В России больше 240 000 человек заражены коронавирусом. За сутки еще 10 028 новых случаев
13 мая 2020, 12:35
Гость
13 мая 2020, 12:40
Предлагаю от лица всех благодарных жителей, составить письмо Президенту РФ о присвоении звания " Героя России" - Голиковой, мурашко, Гехт и Текслеру!!!!
Гость
13 мая 2020, 13:17
И вдруг количество начало уменьшаться. Чудеса да и только!
Гость
13 мая 2020, 12:37
Ну фсе снижение пошло! Пора награждать!!!!
Гость
13 мая 2020, 12:40
привет тому комментатору, который 10 мая тут писал, что с понедельника начнется снижение после обращения ВВП. Экспертище
Гость
13 мая 2020, 12:43
И поползи вниз все циферки
Гость
13 мая 2020, 13:56
Ждем голосование по конституции в конце июня.
И снижение началось, и деньжат чуть-чуть подбросил.
Но этого "чуть-чуть" будет достаточно для нужного результата, он свой электорат знает очень хорошо.
Гость
13 мая 2020, 15:27
Через пару дней Олеша скажет,что его маски помогли,и медальку получит
Чтобы снизить количество заболевших, нужно их штрафовать, ведь они явно заболели из-за нарушения самоизоляции и несоблюдения масочного режима, ну, кроме врачей.
Гость
13 мая 2020, 13:57
Реально нету ни учёта ни контроля полноценного , но баранам кидают цифры - типа все под контролем......считают....
Гость
13 мая 2020, 12:45
в Верхней Вольте с ракетами достаточно не более 5 миллионов
Гость
13 мая 2020, 13:51
Если в Америке все умрут от короновируса, то можно просто присоединить её к себе.
Гость
13 мая 2020, 15:47
Раздайте маски людям бесплатно в необходимом количествах, тогда спрашивайте за нарушение масочного режима. А так "Денег не дадим и возможность их заработать тоже, но ношение масок обязательно, а если что-офигенный штраф". Спрашивается, а совесть где? Вывод-это не великая Россия, это нищий Гондурас с палочными законами. Про новые права полиции и росгвардии читали? Это надо обсуждать и бояться, что теперь,если полисмену что-то померещится, то он имеет право вас застрелить! Все на голосование за наши права, граждане!
Гость
13 мая 2020, 12:56
Автор, какое второе место после США? А Испанию куда дели?
Гость
13 мая 2020, 13:14
Что-то с цифрами манипулируют наши чиновники! За 12.05. на федеральном сайте, в графе "умершие" - 4 человека, на сайте 74.ru - 12 человек! Вы для кого эти цифры "делаете"? Вы что не можете конкретно расписать, сколько, в каких районах, почему? Или вы боитесь "уронить" уровень самоизоляции? Да только народ уже не смотрит на ваши "рейтинги", в ваших действиях одна показуха!
Гость
13 мая 2020, 13:20
Цифры, конечно, полная липа, как и в Краснодарском крае, который стал просто посмешищем в интернете
Гость
13 мая 2020, 14:47
пасочники заканчиваются...ждем, когда подтянутся садоводы-вредители, шашлычники и можем повторяльщики
Гость
13 мая 2020, 22:22
Маски в аптеке по 15 рублей за штуку. Очереди нет. Берут по 20 штук в упаковке.
Гость
13 мая 2020, 12:45
В чем основная ковидная, мои малюсенькие, разница между США и Урусью?
В США на карантине не сидят, потому что это попрание свобод. На Уруси - чтобы выжить...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%В России больше 240 000 человек заражены коронавирусом. За сутки еще 10 028 новых случаев