7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
16 мая 2020 в 20:55

Конечно, проще жаловаться на судьбу, чем найти другую работу.

16 мая 2020 в 21:04

Вообще, в конституции надо сделать это краеугольным камнем: Граждане России имеют право жаловаться кому угодно, на что угодно и сколько угодно, читать ответы на жалобы, и снова жаловаться.

Гость
16 мая 2020 в 21:07

А то Царь не в курсе) Посмел бы кто без его указания самовольничать.. Но лучше же играть в,, плохого-хорошего,, полицейского...

Гость
16 мая 2020 в 21:13

А КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ТЕМ МЕДРАБОТНИКАМ У КОТОРЫХ З/П ЗА АПРЕЛЬ СТАЛА МЕНЬШЕ? Администрация больницы это объясняет тем что деньги ушли на з/п тем кто работал с ковидными больными . ГКБ6

Гость
16 мая 2020 в 21:14

Готовь вазелин,Гехт.😂 Обращаюсь к тем,кому не выплатили обещанное президентом-ЖАЛУЙТЕСЬ! Завалите портал жалобами-может тогда до верхов дойдёт какая ж. творится в медицине. Ну и те ,кто врёт не краснея-лишится своих пригретых местечек!

Фото пользователя
16 мая 2020 в 21:15

Сейчас тот падкий на деньги бывший бригадир водителей скорых обвали сайт своим протяжным скулежом.

Гость
16 мая 2020 в 21:18

А куда жаловаться если врачи работать не хотят?

Леха
16 мая 2020 в 21:44

А если они боятся?

Фото пользователя
16 мая 2020 в 21:49

Зачем грузить госуслуги? Даешь прямую линию с СК.

Гость
16 мая 2020 в 21:58

а водителей смп и тут на обочину швырнули?

Гость
16 мая 2020 в 22:09

Не то что, ковидные деньги не платят, хотя косвенно мы касаемся их, а ещё и заявляют, что не выплатят гарантированную зарплату, потому что не выполнили план!! Вот так

Гость
16 мая 2020 в 22:13

Мсч мвд. Всем только урезали зарплату! Пишем коллективную жалобу!

гость
16 мая 2020 в 22:13

через три года получите 200 рублей)

Доктор_Чел
16 мая 2020 в 22:23

не поможет.

Гость
16 мая 2020 в 22:43

Распоряжение правительства от 16 мая:

Федеральные стимулирующие доплаты медработникам, которые, рискуя жизнью и здоровьем, помогают больным коронавирусом, будут рассчитываться, исходя из самого факта работы с такими пациентами, без привязки ко времени. Такие изменения в рамках поручения Президента утвердило Правительство.

По новым правилам стимулирующие выплаты также будут полагаться водителям автомобилей скорой помощи – сотрудникам транспортных компаний, работающих на аутсорсинге.

Сегодня Правительство также утвердило распределение очередного транша межбюджетных трансфертов на сумму более 22,4 млрд рублей, предоставляемых бюджетам регионов на доплаты медработникам, помогающим больным с коронавирусом. За счёт этих средств субъекты должны обеспечить выплаты за май.

Оперативное доведение финансирования позволит Минздраву и регионам заключить дополнительные соглашения и сразу же приступить к раскассированию средств и непосредственным выплатам денег врачам.

Федеральное казначейство обеспечило возможность проведения платежей в выходные дни, 16 и 17 мая, чтобы регионы могли оперативно выполнить поставленную перед ними задачу.

Олег Умнов
16 мая 2020 в 22:47

Да всем все выплатят, успокойтесь уже, у нас же не совсем гнилое государство. Просто время нужно чтобы механизм выплат отработать, ситуация не стандартная, не каждый год у нас коронавирус.

Гость
16 мая 2020 в 23:06

Госуслуги персонализированный сайт, в наших реалиалиях : напишите заявление на увольнение

Врач
16 мая 2020 в 23:07

На самом деле с заразой потенциально работают все медработники. Пациенты кашляют в кабинете часто, откуда нам знать с ковидом он или нет? А на нас кроме маски нет ничего...

Я-свидетель,шо случилось?
16 мая 2020 в 23:13

Добрый Путин как всегда подставляет злых бухгалтеров.На основании слов гаранта"мы договорились"выплата тянет на статью 285(нецелевое расходование).А если выплата на основании постановления правительства,то грядут недовольства врачей и статья 145 бухгалтеру(невыплата зарплаты в полном размере).Обе статьи тянут бухгалтера на пятерик.Добрый гарант пожалел бы бухгалтеров и лично выдал бы,раз договорился)))

Гость
16 мая 2020 в 23:37

Тем временем обычный сотрудник областной налоговой получает 70тыс в месяц независимо от вируса.

Гость
17 мая 2020 в 02:35

ну слава Богу , хоть ФОРМА открылась , теперь холопы - минимум хоть жаловаться смогут...

Гость
17 мая 2020 в 09:07

Сколько можно язвить и передергивать?......
Путин доходчиво всё сказал - выплатить.
Кто ссыт выполнять и боится за свою шкурку или уг.ответственности - может подумать об оставлении поста. Не оплачивая всё, что обещал гарант, вы подставляете его.
Тупицы.

ютуб
17 мая 2020 в 09:51

КАТЯ ГОРДОН и ГЕРМАН ГРЕФ про цифровое рабство и тотальный контроль нас и наших детей

Гость
17 мая 2020 в 10:27

А как же там, ну, "стукач" , и все такое?

Гость
17 мая 2020 в 10:32

В больнице Кунашака вообще не понятно что происходит с выплатами.За работу с больными пневмонией получили доплаты все отделения кроме скорой помощи.

Фирдаус Нечитайло
17 мая 2020 в 10:47

Цирк, цинизм и тотальное враньё...Вдали голые оклады и сказали "не нойте, в стране коронавирус и денег нет". Для кого это шоу?

Гость
17 мая 2020 в 10:52

караулов хорошо рассказал на своем канале и про больницы тд

Житель Челябинска
18 мая 2020 в 13:56

Я подал туда жалобу! Ни ответа ни привета... Это очевидно, ведь жалоба направлена тому, на кого жалуешься, очень смешно, как же они сами то себя накажут😁 Надо писать обращение к Путину! Чиновники в дугу уже обнаглели, на сайте Минздрава Челябинской обл. информация все древняя, законы и указы старые. Таких работников гнать надо.