9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Абзелил Котов
5 июн 2020 в 11:21

Сидите по домам, везде вспышки, в институтах, заводах, больницах, учреждениях, а они про плато говорят, окупанты!

Гость
5 июн 2020 в 11:21

Процесс пошёл уже по 3 человека умерают по 2 уже не актуально

Павел
5 июн 2020 в 11:23

На сайте 131 заболевший, что-то со статистикой и арифметикой не идет....

Гость
5 июн 2020 в 11:25

О! Теперь по 3 будут каждый день разрешать

Гость
5 июн 2020 в 11:31

а капельмейстеру в кимоно все равно

Фото пользователя
5 июн 2020 в 11:32

Нашли время болеть. Надо скорее голосовать за поправки к Конституции, развивать внутренний туризм, а они по больницам ходят из-за того что не соблюдают Режим, стыдно должно быть.

И это в статистике нет декана.
Вся эта статистика неактуальна, если к ней не добавлять внебольничные пневмонии.

Я-свидетель,шо случилось?
5 июн 2020 в 11:35

Ну что поделать?Вот достались нашим правителям такие жилые людишки,не вписывающиеся в лучшие в мире рекомендации Роспотребнадзора и здравоохранения...

Гость
5 июн 2020 в 11:41

Может уже и не от самой болезни умирают, а от препаратов. Если дают лекарство при лечении малярии, то не всякий организм выдержит такой медпрепарат. Тем более у пожилых людей. Лечат ведь по принципу - пальцем в небо.

Гость
5 июн 2020 в 11:50

Ого, полчаса с момента публикации новости и ещё ни одного комментария в духе "ковид не страшнее ОРВИ", "в авариях погибает больше", "маски носят дураки" и тд. Ждём, кто первый соберёт бинго)

Гость
5 июн 2020 в 11:53

Необходимо продлить режим самоизоляции до сентября, так решит наш Губернатор. Санатории и дома отдыха закрыть до следующего года, вступление в брак и свадьбы запретить...

Гость
5 июн 2020 в 11:57

Как будем смотреть парад в Челябинске? Все будут в масках, перчатках и соблюдать дистанцию 1,5 метра)

Гость
5 июн 2020 в 11:59

Ну вот... Три

Сергей
5 июн 2020 в 12:03

А детей наших ты будешь кормить, умник?

Гость
5 июн 2020 в 12:05

Кто подскажет работающие базы,хотя бы подпольно? По телефонам все бубнят про запрет. Вся неделя следующая под 30 градусов. Хотя бы озеро и минимальные ориентиры.

Сергей
5 июн 2020 в 12:06

Скоро вирус закончится, потому Скоро парад победы, поэтому в ближайшее время циферки пойдут вниз))) статистику приведут к норме, иначе как же парад? и после парада заболевших уже не будет, потому что иначе будет виноват наш царь, ведь он его назначил (парад). Губернаторы побоятся цифры увеличивать))

Гость
5 июн 2020 в 12:23

А где преподаватель из ЧГМА? Нет погибших с возрастом 44 года? Ну Вы сами понимаете - статистика

Челяб
5 июн 2020 в 12:28

ПОДГОТАВЛИВАЮТ ТОЛПУ К ПРОДЛЕНИЮ ОГРАНИЧЕНИЙ И СВОБОДЫ)))))))))

Гость
5 июн 2020 в 12:39

А сколько из 131 бессимптомные, сколько с лёгкой формой, сколько тяжёлых? Просто 131 не говорит ни о чем?

Гость
5 июн 2020 в 12:57

Бессимптомные 60-70% от выявленных. Так говорила Попова.

Гость
5 июн 2020 в 13:21

Ограничение не снимут 15.06. и потом не снимут! Общество нужно держать под контролем! Хочу, что-то написать, получается ....... ГРУБО! А для тех, кто спрашивает, куда делись АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ?, скажу: РАБОТАЮТ!!! У нас семьи, их нужно кормить, хоть в войну, хоть в пандемию! А таким, как, вы, даже изоляция - развлечение, ужас!

5 июн 2020 в 13:32

Ну и о каком ослаблении мер самоизоляции может идти речь при такой статистике?
В магазин хожу в маске, и если 2-3 недели назад в магазинах в масках было большинство, то сейчас я себя ощущаю в маске практически белой вороной. Все расслабились и забили на меры предосторожности. Ох, чую рано, рано.

найду по Ай пи
5 июн 2020 в 13:53

А гдето тихо потирает руки сотрудники Пинсиоонного фонда...

гость
5 июн 2020 в 13:53

Народ у нас странный. Пока было 10...15 выявлений за сутки, как-то еще стремались. Сейчас 100...150 - толпятся, как бараны. Без масо. Стоишь в очереди в 1,5..2-х м - лезут перед тобой. Как будто у них еще девять жизней в запасе.
Берегите себя сами.

Турист
5 июн 2020 в 14:20

Я тоже считал.
140 млн населения, чтобы был коллективный иммунитет (70% популяции), надо, чтобы переболели 98 млн.
Если в среднем болеют по 9 тыщ в день, надо 10 888 дней, это 29,8, то есть 30 (!!!) лет.
30 лет нужно! Да это просто бред)))
Да, коронавирус есть, да, от него умирают. Но это не значит, что теперь надо ВСЮ жизнь сидеть по домам и бояться! Мойте руки, не трогайте лицо, и будет всем счастье!

Яка
5 июн 2020 в 14:22

Ну хорошо, введен масочный режим. Я честно иду в магаз в маске, но там почти никто ее не носит! Стою на кассе - в затылок дышат.
Я просто не понимаю, почему тогда охранники запускают народ без маски? К чему все эти "меры", если они НЕ РАБОТАЮТ?

Гость
5 июн 2020 в 14:24

враньё

Гость
5 июн 2020 в 15:22

Ух ты! Это же 0,1% от населения. Аж 1 человек на 1000. К сожалению 1000 человек я не знаю, по этому риск его встретить не велик

Гость
5 июн 2020 в 21:06

Здесь либо боты одни сидят, либо подставные, либо дебилы. Здравым давно все понятно с этим мировым фейком.

Комментаторрр
5 июн 2020 в 21:30

Ну и зачем это говорите???и пишите??? Вам 74 ру за это заплатили!!!

Ирина
6 июн 2020 в 03:47

В общественном транспорте не соблюдаются дистанция и масочный режим, грязно