перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сотрудников челябинской скорой помощи переодели в костюмы Каспера, купленные в магазине для танцев

28 мая 2020, 13:44
Гость
28 мая 2020, 14:14
Костюма клоуна не было в продажи???Это что вообще происходит!!! Вы ещё по секс шорам пробежались бы может там какие образы есть!!! Меня возмущает бездарность и тупость нынешней власти!! Лёша!! Когда в отставку собираешься идти???
28 мая 2020, 13:50
Спанбонд 42 плотности нельзя назвать прозрачным. На фото максимум 20 г/м2.
Гость
28 мая 2020, 13:57
Сдается, джентльмены, это была комедия
Гость
28 мая 2020, 13:51
Восхитительное ДНИЩЩЕ!
Гость
28 мая 2020, 13:57
Куда до нас гниющему Западу...
Гость
28 мая 2020, 14:33
Что и следовало доказать что верхушки на медиков и на водил плевать. им тока деньги как отмыть. По сути это уголовное дело.
Гость
28 мая 2020, 14:44
Представляете, приходят к Вам санитары, один - Каспер, второй - Зелибоба, врач - Шрек. Никто короновирусом болеть не решится!
Гость
28 мая 2020, 13:58
У снабженцев кто занимается закупкой костюмов явно пердят головешки.
Гость
28 мая 2020, 15:35
Осталось росгвардейцев в костюмы Бэтменов облачить.
Гость
28 мая 2020, 14:43
А как вы хотели?! Жизнь в России всё больше и больше похожа на цирк.
Гость
28 мая 2020, 15:05
На что тока не идут чиновники чтобы отмыть деньги федеральные. Получается что они сознательно толкают медиков под заражение. Это уголовно наказуема
Гость
28 мая 2020, 15:33
Каждый день жизнь в Челябинске все смешнее
Гость
28 мая 2020, 14:49
Чёрный плащь, чип и Дейл, слышали про таких героев сказок? Их костюмы были в продажи??
Гость
28 мая 2020, 15:05
это уже не смешно.
Гость
28 мая 2020, 15:13
Че опять обос...ся! Вернее отличился!
28 мая 2020, 14:47
Какой позор.
Гость
28 мая 2020, 15:04
"каспера".....фи как не патриотично куда смотрят ввп и ер??
Гость
28 мая 2020, 15:36
Каспер - это привидение? Очень символично. С юмором ребята.
Гость
28 мая 2020, 16:05
Дак если нет сертификата соответствия, как их вообще могли приобрести?
Гость
28 мая 2020, 14:48
Я бы только спасибо сказала тем, кто сейчас производит маски, средства индивидуальной защиты для врачей и населения. И не важно, как называется предприятие, Мир танца, или Ромашка, или завод металлоконструкций. Если в текущее время люди смогли перестроить производственные мощности для нужд медицины и государства , то им надо только благодарность выражать.
Гость
28 мая 2020, 15:22
Теперь не скорая помощь. А каспер плюс
Гость
28 мая 2020, 16:15
Медики пусть пишут жалобу в ГИТ о выдаче несертифицированной спецодежды! Это вообще бред какой то!
Гость
28 мая 2020, 14:13
Хватит издеваться над народом! Открывайте уже вьезды на кладбища! Всю жизнь перед родительским днем убирались. Скоро Троица наступит. На могилах нужно порядок навести!
Гость
28 мая 2020, 15:22
А где подтвержденные наукой данные о проникновении ковида через кожные покровы? Через слизистые оболочки данные есть, а про кожу нет.
Гость
28 мая 2020, 15:24
А все потому что Вы все равно в них поедете на вызов. Нет бы отказаться и не ездить. Думаете они найдут таких дураков как Вы? Нет! Вас обратно попросят выйти и костюмы найдут.
Гость
28 мая 2020, 16:53
Сочувствую нашим сотрудникам медицинских служб, сложно работать с таким скотским отношением со стороны руководства.
Гость
28 мая 2020, 18:01
Смеясь, россияне все меньше замечали, что их становится всё меньше и меньше.
29 мая 2020, 08:50
На всех инстанциях все отвечают слово в слово. Чудеса))
Гость
29 мая 2020, 10:58
Вот люди соглашаются так работать, над ними поэтому издеваются
Гость
29 мая 2020, 12:16
Кому комедия а кому-то горе
Гость
29 мая 2020, 16:34
Результаты национального проекта "Здоровье" и дополнительные меры поддержки самой важной сейчас профессии видев налицо.
Гость
28 мая 2020, 15:49
Какая чепуха. "Каспер" нормальный защитный костюм (от грязи, капель и проч. про вирусы не могу утверждать), который уже давно на рынке. Название не подразумевает, что это одежда для развлечения, это просто название. То же касается и названия компании. Если компания в условиях кризиса переключилась на выпуск актуальной продукции, то честь и хвала ей + сохранили рабочие места. Без сертификатов никто не примет товар. Если врач реаниматолог его не видел, пусть поинтересуется у кладовщика или специалиста, который принимал одноразовую одежду.
Гость
28 мая 2020, 15:55
--Сотрудники скорой переодеваются в Касперов, когда везут больных с пневмониями Врачи, вы еще там? Увольняйтесь, если жить хотите. Поставьте уже Путинга раком перед своим вертикальным детищем.
Гость
28 мая 2020, 17:02
Зато Крым наш и мы - ядерная сверхдержава
Гость
28 мая 2020, 17:51
Show must go on!)))😜
Гость
28 мая 2020, 18:31
Переодевайте уже их в костюмы макарон,ведь макароновирус бушует!
29 мая 2020, 10:11
Врачи заражаются, но все-равно носят в респираторы. Респиратор фильтрует только вдыхаемый воздух, выдох со всей заразой идет без фильтрации. Поэтому больной врач очень хорошо разносит заразу.
Гость
30 мая 2020, 10:46
Врачи в костюмчиках для танцев... Танцуют все. Это школа Соломона Пляра, Школа бальных танцев, Вам говорят. Две шаги налево, Две шаги направо, Шаг впирод и две назад. :-D
Гость
3 июня 2020, 06:20
Нормальные костюмы
Гость
28 мая 2020, 17:31
Ну т.е анализ крови еще не подтвердил, а уже пишут, что ковидная пневмания.