«Инсультники остались без помощи»: из отделения, куда занесли COVID-19, начали выписывать пациентов
25 мая 2020, 16:42
Гость
25 мая 2020, 17:24
Устроили дурдом с этим ковидом.. Сколько теперь без ковида больных помрет...?
Гость
25 мая 2020, 17:24
Под видом ковида добивают остатки медицины...
Гость
25 мая 2020, 16:58
Больные, всем не до вас. Надо же сражаться с вирусом.Не мешайте борьбе.
Гость
25 мая 2020, 17:42
Гнутся скрепы
Добивают остатки медицины
Гость
25 мая 2020, 17:31
ДУРДОМ!!!!!
Гость
25 мая 2020, 17:06
сегодня позвонили из поликлиники вспомнили про мой диабёт видать на короновисниках много не заработаешь.
Гость
25 мая 2020, 18:31
Прокуратура!!!!Внимание!!! Это уже статьей пахнет.Не оказание медицинской помощи, в обстоятельствах, угрожающих жизни.Медиков не только награждать нужно, но и сажать.Посадки и только посадки вылечат нас от КОВИДа
Гость
25 мая 2020, 17:35
Азохенвэй ! Шо таки медицины стало не хватать на всех в России ?
Гость
25 мая 2020, 20:13
Ну зато "удалось избежать перегрузки здравоохранительной системы", как вчера одна мадама объявила.
Гость
25 мая 2020, 19:16
Никому не нужен больной после инсульта, даже родным. Так что берегите себя. Всем зож, следите за АД, сахаром крови и липидным профилем. Спите досыта и не надрывайтесь на работе.
Гость
25 мая 2020, 21:23
На первом фото точно не инсультное отделение оно гораздо выше находится! А врачи там действительно толковые, жаль тех кто не получит их помощь!
Гость
26 мая 2020, 10:12
Ковид затмил всё- советь,честь.Хотя эти понятия давно исчезли. Главное урвать побольше из бюджета.Подлецы.
Гость
25 мая 2020, 17:43
Попова заявила о практически отсутствующих смертях от COVID на дому.
РБК
сумбурная заметка. Что значит занесли? Злонамеренно? Имеет место факт нарушения карантинных мероприятий лицом, обязанным соблюдать самоизоляцию? Пациентке нужен уход или медицинская помощь? Это же не одно и то же.
Гость
25 мая 2020, 22:43
Хорошо "пристроились", а зарплату в отделении сохранят в полном обьеме, пока другие районы будут работать с перегрузками.
Гость
26 мая 2020, 08:04
пора уже открывать "дело врачей!" о "героях в белых халатах, "работающих" ради нас" разваливших остатки медицины
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%«Инсультники остались без помощи»: из отделения, куда занесли COVID-19, начали выписывать пациентов