RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Простые вещи приобретают другой смысл»: вернувшаяся из Израиля челябинка — о двух неделях в обсерваторе

21 мая 2020, 15:18
Умничка и не истеричка
21 мая 2020, 16:10
В Изумруде хорошие повара, вкусно готовят
Гость
21 мая 2020, 15:09
Прекрасные условия,ещё и отдохнули на природе сосны, ели,белочки ,чистый воздух и бесплатно
Гость
21 мая 2020, 15:39
Через 15 лет семейной жизни прямо завидую. Целый день никто не дергает: ни начальник, ни жена, ни дети. Можно спокойно лежать, читать, и просто любоваться природой.
Гость
21 мая 2020, 16:02
А на фотографии тетенька встречает с маской под носом
Гость
21 мая 2020, 14:39
Нормальная девка, позитивная. Никого не ругает и не обвиняет.
Гость
21 мая 2020, 15:50
Евгения - молодец! Если бы таких статей и подобных позитивных передач было бы больше, причем не обязательно про ситуацию с нонешним вирусом, настроение у всех явно было бы лучше!
Гость
21 мая 2020, 15:57
Я прямо позавидовала. Такие хорошие условия. Я тоже посидела бы на такой обсервации. Отзывы от находящихся в горбольницах совсем другие.
Гость
21 мая 2020, 16:33
Позитивная статья. Фотка с тёткой позабавила, где та сидит в полной сбруе, даже перчатки, а нос над маской торчит. Вот нахрена она так одевалась, если один хрен всё коту под хвост засунула своим носом над маской? :)
Гость
21 мая 2020, 15:02
Приятная девочка,никаких истерик,видимо хорошо воспитана
Гость
21 мая 2020, 15:06
Читал все эти впечатления и до этого. Начал читать уже с предубеждением: котлеты не те, вегетарианцам не дали брокколи... Прочитал и настроение мое повысилось: права девочка. Молодец, спасибо).
Гость
21 мая 2020, 15:58
Как приятно прочитать слова нормального человека, а то что то истеричных коментов много или они больше пишут?
Гость
21 мая 2020, 15:43
А в соседней комнате в это время пара веганов предавалась истерика, что им не дают щавель и пытаются обратно сложить из котлет корову.
Гость
21 мая 2020, 16:12
а где же ведра за шторкой как в горбольнице? нехило так то отдохнуть.
Гость
22 мая 2020, 07:38
никто не обратил внимания на медика, встречавшего в "Изумруде"?! Мед.маска под носом, лицо открыто, зато в защитном костюме)))
Гость
21 мая 2020, 21:34
Если её папа- Юра Лутовинов, то всё понятно. Отличный реаниматолог и человек хороший и воспитанный.
Гость
21 мая 2020, 14:56
Мне б такую
Гость
21 мая 2020, 16:24
Хочу с ней запереться на две недели!
Гость
21 мая 2020, 21:07
Слушайте, а прилетевших с Магадана или скажем с Сибири, куда бы поместили, в такой же пятизвёздочный отель или в "люкс" с выгребной ямой?
Гость
21 мая 2020, 21:42
Опять эти: "мы улетели ещё ДО пандемии". Да врёте всё без зазрения совести, а может стыдно назвать дату. В любом случае месяц и день отлёта в Израиль тут не названы. Так что это очередные наплеватели на предостережения о закрытии границ и распространения инфекции, а потом скулящие, чтобы их забрали обратно, да по-скорее. Бесите!
Гость
22 мая 2020, 00:31
Нереально чистая душевая кабина и весь номер, в сравнении с таким же номером на 3-м этаже прошлым летом.
Гость
22 мая 2020, 07:33
Прaвильно.Кукситься нельзя.тем более,что Изумруд вообще и до песца слыл отнюдь не самым плохим профилакторием,тут ей и вправду повезло.И хорошая мысля проскользнула-ходить побольше.Все таки мы дети урбанистики - задница то в машине,то в кресле дома,то в кресле на работе((( я вот поймал себя как то на мысли,что в магазин за хлебом стал на машине ездить...сейчас стараюсь максимально пешочком ходить - результат сразу сказался.првда сейчас именно гулять проблематично,но все же...беговая дорожка куплена.правда она почему то не приносит радости.
Гость
21 мая 2020, 19:17
А для чего это нужно было ей рассказать « от и до»,(?) в Изумруде чем занимались, как кормили, каким воздухом дышали, друг другу ходили в гости через балкон...От безделья, от избытка времени?? Не в тюрьме же находилась.
Гость
22 мая 2020, 07:31
Правильно.Кукситься нельзя.тем более,что Изумруд вообще и до песца слыл отнюдь не самым плохим профилакторием,тут ей и вправду повезло.И хорошая мысля проскользнула-ходить побольше.Все таки мы дети урбанистики - задница то в машине,то в кресле дома,то в кресле на работе((( я вот поймал себя как то на мысли,что в магазин за хлебом стал на машине ездить...сейчас стараюсь максимально пешочком ходить - результат сразу сказался.првда сейчас именно гулять проблематично,но все же...беговая дорожка куплена.правда она почему то не приносит радости.
Гость
25 мая 2020, 20:15
Молодец, Евгения! Просто, спокойно, с достоинством и уважением к ситуации! Скучать и правда, некогда-время познать новое, заняться собой, своим совершенствованием! Здорово, умница!
Гость
21 мая 2020, 17:49
Дохлое поколение.... Подумаешь две недели в санатории посидеть. Вот после командировки в Чечню в 1996 году... Мой мир поменялся...
Гость
21 мая 2020, 15:07
они там что-ли? сами мыть и порядок наводить не разрешали?