RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Инсультники остались без помощи»: из отделения, куда занесли COVID-19, начали выписывать пациентов

Гость
25 мая 2020, 17:24
Устроили дурдом с этим ковидом.. Сколько теперь без ковида больных помрет...?
Гость
25 мая 2020, 17:24
Под видом ковида добивают остатки медицины...
Гость
25 мая 2020, 16:58
Больные, всем не до вас. Надо же сражаться с вирусом.Не мешайте борьбе.
Гость
25 мая 2020, 17:42
Гнутся скрепы Добивают остатки медицины
Гость
25 мая 2020, 17:31
ДУРДОМ!!!!!
Гость
25 мая 2020, 17:06
сегодня позвонили из поликлиники вспомнили про мой диабёт видать на короновисниках много не заработаешь.
Гость
25 мая 2020, 18:31
Прокуратура!!!!Внимание!!! Это уже статьей пахнет.Не оказание медицинской помощи, в обстоятельствах, угрожающих жизни.Медиков не только награждать нужно, но и сажать.Посадки и только посадки вылечат нас от КОВИДа
Гость
25 мая 2020, 17:35
Азохенвэй ! Шо таки медицины стало не хватать на всех в России ?
Гость
25 мая 2020, 20:13
Ну зато "удалось избежать перегрузки здравоохранительной системы", как вчера одна мадама объявила.
Гость
25 мая 2020, 19:16
Никому не нужен больной после инсульта, даже родным. Так что берегите себя. Всем зож, следите за АД, сахаром крови и липидным профилем. Спите досыта и не надрывайтесь на работе.
Гость
25 мая 2020, 21:23
На первом фото точно не инсультное отделение оно гораздо выше находится! А врачи там действительно толковые, жаль тех кто не получит их помощь!
Гость
26 мая 2020, 10:12
Ковид затмил всё- советь,честь.Хотя эти понятия давно исчезли. Главное урвать побольше из бюджета.Подлецы.
Гость
25 мая 2020, 17:42
Ужас, что дальше с миром будет...
Гость
25 мая 2020, 17:43
Попова заявила о практически отсутствующих смертях от COVID на дому. РБК
25 мая 2020, 22:15
сумбурная заметка. Что значит занесли? Злонамеренно? Имеет место факт нарушения карантинных мероприятий лицом, обязанным соблюдать самоизоляцию? Пациентке нужен уход или медицинская помощь? Это же не одно и то же.
Гость
25 мая 2020, 22:43
Хорошо "пристроились", а зарплату в отделении сохранят в полном обьеме, пока другие районы будут работать с перегрузками.
Гость
26 мая 2020, 08:04
пора уже открывать "дело врачей!" о "героях в белых халатах, "работающих" ради нас" разваливших остатки медицины