28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

кмд
26 мая 2020 в 17:07

посыл деда бункерного.идите работать больше денег не будет.

Гость
26 мая 2020 в 17:07

Если так говорит наш уважаемый президент, то так и есть.

Около ноля
26 мая 2020 в 17:08

Правильно, обнуляться пора
Сроки жмут
Мне интересного, что его так поджимает, если он так себя ведет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:10

Вот и славно. Трам-пам-пам.

Гость
26 мая 2020 в 17:16

сколько можно поддерживать рубль при дешевой нефти? скоро дефолт?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
26 мая 2020 в 17:17

Я же говорила, что нашему президенту Владимиру Владимировичу и его классной команде управленцев удастся победить эпидемию в самые короткие сроки и сберечь жизни людей и экономику.

Сегодня все вышли на работу и вернулись к своей нормальной жизни. Стоило ли так истерить из-за "нерабочих дней" и добровольной самоизоляции?

Понимаю что не ошиблась в выборе, уже более 10 лет голосуя за Путина и ЕР! Честно скажу, я ЗА поправки в конституцию, ЗА "обнуление сроков", потому что хочу достойной жизни для нашей страны, уверенности в следующем дне и понимания, что наша страна справится со всем, как и говорил президент - ни половцы, не печенеги, ни китайская зараза ей не страшны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 17:20

Спасибо, Владимир Владимирович, за то что спасли народ от массового заражения и тяжелейших последствий, до конца не изученных. Скоро поспеет вакцина, а также и лекарства отечественного производства от новой заразы. Я один из первых побегу ставить прививку, т.к. болеть и умирать некогда, да и не охота, потому что очень много работы. Очень много работы и у Вас, господин президент, особенно в ближайшие 16 лет, удачи!
В Челябинске против Путина может выступать только продажный иностранный агент, бездельник или совсем отсталый человек. Я таких не знаю ни одного, потому что общаюсь только с образованными, честными и патриотично настроенными людьми.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2020 в 17:36

А Туркменбаши просто запретил коронавирус у себя в стране и все. И не посмела зараза сунуться даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:39

ну усё отступила благодать .....

ОТВЕТИТЬ
Анджэлла
26 мая 2020 в 17:41

Ну вот, наконец-то! Теперь то можно пойти голосовать за поправки про зверюшек, про изучение русского языка! А то ранее не было таких поправок, мы с девчюлями переживали, жалко собачек, а теперь про них и в конституции напишут!

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 мая 2020 в 17:42

Да Вы ШО...???

Комментаторрр
26 мая 2020 в 17:47

Обнулится ему не позволю....

Гость
26 мая 2020 в 17:52

А пик президенства пройден?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:00

Не знаю, не видел я коронавирусов, печенегов и половцев тоже не видел.

Гостевой
26 мая 2020 в 18:03

Да да я сам видел, как к нему в резиденцию приехал Сам лично - Коронавирус Кавид Кавидович и сказал: Ну вас эту нищею страну..все ухожу я от Вас...😁

Гость
26 мая 2020 в 18:18

марина гофман,кто вам заказал эту хвалебную статью?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
26 мая 2020 в 19:06

Всё было предсказуемо.
Победы мало ваты , надо ещё !
Далее, концерт-агония , шоу с привлечением всех "звёзд" и авангарда олигархии по поводу принятия исторических поправок!
Чем больше, тем сильнее будет ответка!

Тупой обыватель
26 мая 2020 в 19:08

Вот объясните мне тупому обывателю, как при ежедневном приросте выявленных заразившихся в течении мая на 8-10 тысяч в день мы прошли пик пандемии, а?
За 20 дней с 6 по 26 мая прирост 200 000 человек?!!!
За этот же промежуток провели около 4 000 000 тестов, получается выявляется заразившихся около 5%, так?
Вопрос - если бы проводили ежедневно в 2, 3, 4 раза больше тестов, то выявленных так же было бы в 2, 3. 4 раза больше, т.е. 20, 30, 40 тысяч в день?
А как с теорией, что каждый больной заражает от 2 до 4 человек, а?
Т.е. выявленные за сегодня больные уже как минимум заразили вокруг себя 20 до 40 тысяч человек, так ведь? А вчера было так же от 20 до 40 тысяч, и так каждый день, правильно?
Тогда еще вопрос - а завтра будут тестировать контактных от больных за какой день? И вообще кто-нибудь знает, по какому принципу выбирают людей для тестирования?
А то тут давеча оный депутат проговорился, что его тестируют через день, тогда может и обхват населения минимален по новым лицам, просто тестируют повторно "избранных" по многу раз, а "челядь" по остаточному принципу, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 20:04

Мужик - СКАЗАЛ
Мужик - СДЕЛАЛ

Л. Рубальскся
26 мая 2020 в 20:06

Я себя сегодня хорошо веду
Но наверно поздно,раз уже в аду?!

Гость
26 мая 2020 в 20:06

С самого начала это был бред. Если что и соблюдалось, то только в Москве. Людей жалко, кого выбрасывали на улицу. Стоило оно того? Достойно многие этот этап не прошли.

Гость
26 мая 2020 в 20:56

"Путин предупредил о возможности второй волны эпидемии COVID-19"... будет точно после 24 июня

Ещё один отец
26 мая 2020 в 21:33

Смешно.

Гость
26 мая 2020 в 21:51

С бункера не видать.лучше раз увидеть,чем 100 раз услышать.

Гость
27 мая 2020 в 01:19

Пик пройден-обнулился-парад победы-вторая волна коронавируса-сидите дома. Ох как хочется ему ещё поцарствовать, аж на электорат начихать...

Гость