Наша областная ситуация не имеет значение.
Текслер будет делать все самостоятельно - точь в точь, как это делает Собянин.
Так что следим пристально за московским "плато" - в нем наша надежда на смягчение самоизоляции.
Это всего лишь статистика! Ждем очередного очага.
Заголовок такой, что получили хорошую циферку и эпидемия закончилась. Законы эпидемии не отменить, и самое интересное только начинается!
Продавать маски за деньги, то же самое, что продавать билеты в бомбоубежище во время Великой отечественной войны.
В этой фразе выражено отношение нашего бессовестного государства к своему народу. Мы не виноваты, мы не сами заболели .Пандемия это почти война в которую вляпались вояки каждой страны. В том числе и наши российские вояки, которые вечно бряцают бомбами и сами также инициируют создание бактериологического оружия. Маски должны раздавать бесплатно.
дан приказ уменьшить цифры по регионам - приказ будет выполнен точно и в срок. Уж с чем чем, а с "цифрами" чиновники работать умеют.. А смертность пустят в иные русла - текущие различные осложнения от заболеваний. И все будет рассасываться само собой постепенно. Но царь в бункере еще долго сидеть будет...
А почему наши филармония, органный зал и театры не организуют онлайн концерты солистов и моноспектакли актеров?
Почитали бы народу лирику, поиграли бы лирическую классику.
Уверен, были бы тысячи просмотров, и настроение поднялось бы у массы людей.
Неужели это технически невозможно организовать в Челябинске?
Мне вся эта катавасия напоминает ситуацию с антитабачной кампанией. Курильщик считает, что если у него инсульт не случился и шишка, которую на пачках печатают, после сигаретки не выросла, значит, всё это брехня и можно курить дальше, ни о чём не беспокоясь. Зато когда морду перекосит, рука-нога отнимется начинает на скорую пенять, на врача в поликлинике, но только не на себя, дурака любимого. Так и с ковидом будет, сценарий для балбесов уже написан.
Население ждет отмены ограничений с 12 мая.
На это уже настроен мозг и весь остальной организм у населения.
Поэтому продлить - это или всеобщее пренебрежение при отсутствии контроля, или возможные осложнения в отношениях с населением при попытках жесткого контроля.
Поэтому прогнозирую отмену ограничений с 12 мая..
Впщет снижение числа "заражений" за один день - не показатель. Это должна быть динамика за неделю хотя бы так-то. Так что большинство "перлов" не в тему.
Ну все...пошли "на позитив"...ибо курс на снятие ограничений. Сейчас будут бодрые отчеты как мы победили и так далее. Нельзя уже дальше показывать развал медицины, убогие больницы, "героизм" врачей. Да и население все громче требует поддержки. Не дай бог "рванет"...поэтому : вперед к светлому будущему, под руководством ...
Что мы видим каждый день в новостях? Задержали, запретили, ужесточили, ввели новые меры, ограничили... И постоянно "насыпают" и "наваливают" ужасов в головы мирных граждан. Вот современное СМИ! "Кови" раздули со страшной силой, и нагнетают каждый день. Говорят что действуют по ситуации, но план у правительства уже давно есть, сроки решения и методы, последствия.
Почему бы не написать в новостных лентах: что у нас все хорошо, что люди выздоравливают, что есть возможность делать переливание крови от вылечившихся людей. Что проблемы и нет совсем на фоне СПИДА, Гипатита, Эбола, Инсультов и прочих лихорадок... Клещей - КАРЛ! Поддерживать людей нужно в трудное время не только финансово (как бы это странно не звучало, но есть принятые меры в нашей стране, которые пусть и помогают совсем справиться, но немного компенсируют убытки), но и морально, эмоционально.
Чего мы должны бояться? Не понятно....
Никому из мировых лидеров не удалось так быстро победить ковид, как это сделал наш любимый народом президент. Именно он взял на себя ответственность и вдохновил людей историческими примерами. Мы, в едином порыве, вспомнив подвиги предков и их победы над половцами и печенегами, сплотились вокруг гаранта Конституции и не требуя ни копейки из закромов Родины, уничтожили вирус в юбилей славной Победы в Великой Отечественной Войне!
Сегодня и по России будет сильно меньше.... И понесутся рапорты... Победили... Остановили... Полностью контролируем.... Награды отличившимся, деньги обедневшим олигархам и тд
не, я не жалуюсь: работа у нас хоть и тяжелая, но зато безработица нам не грозит. да и учиться не надо. только ежели как с конкурентами из крематориев бороться
как только снимут ограничения так и пойдет подъем!!! надо по хорошему до 1 июня самоизоляцию продолжать!!!! вирус летом быстрее погибнет, если люди не начнут опять мигрировать по стране,и по заграницам....Нельзя снимать самоизоляцию,это хоть как то людей дисциплинирует, а врачам дает возможность работать не в конвеерном режиме!!
Нынешней власти, не жалко регион и людей, ПРИШЛЫЕ! И надо показать кто в доме хозяин ( всех, как собак зачипируют), будим бояться! Им бюджет латать надо, поэтому штрафы, а это всегда из кармана народа!!! А, вообще с нами еще жестче надо, русский народ самый терпеливый, а скорее безмозглый, как показывает история, чего с нами только не делали, кого мы только не пережили! У народа такая власть, какую народ заслуживает!!!
27 из 3400000, это серьёзно. Надо жёсткую изоляцию до декабря!! И бахилы к маскам обязательно, и цену установить 1000 р за комплект, чтобы дома сидели!!
Все таки хочется услышать мнение компетентных экспертов о возможности организации онлайн концертов и спектаклей.
А главное - о желании или нежелании по каким -то причинам это делать от самих деятелей культуры.
Если желание есть, то технические трудности можно пытаться преодолеть сообща.
Я никак не могу понять... Люди, что ж вы все такие "добрые", сколько негатива в вас, сколько ненависти, злости... Даже страшно становится жить среди вас..
Наша областная ситуация не имеет значение.
Пасхальное шествие проходит.
Ждем "родительское" и "шашлычное".
Продавать маски за деньги, то же самое, что продавать билеты в бомбоубежище во время Великой отечественной войны.
В этой фразе выражено отношение нашего бессовестного государства к своему народу. Мы не виноваты, мы не сами заболели .Пандемия это почти война в которую вляпались вояки каждой страны. В том числе и наши российские вояки, которые вечно бряцают бомбами и сами также инициируют создание бактериологического оружия. Маски должны раздавать бесплатно.
26 новых, вроде не 50 уже, но остерегусь радоваться раньше времени))
Всего погибло от ковида 100 медиков. Только за вчерашний день в Питере умерло 4 врача.
На 25 июня уже назначен Шансон Года в Кремле,так- что всё заранее продумано и спланировано и тема с самоизоляцией это только репетиция перед чем-то.
и Вововчка на белом коне !
Население ждет отмены ограничений с 12 мая.
На это уже настроен мозг и весь остальной организм у населения.
Поэтому продлить - это или всеобщее пренебрежение при отсутствии контроля, или возможные осложнения в отношениях с населением при попытках жесткого контроля.
Поэтому прогнозирую отмену ограничений с 12 мая..
Ну вот и ладушки. Главное что бы Алеша отчитался, что в его тридевятом царстве, чудо - юдо искоренено, и отменил маски шоу.
Да какое снятие ограничений с 12 мая.., их уже сняли на ЧЭМК .С 1 мая вывели на работу всех,. даже тех кому за 65 лет.
Впщет снижение числа "заражений" за один день - не показатель. Это должна быть динамика за неделю хотя бы так-то. Так что большинство "перлов" не в тему.
(+ 27 новых подтверждений ко вчерашнему дню)
Перед выступлением того кто в бункере такие цифры? или что то иное?
Лукашенко вместо путина
Повод для позитива есть только у тех кто пьет безнаказанно кровь трудового народа. Ты из этих?
Сегодня и по России будет сильно меньше.... И понесутся рапорты... Победили... Остановили... Полностью контролируем.... Награды отличившимся, деньги обедневшим олигархам и тд
Победа над вирусом уже скоро - и все благодаря Путину, это вам не какой-нибудь отсталый Китай где народишко даже и не болел толком.
Почему количество больных уменьшается второй день, а кривая ползет вверх, а по стране кривая идёт вниз????
Ну раз еще и индекс самобичевания на нуле - пора снимать ограничения и отрапортовать: мы всех победили!
Только благодаря самоотверженности Владимира Владимировича Россия преодолеет коронавирусный кризис к 12 мая!
27 из 3400000, это серьёзно. Надо жёсткую изоляцию до декабря!! И бахилы к маскам обязательно, и цену установить 1000 р за комплект, чтобы дома сидели!!
Напишите, из тех кто лежит с короной все с сопутствующими заболеваниями? ( онко, кардио)
Подождите, режим самоизоляции продлен до 11 мая. Но усиленно проверять будут после 11 мая + ношение масок. Как-то не очень последовательно.
Когда работающим пенсионерам вернут индексацию пенсии! Самое время!
Я никак не могу понять... Люди, что ж вы все такие "добрые", сколько негатива в вас, сколько ненависти, злости... Даже страшно становится жить среди вас..
Что наша жизнь?? Игра!!!
Самоликвидация,а не самоизоляции. Зачем это клоунада ???????
С а м о и з о л я ц и я, а не карантин и чс, что хочу, то и делаю!!!
Алексея к награде! И что бы на ней Алексей Победоносец на коне засасывает огромной пипеткой коронавирус.