Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав назвал свежие данные по заболевшим коронавирусом в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
Гость
6 мая 2020 в 11:50

Наша областная ситуация не имеет значение.
Текслер будет делать все самостоятельно - точь в точь, как это делает Собянин.
Так что следим пристально за московским "плато" - в нем наша надежда на смягчение самоизоляции.

6 мая 2020 в 11:59

Это всего лишь статистика! Ждем очередного очага.
Заголовок такой, что получили хорошую циферку и эпидемия закончилась. Законы эпидемии не отменить, и самое интересное только начинается!

Гость
6 мая 2020 в 11:59

Пасхальное шествие проходит.
Ждем "родительское" и "шашлычное".

Гость
6 мая 2020 в 12:46

Продавать маски за деньги, то же самое, что продавать билеты в бомбоубежище во время Великой отечественной войны.
В этой фразе выражено отношение нашего бессовестного государства к своему народу. Мы не виноваты, мы не сами заболели .Пандемия это почти война в которую вляпались вояки каждой страны. В том числе и наши российские вояки, которые вечно бряцают бомбами и сами также инициируют создание бактериологического оружия. Маски должны раздавать бесплатно.

Гость
6 мая 2020 в 11:39

26 новых, вроде не 50 уже, но остерегусь радоваться раньше времени))

Гость
6 мая 2020 в 11:42

Всего погибло от ковида 100 медиков. Только за вчерашний день в Питере умерло 4 врача.

Вова Обнуленов
6 мая 2020 в 11:52

дан приказ уменьшить цифры по регионам - приказ будет выполнен точно и в срок. Уж с чем чем, а с "цифрами" чиновники работать умеют.. А смертность пустят в иные русла - текущие различные осложнения от заболеваний. И все будет рассасываться само собой постепенно. Но царь в бункере еще долго сидеть будет...

Гость
6 мая 2020 в 12:06

А почему наши филармония, органный зал и театры не организуют онлайн концерты солистов и моноспектакли актеров?
Почитали бы народу лирику, поиграли бы лирическую классику.
Уверен, были бы тысячи просмотров, и настроение поднялось бы у массы людей.
Неужели это технически невозможно организовать в Челябинске?

Гость
6 мая 2020 в 12:49

Мне вся эта катавасия напоминает ситуацию с антитабачной кампанией. Курильщик считает, что если у него инсульт не случился и шишка, которую на пачках печатают, после сигаретки не выросла, значит, всё это брехня и можно курить дальше, ни о чём не беспокоясь. Зато когда морду перекосит, рука-нога отнимется начинает на скорую пенять, на врача в поликлинике, но только не на себя, дурака любимого. Так и с ковидом будет, сценарий для балбесов уже написан.

Гость
6 мая 2020 в 13:33

На 25 июня уже назначен Шансон Года в Кремле,так- что всё заранее продумано и спланировано и тема с самоизоляцией это только репетиция перед чем-то.

Гость
6 мая 2020 в 12:05

и Вововчка на белом коне !

Гость
6 мая 2020 в 12:23

Население ждет отмены ограничений с 12 мая.
На это уже настроен мозг и весь остальной организм у населения.
Поэтому продлить - это или всеобщее пренебрежение при отсутствии контроля, или возможные осложнения в отношениях с населением при попытках жесткого контроля.
Поэтому прогнозирую отмену ограничений с 12 мая..

Гость
6 мая 2020 в 11:41

Ну вот и ладушки. Главное что бы Алеша отчитался, что в его тридевятом царстве, чудо - юдо искоренено, и отменил маски шоу.

Гость
6 мая 2020 в 12:51

Да какое снятие ограничений с 12 мая.., их уже сняли на ЧЭМК .С 1 мая вывели на работу всех,. даже тех кому за 65 лет.

Нулевой
6 мая 2020 в 12:11

Впщет снижение числа "заражений" за один день - не показатель. Это должна быть динамика за неделю хотя бы так-то. Так что большинство "перлов" не в тему.

ОПГ Озеро!
6 мая 2020 в 11:41

(+ 27 новых подтверждений ко вчерашнему дню)

Перед выступлением того кто в бункере такие цифры? или что то иное?

Гость
6 мая 2020 в 11:46

Ну все...пошли "на позитив"...ибо курс на снятие ограничений. Сейчас будут бодрые отчеты как мы победили и так далее. Нельзя уже дальше показывать развал медицины, убогие больницы, "героизм" врачей. Да и население все громче требует поддержки. Не дай бог "рванет"...поэтому : вперед к светлому будущему, под руководством ...

Биб
6 мая 2020 в 11:55

Что мы видим каждый день в новостях? Задержали, запретили, ужесточили, ввели новые меры, ограничили... И постоянно "насыпают" и "наваливают" ужасов в головы мирных граждан. Вот современное СМИ! "Кови" раздули со страшной силой, и нагнетают каждый день. Говорят что действуют по ситуации, но план у правительства уже давно есть, сроки решения и методы, последствия.
Почему бы не написать в новостных лентах: что у нас все хорошо, что люди выздоравливают, что есть возможность делать переливание крови от вылечившихся людей. Что проблемы и нет совсем на фоне СПИДА, Гипатита, Эбола, Инсультов и прочих лихорадок... Клещей - КАРЛ! Поддерживать людей нужно в трудное время не только финансово (как бы это странно не звучало, но есть принятые меры в нашей стране, которые пусть и помогают совсем справиться, но немного компенсируют убытки), но и морально, эмоционально.
Чего мы должны бояться? Не понятно....

Гость
6 мая 2020 в 13:18

Никому из мировых лидеров не удалось так быстро победить ковид, как это сделал наш любимый народом президент. Именно он взял на себя ответственность и вдохновил людей историческими примерами. Мы, в едином порыве, вспомнив подвиги предков и их победы над половцами и печенегами, сплотились вокруг гаранта Конституции и не требуя ни копейки из закромов Родины, уничтожили вирус в юбилей славной Победы в Великой Отечественной Войне!

Гость
6 мая 2020 в 17:34

Лукашенко вместо путина

Гость
6 мая 2020 в 17:31

Повод для позитива есть только у тех кто пьет безнаказанно кровь трудового народа. Ты из этих?

Гость
6 мая 2020 в 11:51

Сегодня и по России будет сильно меньше.... И понесутся рапорты... Победили... Остановили... Полностью контролируем.... Награды отличившимся, деньги обедневшим олигархам и тд

Гость
6 мая 2020 в 11:40

Победа над вирусом уже скоро - и все благодаря Путину, это вам не какой-нибудь отсталый Китай где народишко даже и не болел толком.

Гость
6 мая 2020 в 12:06

Почему количество больных уменьшается второй день, а кривая ползет вверх, а по стране кривая идёт вниз????

Гость
6 мая 2020 в 11:49

Ну раз еще и индекс самобичевания на нуле - пора снимать ограничения и отрапортовать: мы всех победили!

гробовщик
6 мая 2020 в 11:57

не, я не жалуюсь: работа у нас хоть и тяжелая, но зато безработица нам не грозит. да и учиться не надо. только ежели как с конкурентами из крематориев бороться

гость
6 мая 2020 в 12:49

как только снимут ограничения так и пойдет подъем!!! надо по хорошему до 1 июня самоизоляцию продолжать!!!! вирус летом быстрее погибнет, если люди не начнут опять мигрировать по стране,и по заграницам....Нельзя снимать самоизоляцию,это хоть как то людей дисциплинирует, а врачам дает возможность работать не в конвеерном режиме!!

Гость
6 мая 2020 в 18:11

Нынешней власти, не жалко регион и людей, ПРИШЛЫЕ! И надо показать кто в доме хозяин ( всех, как собак зачипируют), будим бояться! Им бюджет латать надо, поэтому штрафы, а это всегда из кармана народа!!! А, вообще с нами еще жестче надо, русский народ самый терпеливый, а скорее безмозглый, как показывает история, чего с нами только не делали, кого мы только не пережили! У народа такая власть, какую народ заслуживает!!!

Гость
6 мая 2020 в 13:10

Только благодаря самоотверженности Владимира Владимировича Россия преодолеет коронавирусный кризис к 12 мая!

Гость
6 мая 2020 в 11:39

27 из 3400000, это серьёзно. Надо жёсткую изоляцию до декабря!! И бахилы к маскам обязательно, и цену установить 1000 р за комплект, чтобы дома сидели!!

Гость
6 мая 2020 в 11:44

Напишите, из тех кто лежит с короной все с сопутствующими заболеваниями? ( онко, кардио)

Гость
6 мая 2020 в 12:53

Подождите, режим самоизоляции продлен до 11 мая. Но усиленно проверять будут после 11 мая + ношение масок. Как-то не очень последовательно.

Гость
6 мая 2020 в 13:07

Все таки хочется услышать мнение компетентных экспертов о возможности организации онлайн концертов и спектаклей.
А главное - о желании или нежелании по каким -то причинам это делать от самих деятелей культуры.
Если желание есть, то технические трудности можно пытаться преодолеть сообща.

Александр
6 мая 2020 в 13:36

Когда работающим пенсионерам вернут индексацию пенсии! Самое время!

Т. В.
6 мая 2020 в 15:49

Я никак не могу понять... Люди, что ж вы все такие "добрые", сколько негатива в вас, сколько ненависти, злости... Даже страшно становится жить среди вас..

Гость
7 мая 2020 в 10:56

Что наша жизнь?? Игра!!!

Гость
8 мая 2020 в 10:08

Самоликвидация,а не самоизоляции. Зачем это клоунада ???????

Валенсия
6 мая 2020 в 11:40

С а м о и з о л я ц и я, а не карантин и чс, что хочу, то и делаю!!!

Гость
6 мая 2020 в 11:50

Алексея к награде! И что бы на ней Алексей Победоносец на коне засасывает огромной пипеткой коронавирус.