RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На «Маяке» подтвердили первый случай коронавируса, от работы отстранили топ-менеджеров

18 мая 2020, 13:08
Гость
18 мая 2020, 13:32
топы спрятались в бункер: им нада семьи беречь. а рабы пусть дальше рабатают: говорят, ядерное излучение убивает вирус
Гость
18 мая 2020, 13:40
А почему маска самодельная?
Гость
18 мая 2020, 13:29
Отлично, сейчас и ядерная промышленность ляжет, гуляем дальше, так и на МКС занесем!
Гость
18 мая 2020, 13:36
Вы там только это,от реакторов никого не отстраняйте)) А то устроите тут всем Чернобыль,коронавирус сказкой покажется.
Гость
18 мая 2020, 13:35
Умерли только 12 человек. Остальные ушли в мир иной от пневмонии, от сердечной недостаточности, от ... В общем все идет по плану....
18 мая 2020, 13:55
Не могут дорогие россияне без гостей обходится, да без курортов.
Гость
18 мая 2020, 16:25
Сохранить топов? А холопы? Точно, бабы ещё на рожают!!!
Гость
18 мая 2020, 14:26
Ключевая фраза:" Маяку будет плохо- всем будет плохо". Видимо, имеется в виду история, когда Маяк недавно загадил радиоактивным рутением половину страны и пытался это скрыть. При извинения, наказание ответственных за аварию и компенсации пострадавшему населению что-то не слышно.
Гость
18 мая 2020, 14:07
То что менеджер заболел это не страшно, главное чтобы специалисты не заболели!
Гость
18 мая 2020, 14:31
Так может Похлебаев вместе с руководством города и подаёт пример самоизоляции и контактирования? http://www.ozersk74.ru/news/city/414486.php И как на это смотрит губернатор?
Гость
18 мая 2020, 16:55
топы попрятали опы
Гость
18 мая 2020, 23:41
"Маяку будет плохо- всем будет плохо". Сразу анекдот вспомнился. Весь персонал пульта управления ядерными реакторами в раз поседел, когда главный энергетик сказал: "Ну, все! Пипец!", увидев, что ручка в кармане протекла.
Гость
18 мая 2020, 14:00
"Берегите себя и наш бизнес" - отлично сказано!
Гость
18 мая 2020, 13:48
Бессмысленная и беспощадная Урузсь... Топотунов отстранили, а роботы пущай работают... Ведь нет никакого вируса! Это всё, чтобы экономику уруссийскую разрушить!)
Гость
18 мая 2020, 13:59
Топиков нет! Что же делать простому люду рабочему? Куда радиоактивные материалы нести?