7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
20 мая 2020 в 10:31

Тест это не показатель, у них точность 30-40%

Валентайн
20 мая 2020 в 10:35

Правильно написали, коронаврус!

Гость
20 мая 2020 в 10:38

Сейчас мамашки Курчатовского района от страха научатся выплаты через интернет оформлять

кмд
20 мая 2020 в 10:40

чтобы детские не оформить закрыли.

Гость
20 мая 2020 в 10:43

Интересно, а всех кто туда на прием ходил, посадили на карантин. Мамаши ведь теперь в садики принесут корону.

Гость
20 мая 2020 в 10:43

А на работе она как появлялась? Через портал? Наверное ездила в транспорте, ходила в магазин (как и все, кто ждет анализы "на самоизоляции")? Очень сложно носить воду решетом. Это я про нюансы "самоизоляции" и тестирования на вирус...

Гость
20 мая 2020 в 10:47

Эээээ, с 4 мая в больнице, а результаты теста стали известны только 19-го мая 😞

Гость
20 мая 2020 в 10:50

Везде работают живые, "небронированные" люди.
Даже в Пенсионном фонде.

Горожанин
20 мая 2020 в 10:53

когда старухам запретят ездить в транспорте?

Вячеслав
20 мая 2020 в 10:54

Простыла просто, орви, а говорят опять какой-то кароновирус

Гость
20 мая 2020 в 10:56

Не удивительно. Нашей бабушке приносят на дом пенсию. На прошлой неделе соцработник пришла БЕЗ маски и БЕЗ перчаток. И добавила, что во все это не верит. Социальный работник с низкой социально ответственностью. Человек ходит от пенсионера к пенсионеру - людям, которые первые в группе риска. Пожалуйста, 74ру, обратите внимание на эту информацию.

Гость
20 мая 2020 в 10:58

Сотрудница на приеме сидела или в корпусе, где начальство?

Гость
20 мая 2020 в 10:59

"...Вчера было совещание, где хотели закрыть всех, но в итоге закрыли только некоторых. Насколько мне известно, её госпитализировали ещё 4 мая, но нам ничего не говорили. Самое страшное, что мы и дальше ведём приём..." А людей задолбали со своими масками и перчатками....!!!

Фото пользователя
20 мая 2020 в 11:04

Бог не фраер, все видит. Пенсионный фонд настигла кара.

Гость
20 мая 2020 в 11:05

Она умрёт?

Гость
20 мая 2020 в 11:59

Ну что поделаешь, никто не застрахован, тем более она с людьми наверняка работала, а люди как мы знаем у нас не особо рекомендации соблюдают. Пусть выздоравливает!

Гость
20 мая 2020 в 12:08

А ГОСПОДИНА ЧЕРНОБРОВИНА ОТПРАВИЛИ НА КАРАНТИН ???

123
20 мая 2020 в 12:27

Это статья сплошное вранье,откуда журналисты берут инфу?

Гость.Почему в транспорте никто не
20 мая 2020 в 12:54

Почему в транспорте никто не следит за масочным режимом?

Гость
20 мая 2020 в 15:00

Почему то бюджетники стараются заболеть .Артисты.певцы. или попы.Деньги правят миром.Увы.....

ютуб
20 мая 2020 в 21:23

Нас считают за скотов

Мозги не пудрите народу.

сми
20 мая 2020 в 21:41

ютуб Нас считают за скотов

ютуб
20 мая 2020 в 21:50

Кто испугал мир?

ютуб
21 мая 2020 в 16:05

Профессор Гундаров: Тестирование на антитела – афера, нам "впаривают" сомнительную услугу

Ирина
22 мая 2020 в 08:16

Ну, заболела и заболела, хватит уже статьишки на эту тему крапать и дергать по напрасну психически неустойчивых шизиков. Пора привлекать внимание народа к более глобальным проблемам, например к экологии г. Челябинска. А болезни были и будут, выживают сильнейшие. И это называется естественным отбором.