Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области умер десятый пациент с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
ЧЕЛЯБИНКА.
8 мая 2020 в 11:36

"Больше всего сейчас заболевших в Златоусте, в тройке лидеров также Челябинск и Магнитогорск" - ХОЧУ ЗНАТЬ СКОЛЬКО В ЧЕЛЯБИНСКЕ! НЕ НУЖНА ОБЛАСТЬ!!!

Валюха
8 мая 2020 в 11:04

10 чел за полтора месяца, емае.... От пневмо, онкологии, сердечных заболеваний умирают чаще и больше народу, а тут.... Развели шоу! Клоуны🙄

гость,
8 мая 2020 в 11:01

короновирус по всему миру остановил вредные предприятия

Гость
8 мая 2020 в 11:03

Я одна не вижу торможения?

Гость
8 мая 2020 в 11:10

Если бы не короновирус -люди были бы бессмертны !

Гость
8 мая 2020 в 11:43

Законопослушный пенсионер, соблюдаю самоизоляцию (только в ближайший продмаг выхожу) - тем более, что мне очень просто это делать.
На статистику особо внимания не обращаю, сам много раз подавал в статуправление данные, знаю, как их можно собирать и обрабатывать.
Нов последние дни появляются крамольные мысли - если ни у меня, ни у моих знакомых, ни у знакомых моих знакомых, ни у знакомых знакомых моих знакомых в кругу их общения нет заболевших - есть ли они вообще? География общения - от Калининграда и Риги до Владивостока и Петропавловска-Камчатского, от Мурманска и Архангельска до Краснодара и Еревана, Красноярк, Лос - Анжелес, не говоря уже об области и Челябинске...
Все везде, слава богу, живы и здоровы.
Продолжаю самоизоляцию и наблюдение за происходящим вокруг.

Гость
8 мая 2020 в 11:08

Интересно, а Текслер когда официально объявит о завершении самоизоляции? Знакомые врачи рассказывают, что стали поступать предложения о добровольном переводе в ковидные отделения. Желающие, конечно, есть. Но и доплаты не те, что гарант обещал.Толи нам со статистикой жутко врут, умаляя цифры, толи положение более серьёзное, чем показывают. Непонятно.

Гость
8 мая 2020 в 11:27

А сколько ещезаразилось

Нулевой
8 мая 2020 в 11:06

А что у 80-летних стариков не из кремлевских новостей разве не бывает возрастных заболеваний? Просто звучит как-то...81 год бедной бабушке, ушла от этой заразы, но при этом пишут, что сердечная недостаточность. Типа, а вот если бы ее не было, то все хорошо бы выкарабкалась?
Может быть в новостях у стариков отличное здоровье и все до пенсии способны дожить, но в жизни все иначе. Просто вся эта группа людей подвержена особому риску. А тут как повезет, зависит т иммунки.

Гость
8 мая 2020 в 11:13

Сами же пишут 81 год и сердечная недостаточность, сколько ещё за сутки с таким диагнозом в области, почему о них не пишут

карапуз
8 мая 2020 в 14:06

Умерла с коронавирусом, но не от коронавируса.

8 мая 2020 в 11:13

В минздраве будет прием по случаю юбилея?

Гость
8 мая 2020 в 11:37

Это стадо дождется, когда принудительно всех по домам закроют. По-хорошему никто не понимает.

Малышева: "да этот вирус чудо-чудесное"

НасраДамУс
8 мая 2020 в 11:24

Везут и везут,- из Израиля,из египтов всяких и даже с вахты 😄! везут,да всё с удобствами по лучшим санаториям.А чё? Здоровым-то санатории не надо,они и в душных квартитрах грязного города перебьются.Ага.

Гость
8 мая 2020 в 12:16

Одно дело сидеть в квартире и совсем другое учиться по компьютеру. Это нарушение всех санитарных норм.

Гость
8 мая 2020 в 12:07

Смотрите официальные источники. Я как то давно писал,что придет время,данные будут отличаться на десятки,потом сотни. Умерших от "ковида" в области-3 человека.
Журналистам чем больше,тем страшнее,а значит-тем лучше.

Гость
8 мая 2020 в 12:31

Очень жаль, на их месте мог быть любой из нас . . .

Федя Веников
8 мая 2020 в 13:01

Какая пандемия на хрен,а?10 умерло за полтора месяца))Обычный грипп в несколько раз больше было!Вы за кого нас держите?За быдло что ли?Давно все уже понято.что к чему)))😎

Гость
8 мая 2020 в 14:19

Для шутников и непонятливых - люди даже с проблемами сердца живут долго и счастливо при правильном лечении и профилактике. Проблема в том, что от ковида развивается не только пневмония, но и обостряются хронические заболевания, а значит и человек может умереть гораздо раньше, чем мог бы, если бы не заболел. А теперь прикиньте, сколько среди ваших родственников и в окружении людей с теми или иными хроническими заболеваниями. В такую рулетку играть выживешь-не выживешь приятного мало

Гость
8 мая 2020 в 12:39

Самые больные на всю голову в Челябинске это старики и беременные, они никак видно понять не могут, что являются Категорией повышенного риска по кривду, догуляются...

9 мая 2020 в 00:06

В среднем в нашей области смертность составляет 3700 в месяц. Большинство адекватных людей дальше сделает выводы самостоятельно.

Гость
8 мая 2020 в 12:07

Как заразились эти люди с хроническими заболеваниями? Наверняка дома самоизолированными сидели.

Гость
8 мая 2020 в 12:45

"С" и "От" - две большие разницы...

Моль бункерная
8 мая 2020 в 13:33

А как правду узнают если тесты только на 30% достоверны ?

Гость
8 мая 2020 в 14:23

А почему на сайте стопкоронавирус трое умерших в Челябинской области на сегодня?

Гость
8 мая 2020 в 11:16

У меня классная руководительница, которой почти 93, с этой недостаточностью несколько лет уже живёт.
Человека убил вирус, но записали в "сердечную недостаточность", чтобы не портить статистику по смертности от "короны". Как и человека с "дыхательной недостаточностью", с онокозаболеванием 2-й стадии. Сколько ещё таких по стране?
На радость ковид-отрицателям.