21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
3 июн 2020 в 22:51

Как это больные в коридоре? Текслер же буквально недавно о 50% свободных ковидных коек отчитался.

ОТВЕТИТЬ
Светлана А
4 июн 2020 в 05:56

Из того, что по немногу всплывает на ружу, невольно напрашиваются вопросы. Каким образом складывается статистика по заболеваемости ? Исходя из количества заполненных ковидных коек или, всё таки, на основе результатов правильно исследованных тестов? Как Гехт будет разруливать ситуацию в лаборатории? Путём Котовой, всем устроить разнос? Тогда как этот разнос повлияет на результат тестов ?В общем , не получилась у нас пандемия, фарс и балаган, всё подтянуто за уши .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:14

В лабораториях как всегда наверное работать некому, и поэтому там неразбериха. То что пациенты лежат в коридорах, конечно ничего хорошего. А чиновники рапортуют, «все у нас хорошо, медицина на высшем уровне...» Вот кому верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:35

10 дней ждут, а неделю никто не ждёт? У Гехт всё хорошо с математикой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:51

По моему специально тянут резину, чтобы показатели не поменялись местами: было бы количество вылеченных в сутки выше количества заболевших и тогда пришлось бы ещё послабления вводить или отменять вообще повышенную готовность. Но видать по сценарию пока ещё рано :)

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 07:32

Больные лежат в коридорах чтобы не занимать коечные места. Которых должно быть свободно более 50%. Выкладывали статистику - в Челябинской области как раз было 50,1% - 50,3% - 50,2% - 50,4%.

Можете найти: "Мониторинг выполнения регионами УФО показателей, являющихся основанием для поэтапного снятия ограничительных мероприятий на 24 мая 2020 г."

Оля
4 июн 2020 в 09:55

20 мая прилетела в Че из Москвы. Все серьезно! В аэропорту взяли анализ на коридор. Сказали что через три дня позвонят скажут результат. Вчера звонила врач и сообщила что результата пока нет. Я уж в. Москву вернулась, и вопросом задалась -?зачем брали анализ в аэропорту? Без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:37

Ванька есть, да Маньки нет, Манька есть, да Ваньки нет, что это, это Минздрав Челябинской Области.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:37

Больница не имеет право задерживать людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:49

Кто расскажет наконец, как не зараженных кладут в палату к ковидникам? В 4 на Островского? Как лечат здоровых от ковида?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 07:47

Как в Коридорах? Хде соблюдение норм и правил? Роспотребнадзоры и прокуратуры ?Наверное опять перепутала женщина..

Гость
4 июн 2020 в 07:56

В роспотреб на них напишите на сайте.

Леонид.
4 июн 2020 в 01:58

Горловой -медаль. ДЕРЕВЯННУЮ.
Она же врач, почему не идёт на помощь.
Вон студентов с 3-го курса привлекают.
А профессиональный врач отлынивает.
ИЛИ она НЕ ВЕРИТ В НАШУ САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ МЕДИЦИНУ, (как бы сказал Сталин).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 13:03

На фото кто? Глаза не защищены, копаемся руками в перчатках в какой-то кучке. Если это красная зона - всё, 100% готовый труп. Если это зеленая зона - какого икса мы в костюме и респираторе? Что за цирк?!

Гость
4 июн 2020 в 21:08

Не страна, а королевство кривых зеркал! Что вообще происходит? Больных не лечат, а здоровых держат в обсерваторах! В то же время из Москвы и Питера кто прилетает карантин отменили, а из за границы на карантин ! Если вирус уже в стране какой смысл держать людей в обсерваторе? Очень надеюсь что власть нашего города ответит за этот бардак !

Фото пользователя
3 июн 2020 в 22:35

Сколько классов образования у этой Раулы, что она позволяет себе делать выводы о том должны они быть выписаны или нет. Когда Доктор повелит, тогда и пойдет домой, а до тех пор пусть тихо сидит на ведре и радуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:52

Помните, что нужно 1 июля прийти проголосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:28

Все так, мы результатов первого теста ждали 10 дней. И ещё не все получили результаты, из 20 только 10 человек. Обсерватор на Смолино.

Гость
4 июн 2020 в 11:56

Как это лежат в коридоре? Как это понимать? Ведь с этой страшной заразой больные должны лежать в боксе, запертыми снаружи. А ведро где стоит? Там же в коридоре?

Гость
4 июн 2020 в 17:12

Мы тоже ждем по 8 - 10 дней эти результаты! К нам врачи не приезжают, говорят если есть проблемы, звоните в скорую! А на странице в ВК пишут, что всех осматривают специалисты и проводят все необходимые мероприятия, хотя по факту плевать на нас хотели, ни один врач не приехал, а у нас дети меленькие. Так работает больница в Кунашаке!

Guest
4 июн 2020 в 18:06

Исходя из статьи-лучше всех работает отдел статистики. А люди, ну что, плевать на них, на этих людей, лишь бы отчитаться о проделанной работе.

4 июн 2020 в 10:14

в аэропорту - брали анализ потому, что Вы прилетели из очага (МСК)
для того - чтобы не искать Вас по городу.
сейчас - у Вас будет результат анализа. В период пандемии - это совсем не плохо.

ОТВЕТИТЬ