяснить, с какой целью бы внедрён контактный способ взятия тестов? Это чтобы зараза легче распространялась от пациента к пациенту и от врача пациентам и коллегам? Или какое-то другое есть разумное обоснование контактному способу взятия тестов?
Гость
3 мая 2020, 14:01
Министерство здравоохранения области только соболезнования приносит?
Помощь семье оказать в такое время?
Денег дать, это "гибель при исполнении"
Про анализы, уже во всех странах говорят, что тест будет положительный, только в начале заболевания, по мере прогрессирования заболевания, особенно пневмонии, он отрицательный.
Сил, терпения.семье. Соболезнования.
Врачи, каждый, каждый пациент сейчас, потенциально опасен, защищайте и берегите себя
Эй, неУважаемые COVID-диссиденты! От чего умер врач? Наверное от гриппа или еще чего не связанного с "короной"? Не?
Гость
3 мая 2020, 14:06
А медиков вообще тестируют? А то чиновников каждый день проверяют. А врача, которые на передовой, только если умирать уже будет?
Гость
3 мая 2020, 14:38
У него была маска и все.
Гость
3 мая 2020, 14:50
Провели 2 теста на ковид, оба отрицательные. Мда, уровень медицины налицо.
Гость
3 мая 2020, 14:31
Соболезнование семье.....
Гость
3 мая 2020, 14:36
Очень жаль..
Гость
3 мая 2020, 14:55
Земля пухом !!!.Соболезнование близким.А скептикам о серьезности происходящего.
Гость
3 мая 2020, 14:03
не вздумайте обвинить его в нарушении ТБ. Это будет огромная несправедливость.
Гость
3 мая 2020, 16:41
В начале апреля пара врачей вернулась из ОАЭ, скрыв факт поездки, ходили на работу, контактировали с коллегами. Через две недели ухудшается состояние здоровья у одной из коллег, позже она скончалась. Очевидно же, что её заразили эта парочка, в Бредах на тот момент были только четверо заболевших, в том числе они. Зачем их выгораживает, придумывая каких то выдуманных пациентов, у которых она брала анализы. Были конкретные люди с подтвержденным анализом и их безответственное поведение. Ведь это уголовная статья.
Гость
3 мая 2020, 16:57
Анализы на ковид были отрицательные!!! Но скончался в Итоге от коронавируса. Это все что надо знать! Пневмония так то бывает и не от коронавируса! Зачем вводить в заблуждение если нет подтверждённых анализов на коронавирус?? Потом не удивительно что с огнестрелом у человека в справке о смерти стоит ковид
Гость
3 мая 2020, 16:03
Телеконференция. консилиум - семинарское занятие для "специалистов", которых сейчас просто нет после оптимизации!
Такая ситуация не только в медицине , и кто в этом виноват? и что делать?!
При КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
капиталу нужна ПРИБЫЛЬ! без неё он сдыхает, нужно чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу.
Гость
3 мая 2020, 16:07
Почему ничего не сказано об условиях в которых работал врач и причинах заражения?
Кто следующий?
Гость
3 мая 2020, 23:41
Ранее в Калининском , откуда врач была больница и поликлиника... но затем посчитали что это лишнее, всех больных везут либо в Бреды или в Магнитогорск , не зависимо от того аппендицит или роженица. Почему не поднимают вопрос КТО завез инфекцию и был распространителем ее , и необходимо выяснить все цепочку и возможно виновного привлечь к ответственности ... Какую ответственность понесли врачи, и в том числе глав врач Брединской больницы за своих подчиненных, съездивших в ОАЭ ( а ведь он был в курсе что они были в отпуске и не уточнил ) .
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
южн.
741мм 85%В челябинском Минздраве рассказали о враче, умершем после заражения коронавирусом