7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
16 мая 2020 в 19:37

А через комаров вирус передается?

Гость
16 мая 2020 в 19:42

У вас ещё нет ковида в районе? Ура,тогда мы идём к вам!😂

А.Навальный
16 мая 2020 в 19:46

Давно уже пора забить на оф. статистику. Она ничего, кроме подсознательного страха уже давно не вызывает.

Гость
16 мая 2020 в 20:05

Если раньше гора рождала мышь, то теперь мышь родила гору... проблем из своей задницы.

С вами бгг
16 мая 2020 в 20:19

Медсестёр жаль... Вместе с ними умирает всё, что еще осталось доброго в этой мною забытой стране...

Урузсофоб
16 мая 2020 в 20:25

Помните, рощинцы выступали, чтобы в феврале не размещать у себя "потенциальных китайцев"? Так вот. Теперь уруссиан ауторитис просто кричат рощинцам - ну что? Вы гав-гав-гавно!

А.Барто
16 мая 2020 в 20:26

Интересный класс созрел - 10

Интересный класс созрел,
Класс Миллениалов,
Их во всё уже кунжут,
Они говорят - Мало!

16 мая 2020 в 20:28

Вот и разберись теперь, то ли битком набито все, то ли место расчищают под небывалый наплыв. Особенно после заявления полпреда, что в Челябинской области хоть завтра ограничения снимай, а коек - валом, можно поперек укладывать.

Фото пользователя
16 мая 2020 в 20:31

Какая радость что открываются все новые и новые больницы, в которых всем нам предстоит побывать и сыграть в русскую рулетку. Особенно приятно что они находятся в экологически чистых районах нашей области. Вот только тревожное чувство закралось, глядя на эти красочные фотографии. А где же ведра? Уж не придется ли нам ходить на опушку вблизи больницы по два человека, один из которых будет разгонять палкой здоровенных комаров.

Пятый Элемент
16 мая 2020 в 21:19

Товарищи, подскажите, где искать Бориса Уиллиса, слез 1 мая с поезда и потерялся, пошел за Настоящий Русский Водка.

Гость
16 мая 2020 в 21:28

Можно, как вариант, сразу утилизировать!

Гость
16 мая 2020 в 21:41

Что уже совсем крыша поехала с этой маршрутизацией ,переть долечиваться в Касли из Челябинска.!Чья это идея?!Слабых недолеченных людей вести к черту на куличи!А что не в Москву в хваленую «Коммунарку»?Гнать машину скорой помощи в другой город, когда в городе напряжённая обстановка с вызовами.А бензин где?Что у нас уже излишки топлива? В Каслях вируса нет ,тогда мы едем к вам чтоб завести! Никто их не повезёт ,значит людям на такси самим ехать!Чудо -чудесное как говорит Малышева!Чтоб освоить ковидные деньги надо везде сделать ковидные отделения.В министерстве здравоохранения что курят?Пора подключать профсоюз “Альянс врачей!”Пусть приедут и пройдутся по нашим больницам.

Комментаторрр
16 мая 2020 в 22:44

Где фото больных коронавирусом???? Лично я видел больных коронавирусом которых назначил суд!!! И кого насильно изолировали!!!ни у знакомых ! Ни у знакомых знакомых,!!! И даже знакомых тех знакомых ни у кого его нет!!!! Какую то шнягу правительство с врачами провернуло!!!!!

Гость
16 мая 2020 в 22:51

Перенимаем опыт? Москва вывезет «неблагонадежных элементов» за 101-й километр из-за угрозы коронавируса."

Анна
16 мая 2020 в 23:20

С учётом того, что "специфической антиковидной терапии" нет, а переболевшие выделяют вирус до месяца (и тесты часто дают ложноотрицательные результаты) все это выглядит очень плохой затеей.

16 мая 2020 в 23:21

а почему у нас не проводят массовые тестирования ???? че толку сидеть типа дома все равно все гуляют

Гость
17 мая 2020 в 00:13

Правильно прочитали, что в Каслях и Увелке нет больных, поэтому мы Вам привозим больных?

Фото пользователя
17 мая 2020 в 01:25

То есть здоровые люди должны сидеть дома, на самоизоляции, а они тем временем развезут ковидных больных по всей области? Да ещё и в районы, где вирусом и не пахло? Да это диверсия и преступление.

Гость
17 мая 2020 в 03:31

Спасибо госпоже Голиковой за такую чудесную оптимизацию и реформу медицины в России!
И ведь даже пальчиком ей никто не погрозил, также как и Захаровой (за ее деление людей на классы) повесьти им ордена сразу по окончании

АННА
17 мая 2020 в 07:36

ЭТО ЖЕ ЧТО ЗА МИНИСТЕРСТВО У НАС ЗДРАВОХОРОНЕНИЯ В ГОРОДЕ СТОЛЬКО ПУСТУЮЩИХ КОМПЛЕКСОВ И ВЕЗТИ КУДАТО.СОБЯНИН ВЗЯЛ КРОКУС В МОСКВЕ И СДЕЛАЛ ГОСПИТАЛЬ ТАМ.А У НАС ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ЗАБЕРИТЕ В АРЕНДУ , ГОСТИНИЦА ЮЖНЫЙ УРАЛ СТОИТ СЛЫШНО БЫЛО ЕЕ ПРОДОВАЛИ ДЛЯ ШОССА.ГДЕ РАЗУМ ЗДРАВЫЙ У НАШИХ .ЗАЧЕМ ВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ И ОТ ТОГО ОСЛАБШИХ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ .УЖАСНО ВСЕ ПРИДУМАЛИ ..

Фото пользователя
17 мая 2020 в 08:37

Почему в заголовке указано, что мест всем не хватит?
В области около 1000 болеющих, а мест 2500. В день прибавляется по 10-30 человек (заболевшие минус выздоровившие).
Получается, даже если рост не спадет, мест запасено на 2,5 месяца. Или кто-то где-то хитрит?

Гость
17 мая 2020 в 09:13

А почему долечится дома нельзя? Тем более все домашние в саду живут

Джон уик
17 мая 2020 в 09:14

Мы всей палатой отказались переезжать и все, чтобы не было новых контактов. Да и кто передачи будет в Касли возить, совсем с ума сошли.

гость
17 мая 2020 в 09:18

что за идиот это придумал? недолеченных слабых больных везти в другой город за 200 км, чтоб они там померли, это же надо так придумать?! чистый район,так давайте привезем эту заразу!Действительно, у нас в Челябинске полно пустующих больниц, пансионатов, размещайте там!

Гость
17 мая 2020 в 09:33

Познакомить с переболевшими, а они то знают как это.

Гость
17 мая 2020 в 12:08

О, одеяло зачетное, такие лет 40 назад были у, ну очень, бедных слоев населения.

Анна
17 мая 2020 в 13:23

Если бы чиновники перестали бы суетиться, бегать как подорванные, перестали бы постоянно головой быть на работе, а стали бы просто людьми, хоть на день, то увидели бы результат дел своих, ужаснулись бы и сгинули бы с Земли навечно. Спросите себя, чем вы все занимаетесь?