RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин разрешил россиянам лечиться не только от коронавируса

Гость
1 июня 2020, 15:06
Благодетель наш! Спасибо! А то мы тут на самоизоляции уж устали народными методами! Ни малаховские натирания не помогают! Ни огурцы, куда ни суй их! Пробовали как Малышева тампоны в нос, тож не помогают! Спасибо!!! 24 проголосуем все как один, мы прям разом телевизору кивнем!!! Тока время назначьте, маски сымем, чтоб распознали нас, и кивнем разом!
1 июня 2020, 15:50
Лишь бы не запретил солнцу вставать, а то придется жить в потемках.
Гость
1 июня 2020, 15:07
Т. е. если он не разрешит, то нельзя даже лечиться? 🧐 Дожили.. Он решает, можно ли лечиться...ну, спасибо, что разрешил
Гость
1 июня 2020, 15:13
нужен нам такой президент еще на 12 лет ?
Гость
1 июня 2020, 15:10
Сколько не дождались соизволения и ушли в мир иной ,это в расчёт не берётся?
Гость
1 июня 2020, 15:04
Ну,спасибо. Разрешил.
Гость
1 июня 2020, 15:03
Сжалился царь над холопами..... Спасибо тебе государь.....
Гость
1 июня 2020, 15:17
Уходи не мучай людей !
Гость
1 июня 2020, 15:05
Зачем такой заголовок? Звучит несколько издевательски.
Гость
1 июня 2020, 15:11
Да вы что? Вспомнил, что есть ещё и другие болезни, кроме ненаглядного коронавируса и от них тоже надо лечиться?
1 июня 2020, 15:29
И не говорите теперь, что он о нас не заботится. Я предлагаю Текслеру сделать Путина почетным гражданином Челябинска, чтобы если все таки Путин уйдёт с поста в 2036 году, мы могли бы пригласить его губернатором Челябинской области и мэром Челябинска. Плюсуйте, идея замечательная.
Гость
1 июня 2020, 15:42
Россияне уже устали лечиться,где список разрешенных гарантом болезней?
Гость
1 июня 2020, 16:58
Дважды перечитала заголовок и возник вопрос: это новости из дурки?
Гость
1 июня 2020, 16:00
74.ру,а вы почему не пишите о том,что сегодня День защиты детей? Или уже,извините,повело вас на почве "загадочной" пандемии?
Гость
1 июня 2020, 15:51
А это кто?
Гость
1 июня 2020, 16:08
Министр здравоохранения по фамилии Мурашко .., уф аж мурашки по телу размером со спичечный коробок , а главному начальнику страны - полное недоверие .
Гость
1 июня 2020, 16:14
Ну все, вот мне дали указания, теперь я наведу порядок в регионе! Скоро жители увидят рай в отдельно взятом регионе, я им устрою хорошую жизнь!
Гость
1 июня 2020, 16:31
Хочу - разрешаю, хочу - не разрешаю, это что?
Гость
1 июня 2020, 16:59
Днищенские мастера заголовка...ха... интересно, через сколько его поменяют или удалят статейку и кого за это уволят.
Гость
1 июня 2020, 16:57
Поразил заголовок статьи .Ну совсем некорректно .
Гость
1 июня 2020, 17:12
Спасибо барину!
Гость
1 июня 2020, 17:22
И тут ретинги царя поползли вверх!
1 июня 2020, 17:52
Но ведь могло быть иначе. Мог бы бритвочкой по горлу, а не стал почему-то.
Гость
1 июня 2020, 15:03
Разрешил-разрешил прям разрешил? ))
Гость
1 июня 2020, 17:54
Вот тебе, бабушка, и . . . вовкин день!
Гость
1 июня 2020, 17:57
очередной маленький прорывчик внутрь с метастазами!
Гость
1 июня 2020, 18:25
Спасибо, спасибо огромное. Разреши нам греться на солнышке. Пожалуйста.
Гость
1 июня 2020, 18:27
Это же надо! Можно наконец и полечиться с высочайшего позволения? Или заголовок статьи провоцирует на чёрный юмор, а то засиделись в самоизоляции!
Гость
1 июня 2020, 20:57
А сам из бункера выползет наконец?
Гость
2 июня 2020, 00:14
Спасибо, светоч российского народа! Наконец-то, разрешил! Похоже, статистика по ковид не по плану...
2 июня 2020, 07:16
КОРМИЛЕЦ ТЫ НАШ .. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАС... ЧТО БЫ МЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ ТЕБЯ ...?
Гость
2 июня 2020, 07:18
Такое ощущение, что живешь в логове змей. Все так и брызжут ядом! Так и без ковида захвораете от своей злости, и уже никакое лечение вам не поможет!Угомонитесь уже, будьте добрее и жить станет легче, вот увидите!
Гость
2 июня 2020, 09:42
Ой, а я насморк лечил до разрешения. Что теперь со мной будет?😳
Гость
2 июня 2020, 22:27
Разрешил холопам чихнуть....