RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Число заражённых коронавирусом южноуральцев перевалило за 2000. За сутки умер один инфицированный

Гость
21 мая 2020, 11:14
Почему статистика 74.ру не сходится с официальной статистикой сайта СТОПКОРОНАВИРУС.РФ ? (это офф.сайт правительства так-то) Откуда вы взяли дополнительно 13 умерших?
Гость
21 мая 2020, 11:19
Пандемия тестов, а не заболевших.
21 мая 2020, 11:14
А какая статистика по внебольничным пневмониям (не COVID-19) сейчас в Челябинской области?
Гость
21 мая 2020, 11:38
Данные о количестве только выявленных! А Сколько тестов делается и какой процент выявляемости? Может уже у каждого третьего этот вирус...
Гость
21 мая 2020, 12:36
Больному было 89 лет.Букет заболеваний.
Гость
21 мая 2020, 11:46
На протяжении уже долгого времени, ежесуточно умирает 1 человек. Так не бывает. Скорее всего рисуются дутые цифры, смерти замалчиваются, точнее при вскрытии у них другие названия. Идёт методичное сокрытие реальных показателей.
Гость
21 мая 2020, 12:23
74.РУ! Уберите заставку чёрного цвета!
Гость
21 мая 2020, 11:26
Все равно будет в июне и парад, и голосование за то, чтобы культура была культурной в соответствии с конституцией, а не просто так. Ну и за бесконечное во времени царство - тоже.
Гость
21 мая 2020, 11:31
А все началось с миасского мажора, узбекистонца-Мясника из Бредов и гулящего мужа чэмэзовской прокураторши.....
Гость
21 мая 2020, 11:16
Как всем страшно, всё стремительно растёт, мы все умрём!!! Ау, всепропальцы с канала, кто вам платит? На кого работаете?
Гость
21 мая 2020, 11:44
Большой прирост даёт в том числе и объемное тестирование? Может, только оно и даёт?
Гость
21 мая 2020, 11:24
По внебольничной пневмонии ??? Сейчас свидетели коронавируса набегут и расскажут, что это не заразно и тд... И если человек в термальной стадии рака болеет не ковидной пневмонией, то она не даёт осложнений....
Гость
21 мая 2020, 13:28
Наверное цифры заболевших коронавирусом вранье уже какой день не печатают по городам не знают в каком количестве и куда пристроить поэтому нет полных данных по статистике ?
Гость
21 мая 2020, 15:00
Сейчас стабильно идет прирост по 80-90 человек, надеюсь это значит, что скоро выйдем на плато. Всем здоровья!
Гость
21 мая 2020, 16:30
Интерактивная карта напечатанная на утро сегоднешнего дня показывает данные на утро вчерашнего дня 1958 и 10 другие районы а где сегоднешные 83 ч которые передали на утро сегоднешнего дня?
Гость
21 мая 2020, 17:16
Впору ставки делать, закончится недокарантин 31-го официально или нет. Неофициально-то он уже закончился. Люди вышли из домов и многие магазины непродовольственные уже втихомолку открылись. Что не может меня не радовать.
Гость
21 мая 2020, 20:10
Новомодный трипак косит суровых долгожителей Челябинска.
Гость
21 мая 2020, 11:27
Есть данные по возрасту, тех кто умер?
Гость
21 мая 2020, 12:32
где наметился спад заболевания , если общее число растет , а земля как известно наш общий многоквартирный дом , и все кинулись пляжи открывать , такое ощущение что хотят напоследок накупаться и загорелыми лечь в гробы.