RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Роспотребнадзор составил правила жизни при коронавирусе до конца года. Изучаем документ

Гость
27 мая 2020, 17:28
Ржунимагу!!! Она медик или где? От чего защищают перчатки и маска? И кого они защищают,? Кто у неё экзамены принимал? Мне стыдно за вас, господа медицинские специалисты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2020, 17:51
Перед тем, как создавать правила, необходимо организовать бесплатную раздачу СИЗ и контейнеры для сбора отработанных СИЗ. Уже всю планету загадили
Гость
27 мая 2020, 17:24
От чего защищают перчатки ? Через кожу вирус не передается, а чесать лицо грязной перчаткой гораздо опаснее, чем рукой. На здоровой коже вирусы и бактерии долго не живут, а на перчатке - отлично и очень долго живут.
Гость
27 мая 2020, 17:18
Спасибо, оставьте себе.
Гость
27 мая 2020, 17:33
В школу-то пойдем в сентябре? А то у нас уже на ремонт класса пытаются собирать.
27 мая 2020, 17:31
Идёт тётка в маске по падику и чё-то там бормочет про то, что в падике накурено, так и хочется спросить - слышь, а зачем тогда тебе эта маска? Но понимаю, что лишний раз разговаривать с индейцами мне не хочется, они же тупые, им бесполезно, что-то объяснять.
Гость
27 мая 2020, 17:26
А что там про ограничение массовых мероприятий? Голосование отменяется? Сопливых вовремя целуют, так сказать.
Гость
27 мая 2020, 18:48
Все таки наши чиновники лучшие в мире по созданию размытых, бесполезных и бесцельных документов. Ну вот просто на вскидку из этого документа, каким образом будет определятся не благополучный регион по Covid? Генератором случайных чисел?
Гость
27 мая 2020, 18:55
То есть даже если ситуация будет развиваться более-менее ровно, я не смогу осенью съездить в другой регион не рискуя оказаться в обсерваторе?
Гость
27 мая 2020, 20:15
Когда у нас там выборы "царя" то? Сказать своё НЕТ!
Гость
27 мая 2020, 18:38
Всё потому, что правительство Москвы прикупило заводик по производству оных средств.
Гость
27 мая 2020, 18:54
Как уже эта клоунада для дебилов достала. Первый запугивает дебилов и часть пенсионеров до психоза. Кому это все нужно? Одно вранье вокруг. Пилят бюджет и рассказывают страшные сказки.
Гость
27 мая 2020, 19:26
список неблагополучный регионов в студию! Так и не понятно, куда надо ехать, чтоб вернуться на 2-х недельную койку. Расформировать эту паразитирующую организацию, достали уже со своим бредом маразматичным
Гость
27 мая 2020, 21:23
Да идите вы лесом со своими правилами до конца года. Позорные гадюки оставили людей без работы, денег, продовольствия твари позорные.
Гость
27 мая 2020, 19:34
Как это маски и перчатки? Дети учиться не будут вообще?! До нового года?
Гость
27 мая 2020, 20:07
Всё это шоу с короновирусом расчитано на слабоумных.
Гость
27 мая 2020, 18:05
Перчатки Эимой удобняк.
Гость
27 мая 2020, 19:11
Да всем пофигу, люди будут жить обычной жизнью.
Гость
27 мая 2020, 21:27
Пусть эта Попова себе ставит вакцины и носит маски пожизненно. Таким как Онищенко, Попова вообще надо гнать с должностей, какое нацисткое мышление у людей. Один заявил, что мечта увидеть россиян в масках, больной воспаленый мозг у человека. Попова, что маски должны носить пожизненно! Вы эти маски, вакцины своим детям будете ставить а не россиянам. И маски вас с ошейникамм заставим носить! И голодом сидеть будете в Сибири!
Гость
28 мая 2020, 11:54
Сначала фразу "Приезжих из неблагополучных по Ковиду-19 регионов по-прежнему будут отправлять на карантин или в обсервацию" восприняли с восторгом - ну надо же, москвичей заперли до конца года, ни поездок по стране по личным делам (без служебной необходимости), ни отпуска! Ведь МО регион самый неблагополучный с стране. А потом пришло горькое прозрение... Это люди, приезжающие в Россию из неблагополучных в эпидемиологическом смысле стран. Стран, а не регионов РФ. То-то москвичам предлагают вовсю на лето курорты России. Их никто сдерживать не будет. Да и границы к середине лета точно откроют.
Гость
28 мая 2020, 12:59
Ну чтож, придется в этом году вместо Европы ехать в Турцию осенью, а потом 2 недели сидеть дома. После Европы на 2 недели домоседства у меня денег не останется...
Гость
27 мая 2020, 19:34
Роспозор какой-то?!?!
Гость
27 мая 2020, 19:39
Скоро введут принудительную вакцинацию, сокращение населения
Гость
27 мая 2020, 19:24
А еще бирки в уши с номером и чипом.....
Гость
27 мая 2020, 20:48
Пусть наденет маску и перчатки, и покрутит задвижки где нибудь на производстве! В цехе жара под 50'!
Гость
28 мая 2020, 00:55
Лучше чем эту хрень писать, сделайте репортаж про тропу пенсионеров. Что с ней стало за три года, как ее якобы обновили столбами-указателями.