Одним — макарошки, другим — брокколи и бекон. С главврачами больниц жёстко поговорили после жалоб пациентов на питание
14 мая 2020, 17:33
Гость
16 мая 2020, 00:50
Пффф.. 2 недели назад лежала на тимирязева в опц.. Там вообще смешно.. Пришла после капельницы на обед, а мне и другим уже " нехватило мяска" на гарнир. Буфета нет. В магазин нельзя сбегать. А на полдник говорят яблоки даже были))), ну мне опять не хватило. Короче говоря, нехватает еды. А та что приготовленная, так тоже так себе. Суп прозрачный. Каши на воде переваренные. Даже фото есть, только вот не могу что-то прикрепить.
Гость
15 мая 2020, 09:49
Эти макароны, для лежачих больных раскладывают медсестры, и судя по фото можно сделать вывод о профпригодности медсестры и её отношение к пациенту. Отсутствие личной культуры и воспитания медсестёр сказывается на работе всего коллектива.
!!! НАДО ТАКИХ ГЛ. ВРАЧЕЙ УВОЛЬНЯТЬ...ЭТО ОБОРОТНИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ.. СОВЕСТЬ ЕСТЬ ? ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ИХ... ЕСЛИ ВИНОВАТО ГОСУДАРСТВО ВИНОВАТО С ГОСУДАРСТВА СПРОСИТЬ СТРОГО..!!!
Гость
14 мая 2020, 23:37
2020год на дворе,а в больнице этой посмотришь как будто после военное время.Разруха!
Гость
14 мая 2020, 23:01
А то, что все корпуса на ул.Румянцева , кроме хирургии и роддома, разваливаются-это никто из здравоохранения не видит???
Гость
14 мая 2020, 22:59
Больничная еда менее калорийная, был опыт в больницах 1, 10, роддом на Тимирязева. Всё можно пережить. Почему на сегодняшний день в 11 больнице у врачей есть всё, что необходимо для работы врачей, а в городской больнице #1!!! собирают деньги на перчатки и маски для персонала?! Вопрос к главврачу и менеджменту! И к людям, которые назначили алчных непрофессиональных управленцев!!!
Гость
14 мая 2020, 22:58
Так они ж вроде не готовят сами, а получают из централизованного источника питание? Или это устаревшая информация?
Гость
14 мая 2020, 22:58
А то, что все корпуса больницы на ул.Румянцнва
Гость
14 мая 2020, 22:45
Смешные Вы... У отца онкология, мама сердечница... Лечимся... конвертик в карман халата(отношение) и на больничную еду и уход не надеемся
Гость
14 мая 2020, 21:56
Ради интереса проследите, чем кормят больных в больнице по Российской 20, уверяю будете не в восторге. Полный отстой, преступников кормят лучше.
Гость
14 мая 2020, 21:53
"Поговорили" и с полными сумками ушли!
Гость
14 мая 2020, 21:46
Это все во благо, меньше жрать, здоровее будешь точно.
Всегда удивлялся, по разговорам финансирование одинаковое, а по факту в больничке на черкасской 2 (юугму) суп-лапша куриная (в меню) оказывается просто сваренные макароны с тухлой морковью в воде, которую не просто есть, а даже смотреть противно (питаешься только тем, что приносят ролные) и в резонанс ей, 3-я больница скор. пом. где питаться можно нормально и докупать только что-нибудь к чаю.
Гость
14 мая 2020, 20:28
вкусные продукты они домой уносят,это сложилось давно так
Гость
14 мая 2020, 20:01
Говорят рядом с макаронами лежала котлета называется просто ежик .
Сожрали сперва ,а потом сфоткали??
А ?
В травме родня лежит,он ежика хвалил.
Двояка все таки ситуация...
Гость
14 мая 2020, 19:13
За год два раза лежала с ребёнком в детской соматике 9-й больницы. С питанием и условиями там, конечно, беда. Ребёнок у меня просто сразу забывал, что хочет есть, глядя на размазанную по тарелке холодную гречку и непонятную запеканку размером со спичечный коробок. Макарон за неделю ни разу не видела, только каши и супы, без какого-либо намёка на мясо и рыбу. Мамам даже порой каши не давали: только детям. А вот сотрудникам отделения нижайший поклон: от санитарочек до заведующих. Оперативное грамотное лечение, чуткость, терпение, - в общем, человеческий фактор на высоте!
Гость
14 мая 2020, 19:11
А почему по всем вопросам выступает Гехт - и по медицине. и по образованию? И за область и за Челябинск. В Челябинске нет своего руководства?
Гость
14 мая 2020, 19:08
Вторая статья а цены этого дерьма так и нет. Просьба к журналистам узнайте пожалуйста сколько стоит это.
Поганенькие туристы кушают бекон и брокколи, а те кого они заразили - сидят на ведрах и жрут макароны. Надо будить Сталина и Ленина, эти два господина быстро восстановят справедливость!
Гость
14 мая 2020, 18:35
Вся, отстроенная за 20 лет система, работает только из под палки!
Вообще, в связи с эпидемией, можете нормально проверить все больницы. Не отчет, как подготовились, а реальные условия. Если раньше пациенты ДОБРОВОЛЬНО ложились в больницы, имели почти свободный вход-выход и выживали за счет собственных ресурсов, то сегодня люди ОБЯЗАНЫ лежать в наглухо закрытых палатах без права уйти или даже просто выйти. Кое где условия пребывания пациентов на столько ужасные, что можно смело говорить и об унижении и об антисанитарии, об голодании и об выживании в том числе. Да я и о окб№2 и точно знаю, что есть и другие ковидные койки с ведрами около коек, и даже совсем без воды!( И правда, что порой условия в тюрьме лучше, чем в такой больнице!
Сколько еще ждать проверок таких больниц? Может Гехт, которая утверждает, что такие койки соответствуют каким-то там нормам сама там полежит???????????
А теперь представьте сколько на лекарствах крадут! Если даже макарошки сперли...
Гость
14 мая 2020, 18:27
Ходят слухи, что диетолог 8ки вегетерианка
Гость
14 мая 2020, 18:27
НЕ хрен гулять было и раскатывать!!!
пусть жрут теперь 25 макарон и радуются, что хотя бы под присмотром врачей!
задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 мая 2020, 18:16
А что же Госпожа Гехт только сейчас спохватилась? Когда ее подруга Агата Ткачева там (в восьмерке) рулила, было тоже самое. Что она сделала с терапевтическим отделением? В одной палате и бомжи и нормальные люди. И один туалет на весь коридор. А глазное отделение лазерной хирургии выселить из хирургического корпуса и отправить на этаж под крышу разваливающегося диспансера. Это как? А как Агата перед приздом Дубровского газоны зеленой травой застилала. Так что макарошки отдыхают.Когда-то прекрасную медсанчасть - орденоносную развалили дружки-подружки.
Гость
14 мая 2020, 18:07
Прокуратуре бы лучше проверить правоохранительные органы на предмет ношения масок!!
Гость
14 мая 2020, 17:59
Да плевать как с ними говорят, жестко или не жестко. К пациентам относятся как к бесправным рабам, кормят будто скотину, потому что знают - им ничего за это не будет. Как заставить их уважать пациента? Да никак, возможно понижение зарплаты до прожиточного минимума заставит опуститься с небес на землю.
Гость
14 мая 2020, 17:59
Безнаказанность порождает безответственность и преступность. Наказание это мера направленная на искоренение преступности. Вседозволенность, это, в конечном счете, пофигизм на близких, на общество и его принципы.
Гость
14 мая 2020, 17:56
Вот у нас на ГОКЕ такое меню сегодня:- На первое суп лапша домашний с индейкой. На второе пенне со шницелем из индейки под соусом Бешамель. Также и салат из капусты, свёклы, брокколи, шпината и стручка перца. Также на выбор беляш с индейкой, чебурек с индейкой, нога индейки Большая копченая, нога индейки Малая запечённая. Также Илюся Изиновна сварила вкуснейший грог из свежей черемши со смоковницей.
Гость
14 мая 2020, 17:54
Стыдно главврачивврачи дома кушать отщипные из больнички: макарончики с боршом у себя дома).😁
Гость
14 мая 2020, 17:54
Да ладно... заодно и похудеют, макароны вредные. В вирус никто не верит, лежат там не пойми с чем, еще и питаться будут , как в санатории - вообще колобками вылезут. Пусть худеют, бесплатно же. За курс лечебного голодания еще заплатить нужно, а тут такое счастье...
7 мая прокуратура организовала проверку больницы№2. Сегодня 14 мая, как идет проверка?
Гость
14 мая 2020, 17:48
Насколько я понимаю, вопрос питания - это компетенция глав.врачей, которые, в общем-то, врачами быть давным -давно перестали. Они самые обычные администраторы- организаторы производства оказания услуг.
Гость
14 мая 2020, 17:48
Вообще-то уже давно с мертворожденным коммунистическим дитем - "бесплатной медициной" надо уже давно завязывать. Потому что она
а) не бесплатная
б) не медицина
Гость
14 мая 2020, 17:43
Ооооо, так всё-таки сфера услуг - "довольный пациент". Извиняюсь, а что там с правми врачей в этой сфере? Только право слышать рассказы Гехт о космических доплатах?
Достижения
Свой среди своих