RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

737мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Челябинской области умер девятый пациент с коронавирусом

Гость
7 мая 2020, 11:37
Дайте людям жить! И модернизизуйте наши убогие больницы, чтобы и врачам нормально работалось, и пациентам было комфортно. На улице 21 век, может пора уже вылезать из средневековья?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 11:32
Это очень важно. Маски нельзя носить весь рабочий день. Маски нужно менять в среднем пять раз в день. В итоге...с учетом нынешних цен, многим придется тратить около 4 тыс. руб. в месяц на средства защиты.
Гость
7 мая 2020, 11:49
А сколько ещё людей старше 65 лет умрут от сердечной недостаточности без всякого ковида, только лишь потому, что сейчас их не берут в больницу.
Гость
7 мая 2020, 12:33
А чего комментарии удаляете, что больницы не принимают, не делают операции, которые были назначены ранее, и человек уже сдал для этого все анализы? А потом будет онкология, потому что вовремя не сделана операция, а скажут, что пациент не вовремя обратился или еще круче, что от ковида ему поплохело.
Гость
7 мая 2020, 11:45
Может она умерла из-за того, что приостановлена помощь для людей с сердечными, онкологическими заболеваниями и все брошено на борьбу с этим ОРВИ?
Гость
7 мая 2020, 11:53
ГИБДД по всему городу устраивает операцию "Тоннель" , через каждого сотрудника проходят десятки (сотни) документов граждан , растаскивание заразы по всему городу (стране) . Кто придумал такое мероприятие во время пандемии судить как врага народа ! Этот человек (или группа лиц) свои должности получили явно по блату , а не за наличие знаний умений ! Мало им примера Пасхи когда заразились сотни людей , а эти сотни заразили тысячи !
Гость
7 мая 2020, 11:32
Хватит необоснованных страшилок с этим "вирусом"! Надоели!
Гость
7 мая 2020, 11:38
Одним медикам наверно хорошо.чем больше больных,тем тольще карманы от $$$.
Гость
7 мая 2020, 11:33
Опять плато "вздыбилось". Детей - в школу, " голодным" - на работу, обросшим - в парикмахерскую!!
7 мая 2020, 11:38
Что же происходит, когда появятся лечебные чипы и цифровые пропуска, когда тунеядцев заставят платить налоги?
Гость
7 мая 2020, 11:54
Кстати, а где новость про квартиру Ирины Гехт. И часы.
Гость
7 мая 2020, 12:18
А раньше сердечники не умирали?
Гость
7 мая 2020, 11:40
Это все козни Гилла Бейца!
Гость
7 мая 2020, 13:45
Так у неё была СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ!!!
Гость
7 мая 2020, 12:23
То есть по факту от самого коронавируса вообще никто не умер.
Гость
7 мая 2020, 11:49
Самоизоляция по коркински .Ходят по улицам малолетки без масок и перчаток и раздают календари "патриотический проект" по указанию депутатов имена на календаре ,а другим на работу ходить нельзя .Надеюсь замечательная глава этого района обратить на это внимание и прекратит эту вакханалию.
Гость
7 мая 2020, 12:19
Часть лабораторий по выявлению коронавируса, работающих в России, дают результаты с точностью только 30–40%. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью на телеканале «Россия-1».
Гость
7 мая 2020, 23:47
Ленинский район ЧКПЗ поселок нет масок !!! Невозможно купить в ближайших аптеках! Уже7 мая! Как быть людям, бабушкам?
Гость
7 мая 2020, 11:40
Так-то могла бы жить тетя. Вопрос в том, что щас все забили и число заражений может расти со всеми вытекающими. А орущим "не нагнетать" лучше слушать Соловьева с Киселем - там все хорошо всегда. Если у людей не будет страха - не будет осторожности - не будет осторожности - привет лавинообразный рост. Вы хотите, чтобы ваши близкие лежали на ИВЛ в условиях нашей медицины в незнании чего ждать?
Гость
7 мая 2020, 13:49
Сердечная недостаточность - это синдром, а не заболевание. Это как одышка при пневмонии. Чем вызвана СН? Короновирусом или какой-то болезнью сердца? Это очень важно.
Гость
7 мая 2020, 20:32
Девятый? А сколько инфартников? Сколько можно этот бред вешать людям ? Вы врачи почему вы врёте и врёте ? Заставили ?
Гость
7 мая 2020, 21:30
У меня двоюродная сестра вчера умерла, сказали тромб оторвался.Ей было 67 лет жила в Челябинске.
Гость
7 мая 2020, 14:27
Пожалуйста напишите, детские садики откроют????
Гость
7 мая 2020, 12:50
Заткните рот, смерды. Кляпом из страха и сверху масочкой прикройте его. Режим у нас! Особый!
Гость
7 мая 2020, 15:53
Соболезнования родным. Ковид это дополнительная нагрузка на здоровье, а еще и осложнения на хронические заболевания дает. Вот и получается, что организм может просто не выдержать. Не рискуйте здоровьем, народ, сидите дома больше по возможности, носите маски, чтобы ни самим не болеть, ни других не заражать