RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Без масок, но по записи: Роспотребнадзор рассказал, как будут работать фитнес-клубы

Гость
26 мая 2020, 22:34
А в бассейне можно в маске плавать?
Гость
26 мая 2020, 20:59
Интересно, в ресторанах и столовых посетителей обяжут находиться в масках? )
Гость
26 мая 2020, 21:34
Интересно абонемент в бассейн на определенный день недели и время будет считаться предварительной записью?
Гость
26 мая 2020, 21:45
Цирк да и только
Гость
27 мая 2020, 01:36
Хихи... эти "рекомендации" писали люди, которые ни разу в жизни в спортзале не были. Сколько там вирус может жить на поверхностях? Вот представьте себе силовые тренажеры в спортзале. Сделал один клиент свои подходы, ладони и тело малость потные. Отошел, через пару минут подошел другой. Что, вирус за это время сдохнет? Я так, наверно, и заразилась чем-то очень противным респираторным в марте, хотя, когда зал снова откроется, остерегаться не буду. Мой зал очень большой, там и все 10 метров на занимающегося будут, только толку от этого?.. И вспомните заодно, как в марте-апреле улицы мыли - не верх ли маразма? Короче говоря, или пусть делают все по закону - объявляют всеобщий карантин и выплаты людям, как в нормальных странах, или пусть оставят всех в покое.
Гость
26 мая 2020, 21:44
Когда? А давайте завтра!
Гость
26 мая 2020, 20:45
Да слава тебе господи!!)🙏 Откройте уже!!! И дистанцию мы будем соблюдать и даже в масках плавать!)Да что скажете,то и сделаем!!!) Лишь бы жить в том же ритме,что и раньше!! И не хочется себя чувствовать в любимой*стране подневольной лохушкой!!!Сказали -сидеть дома..,сидела!!!Даже не лежала!!! Дайте хоть поплавать!!!☝️
26 мая 2020, 22:07
Откройте "Олимп"!
Гость
26 мая 2020, 20:39
Ура, товарищи? Ура!
26 мая 2020, 20:47
А где фотка того прикольного штангиста с плакатом, него развитие мышц мозга на лице отображается.
Гость
26 мая 2020, 23:19
И как интересно, цитрус будет пускать по записи в бассейн, если суть карты в том, что я прихожу когда могу, и тренируюсь сколько хочу?!
26 мая 2020, 21:21
Откройте ирландский паб на проспекте. Хочу туда.
Гость
26 мая 2020, 21:41
Секс лучше чем спорт
Гость
26 мая 2020, 20:41
Поскорее бы уже открыли,ждем с нетерпением!
Гость
26 мая 2020, 23:06
а студия стретчинга на кирова 130 работаетс 13 мая как ни в чем не бывало, даже не скрывая этого в своем инстаграм
Гость
26 мая 2020, 21:20
Когда же Спорткомплекс ЮУРГУ откроется? Хотим туда
Гость
27 мая 2020, 01:28
Я уж и дома тренироваться приноровился. Сегодня легкий присед, завтра тяжелый жим. И идти никуда не надо. Да и жена теперь в теме: на слово "подстрахуй" уже не обижается.
Гость
26 мая 2020, 23:10
Трк откройте. Нормальную одежду негде купить
Гость
27 мая 2020, 07:51
Придумали соц дистанцию для разобщения людей.
Гость
26 мая 2020, 23:16
Откройте Аврору! Там новый большой тренажёрный зал, на положенную дистанцию расстояния хватает...засиделись уже дома!
Гость
27 мая 2020, 00:41
Дистанция 5 метров в бассейне - это интересно, по одной дорожке туда, обратно по другой) А вот в сауне не посидеть будет пока, жалко. Главное чтоб открыли уже к 1.06 все залы, уже так надоело заниматься дома!
Гость
27 мая 2020, 07:28
Сан обработку поддерживаю. Дистанционирование не возможно в ряде клубов уже по тому что беговые дорожки вплотную друг к другу стоят
Гость
26 мая 2020, 21:01
Конечно - надо открыть.Ждём с нетерпением.Из всех кто посещает наш фитнес клуб. никто не заболел.
27 мая 2020, 00:49
быстрее уже открывайте
Гость
27 мая 2020, 10:20
вы ещё в бассейне заставьте всех плавать в масках.
Гость
27 мая 2020, 10:47
Текслер, открывай тренажерные залы!!!
Гость
27 мая 2020, 11:00
Рано открывать, короновирусные прибегут на тренировки. Через пару месяцев можно.
Гость
27 мая 2020, 11:44
Позитивная новость. Только насчёт санобработки сильно сомневаюсь. Кто проверит? Особенно мелкие клубы