28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
26 мая 2020 в 20:39

Ура, товарищи? Ура!

Гость
26 мая 2020 в 20:41

Поскорее бы уже открыли,ждем с нетерпением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 20:45

Да слава тебе господи!!)🙏
Откройте уже!!!
И дистанцию мы будем соблюдать и даже в масках плавать!)Да что скажете,то и сделаем!!!)
Лишь бы жить в том же ритме,что и раньше!!
И не хочется себя чувствовать в любимой*стране подневольной лохушкой!!!Сказали -сидеть дома..,сидела!!!Даже не лежала!!!
Дайте хоть поплавать!!!☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 20:47

А где фотка того прикольного штангиста с плакатом, него развитие мышц мозга на лице отображается.

Гость
26 мая 2020 в 20:59

Интересно, в ресторанах и столовых посетителей обяжут находиться в масках? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:01

Конечно - надо открыть.Ждём с нетерпением.Из всех кто посещает наш фитнес клуб. никто не заболел.

Гость
26 мая 2020 в 21:20

Когда же Спорткомплекс ЮУРГУ откроется? Хотим туда

26 мая 2020 в 21:21

Откройте ирландский паб на проспекте. Хочу туда.

Гость
26 мая 2020 в 21:34

Интересно абонемент в бассейн на определенный день недели и время будет считаться предварительной записью?

Трахунчик
26 мая 2020 в 21:41

Секс лучше чем спорт

Гость
26 мая 2020 в 21:44

Когда? А давайте завтра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:45

Цирк да и только

26 мая 2020 в 22:07

Откройте "Олимп"!

Гость
26 мая 2020 в 22:34

А в бассейне можно в маске плавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:06

а студия стретчинга на кирова 130 работаетс 13 мая как ни в чем не бывало, даже не скрывая этого в своем инстаграм

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:10

Трк откройте. Нормальную одежду негде купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:16

Откройте Аврору! Там новый большой тренажёрный зал, на положенную дистанцию расстояния хватает...засиделись уже дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:19

И как интересно, цитрус будет пускать по записи в бассейн, если суть карты в том, что я прихожу когда могу, и тренируюсь сколько хочу?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 00:41

Дистанция 5 метров в бассейне - это интересно, по одной дорожке туда, обратно по другой) А вот в сауне не посидеть будет пока, жалко. Главное чтоб открыли уже к 1.06 все залы, уже так надоело заниматься дома!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 00:49

быстрее уже открывайте

Гость
27 мая 2020 в 01:28

Я уж и дома тренироваться приноровился. Сегодня легкий присед, завтра тяжелый жим. И идти никуда не надо. Да и жена теперь в теме: на слово "подстрахуй" уже не обижается.

Гость
27 мая 2020 в 01:36

Хихи... эти "рекомендации" писали люди, которые ни разу в жизни в спортзале не были. Сколько там вирус может жить на поверхностях? Вот представьте себе силовые тренажеры в спортзале. Сделал один клиент свои подходы, ладони и тело малость потные. Отошел, через пару минут подошел другой. Что, вирус за это время сдохнет? Я так, наверно, и заразилась чем-то очень противным респираторным в марте, хотя, когда зал снова откроется, остерегаться не буду. Мой зал очень большой, там и все 10 метров на занимающегося будут, только толку от этого?.. И вспомните заодно, как в марте-апреле улицы мыли - не верх ли маразма? Короче говоря, или пусть делают все по закону - объявляют всеобщий карантин и выплаты людям, как в нормальных странах, или пусть оставят всех в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 07:28

Сан обработку поддерживаю. Дистанционирование не возможно в ряде клубов уже по тому что беговые дорожки вплотную друг к другу стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 07:51

Придумали соц дистанцию для разобщения людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:20

вы ещё в бассейне заставьте всех плавать в масках.

Гость
27 мая 2020 в 10:47

Текслер, открывай тренажерные залы!!!

Гость
27 мая 2020 в 11:00

Рано открывать, короновирусные прибегут на тренировки. Через пару месяцев можно.

321
27 мая 2020 в 11:44

Позитивная новость. Только насчёт санобработки сильно сомневаюсь. Кто проверит? Особенно мелкие клубы