ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
3 июн 2020 в 14:08

А на проблемы граждан Российской Федерации они отреагируют ?

ОТВЕТИТЬ
Анонимес
3 июн 2020 в 13:21

Мордор.

Гость
3 июн 2020 в 13:23

Слабенько так прогнулись

Гость
3 июн 2020 в 13:37

ехала бы поездом из Белоруссии, сошлаб на станции Полетаево, а там на яндекстакси добралась до дома спокойно

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
3 июн 2020 в 13:23

Процесс выпуска ускорят:на одной из 50 камри от березового леса её доставят к ближайшей ветке метро))

Фото пользователя
3 июн 2020 в 15:03

Кто-нибудь мне объяснит почему перестала работать АМЕРИКАНСКАЯ симка у гражданки Австрии приехавшей из Австрии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:21

Все правильно Гехт делает. А то ведь в Австрии и обидеться могут. И кого нибудь счета лишить ;)

Василий
3 июн 2020 в 14:38

Объясните пожалуйста, что делала гражданка другой страны, на вывозном рейсе для застрявших за границей граждан РФ? Получается, что эмигрантка, незаконно заняла чьё-то место на том рейсе?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2020 в 13:33

Странные они эти эмигранты. Прибывая в страны проживания они соблюдают досконально все установленные тамошние правила. Ибо их хамство там сразу закончится не успев начаться. Вернувшись на родину эта дичь почему то позволяет себе что то требовать вопреки местным законам, тем самым их нарушая. Разве в австрии или в сша она могла бы что то потребовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:26

А как она приехала из Австрии, если границы закрыты?) Можно лайфхак?

Это всё дико смешно, конечно)
Ей надо по приезду ОБРАТНО в Австрию садится на карантин, ведь в Австрии эпидемия уже прошла, да и случаев заражения было меньше, примерно, на сотни тысяч:))
Для тех, кто приезжает из Москвы карантина нет, а для тех, кто из-за границы - есть. Несмотря на то, что в одной только Москве заражений в десятки раз больше, чем во множестве стран...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:48

Хорошая дочь свою больную маму не оставит, если не кому ухаживать за мамой, могла забрать к себе..А этой мадам по барабану, умеет только истерит. Требования всем одинаковы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:03

Таких вообще пускать в Россию не нужно! Уехали, вот и не хрен приезжать. Вместо того чтобы дома сидеть, от нечего делать по другим странам мотаются. Надоели уже, то не нравится это не нравится. Забрали бы и обратно выпнули бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:47

Приезжают иностранки, наши бывшие гражданки,
Самолётами из Штатов, но с австрийской ксивой.
Эти горе-чужестранки, в броской западной огранке,
Заявляют, что не терпят жизни некрасивой.
Где наш консул, где посол, где судья из Гааги?
Это чистый произвол, вот мои бумаги !
Власть на страже этих лиц, потому что муж их Фриц,
Значит надо перед ними трепетать и падать ниц.
А иначе те австрийки спровоцируют скандал,
Подадут евросоюзу нежелательный сигнал.
И от санкций, от претензий будет Родина страдать,
И Россию европэйцы будут дружно осуждать.
Чтобы не было проблемы от австрийских дочерей,
Пусть быстрее едет тётя в Троицк, к матери своей.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 14:34

Историю гражданки разобрали ещё в прошлой новости про неё вчера.
Индийская мелодрама класса С (специальная виза для полета к маме, родственников нет, неожиданный обсерватор, кормят не как в америке, мама уже забылась).

По факту, условия для всех одни - 14 дней обсервации.
Что и требовалось доказать.

Гость
3 июн 2020 в 15:18

ну как обычно, ботов выпустили.
Без публикации в СМИ ничего бы не решилось

Строитель коммунизма
3 июн 2020 в 13:42

Я разочарован... Чиновники, где безразличие? Где черепная бутыль правосудия? Зачем идете на уступки гражданке нате, единожды родину продавшей? Сегодня одно разрешите, а завтра что? С неграми бунды устраивать будет?! Как вам не стыдно, чиновники....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 15:15

Кто бы сомневался, что "пострадавшая" врёт, ещё вчера были видны несостыковки а ее рассказах. Правила для всех одни, все должны отсидеть самоизоляцию

Беспокоилась бы за маму, забрала бы к себе, в Австрию.

ОТВЕТИТЬ
кмд
3 июн 2020 в 14:42

в мурманске рухнул жд мост а в норильске 21000 тонн солярки вылилось в реку которая впадает в карское море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:58

Говно попало в вентилятор!понятия не имея о ситуации в этой семье,пишут такие гадости!побойтесь Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 14:15

Вот и всё. А визгу было...
Пусть молит бога, чтобы положительный тест не пришёл.
А то уедет туда, где комаров на стене нет, но на ведро будет ходить по очереди с соседками по палате.

ОТВЕТИТЬ
Алла
3 июн 2020 в 16:12

Из США в гадюшник - позорят чинуши нашу страну, наш город. Саму Гехт с Текслером на отдых в этот санаторий, так сказать, ближе к народу. Женщину австрийку очень жаль, мама это святое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 13:36

По говорила бы с водителями скорых.которым не платят"путинские"а пиар нам её не интересен.

Разнос Петрович
3 июн 2020 в 14:00

Беспонтовька это все.

Гость
3 июн 2020 в 15:48

Никаких поблажек не должно быть. Две недели в карантине - и никаких соплей. Для смутных людишек, авантюристов и прочих нахалов придумывают законы, которые надо выполнять. И особенно в подобных условиях. В США, и в той же Австрии гражданка эта была бы запихнута в бокс с предупреждением не кукарекать лишнего во избежании нежелательных санкций. И это единственно правильный путь, чтобы избежать распространения заразы.

Гость
3 июн 2020 в 17:06

Какое количество троллей. А если это не тролли , то мне стыдно за своих сограждан - косных и озлобленных.

Гость
3 июн 2020 в 18:18

Давайте эту девушку оставим в покое, она не бросила свою мать, приехала навестит свою больную маму. Прибывшим из-за границы требование на карантин всем одинаковы, девушка оказалось в сложной ситуации. Её истерию, беспокойство тоже можно понять. Не все пожилые родители хотят менять место жительства. Ее мама не сможет и не пожелает уехать заграницу, прожив столько лет в одном месте. Это очень сложно. Но не всем понять.

ещё
3 июн 2020 в 20:10

Дети не для бедных: как проходит в России процесс «изъятия детей» из бедных семей

ютуб
3 июн 2020 в 20:09

Дети не для бедных: как проходит в России процесс «изъятия детей» из бедных семей

гость
4 июн 2020 в 09:16

раньше-то маму не пробовала навещать??? или забрать, раз мать одна здесь? и почему на вывозном рейсе, а наши представители власти лучше бы своим помогали

Алла
3 июн 2020 в 16:01

Люди, вы что такие злые, главное заразные чинуши сидят на изоляции в своих удобных кабинетах, а люди в хлев как свиней по 5 человек заселяют с пластмассовыми ведрами и антисанитарией. Дайте уже платные услуги для выбора, а то создали условия для отмывки денег и обогащения савкового санатория за счёт бюджета. Если все в санатории откуда множится зараза? А если мать умрет у австрийки, пока она отсиживает в вашем гадюшнике?

Гость
3 июн 2020 в 15:41

Прекратите скалиться, молодцы чиновники, сработали хорошо