28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

гость
8 июн 2020 в 12:50

Главный академик Иоффе . Доказал коньяк и кофе. Вам заменит спорт и профилактика.

Бывший челябинец
8 июн 2020 в 12:50

Плато-то по какому показателю - по ежедневному приросту заболевших? Если по общему числу больных, то плато ещё даже не нарисовалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:55

В НьюЙорке первые заболевшие появились в начале марта. Всего в городе было инфицировано1, 7 миллионов человек, 16,5 тысяч умерли. Сейчас ковидные госпитали стоят почти пустые, в субботу не умер ни один больной от ковида. 3 месяца продолжалась эта зараза.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 12:56

Моисей сорок лет водил свой народ по плато для верности, пока не перемерли все, кто помнил, что было раньше.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 13:01

Вы уж определитесь! Есть плато или нет! А парад зачем проводить?

ОТВЕТИТЬ

Что с того если плато?
После плато не обязательно следует спад, а может быть ещё больший рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:14

Почему не рассказывают, что здоровых к ковидникам на Островского кладут?????

Гость
8 июн 2020 в 13:16

Терапевт из 3-км заведомо тех, кто с кашлем в ковидники пишет, потом доплаты себе рисует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:17

Зачем тогда проводить парад если ежедневные скачки? Зачем тогда были ограничения когда было по 10 человек, а когда по 150 они снимаются?

Влад
8 июн 2020 в 13:20

Мда.....развелось чиновников, держащихся за кресло зубами и умеющих много говорить...не о чём. Сказал бы кратко: в области ситуация вышла из под контроля, статистические данные выше Российских. И самое плохое - нанастают. Не о каком плато речи быть не может. Принимаемые меры пассивные, куда кривая вывезет..... Но так нельзя, так не поймут, это неграмотно будет. Хотя все графики и цифры в доступности и вопиют о том, что область в нехорошем состоянии по вирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 13:21

Когда в области станет за сутки 15 погибших.то считай вышли на плато.

Гость
8 июн 2020 в 13:30

Пока больницы получают деньги ща ковидных больных, число так и будет расти.

Санёк
8 июн 2020 в 13:42

Никто в этот тухляк не верит?Вы сами для себе эти новости пишете?

Гость в горле
8 июн 2020 в 13:59

А где на графике плато?

Горожанин
8 июн 2020 в 14:21

Горячую воду отрубили вот и рост заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:45

Присели на плато, передохнули, и на взлёт...

Гость
8 июн 2020 в 15:25

днище в днищенской путляндии

ОТВЕТИТЬ
Друг
8 июн 2020 в 17:56

Твари, нажраться немогут, занимаются приписками, и очковтирательством, поначалу родственникам умершего потребназор 30тыс.предлогал лишбы родственники покойника согласилась на дописку диагноза о ковид 19, потом обнаглели и стали шантажировать, что на вскрытие будет через 2-3 недели, а если быстро в справку о смирти сопутствующие диагнозом пишут ковид19, при Сталине половину бы уже расстреляли, или на соловки выслали для изоляции. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 19:13

Фейк! Спам жёлтой прессы

Лилия
8 июн 2020 в 21:08

Заболеваемость растет в тех регионах,где люди живут бедно.Отсуствие каких либо минимальных накоплений вынуждает людей искать приработок,а.значит двигаться и перемещаться ,что не допустимо при эпидемии.Отсюда вывод ,нужно было вовремя материально помочь людям, что не было сделано.Непрофессиональная работа руководства региона.

Гость
8 июн 2020 в 22:00

Может уже пора сменить главного эпидемиолога, а не слушать какие то простые истины?? Может кто-то другой может грамотно вопрос порешать. Почему в Кургане в 12 раз меньше заболевших?? А в Челябинске жопа как обычно!!! Ну пригласите с Кургана врачей, съездите там у них поучитесь.

ОТВЕТИТЬ
Маша я Дубровский
8 июн 2020 в 22:05

После каждого выходных у них скачок, в выходные не пробовали работать и считать,
а не откладывать на понедельник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 22:24

Такие комментарии и я могу давать, не будучи эпидемиологом...одна вода

Гость
8 июн 2020 в 22:45

Где это он научился так обо всем и ни о чем? Или курсы специальные для чиновников есть, как умным прослыть и ничего не сказать. Очередная говорящая голова.

Гость
8 июн 2020 в 23:14

Опять что-то в пробирке рассматривают.

Гость
8 июн 2020 в 23:14

Понедельник, теплый вечер, такая вонь потянулась откуда-то! А мы должны сидеть и нюхать! Ни уехать, ни отдохнуть, всё закрыто!!! Хоть не травили бы!!!

9 июн 2020 в 00:44

открывайте уже всё как в москве

9 июн 2020 в 00:48

да уже все привыкли к ковиду как к гриппу, да есть да кто то умирает как и от рака и от туберкулеза хватит уже панику разводить позвольте людям нормально жить полноценной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2020 в 04:05

То есть ,после 15 режим нам продлят, судя по статистике? ....

Галия
9 июн 2020 в 06:09

Послушаешь, жить не охота. В Москве такая страсть была, а Собянин раз и все отменил. Что наш чинуша-выпендрюша при думает? Если ещё продлить то это полный писец. Наверно будет ждать отмашки с верху. Как надоел этот маразм. Жара под 30, а у нас все самоизоляции. Хватит экспериментировать, или денег мало схватили.? Когда нам перешлют нормального в область, город правителя.

Надежда
9 июн 2020 в 07:14

Стыдно читать глупости,которыми делятся взрослые люди,не надо искать виновных вокруг,посмотрите внимательно на свое поведение в сложившейся ситуации и задумайтесь об ответственности за свое здоровье и самых близких людей,тогда все закончится и можно будет жить дальше.

Вера
9 июн 2020 в 07:29

Что правды боишься,не пропускаешь комментарий?

Гость
9 июн 2020 в 09:53

Вот скажите, зачем было вводить самоизоляцию по всей стране, тогда как это касалось преимущественно Москвы, а в Челябинске было 10 человек с подозрением на ковид, а сейчас все отменять, тоже как в Москве? Ведь сами же наши правители твердили, что регионы отстают! И вообще, почему всем, кто становится во главе региона, на него наплевать? Посмотрите, как изо всех сил лезет на экраны ТВ Екатеринбург! Сказали - городам будут присваивать звания городов трудовой доблести, если правильно назвала. Мы же ТАНКОГРАД! Неужели не обидно?

9 июн 2020 в 10:36

А у меня на работе сейчас человек есть, который из Москвы прилетел и на самоизоляцию его никто не посадил, естественно. Ох, надеюсь, пронесёт...

Гость
9 июн 2020 в 11:15

нахожусь дома под подозрением на этот долбаный коронавирус , врача вызвал с 10й попытки , врач пришел никакого лечения не назначил и отбыл как так и надо , не могу от них добиться чтоб отправили на КТ лёгких , это что то с чем то , до Роспотребнадзора не дозвонится , в общем никому ничего не надо крутись сам как хочешь

Asya
9 июн 2020 в 18:49

Включайте голову!!!! Нет никакого ковида!!! В прошлые года больше умирало от гриппа, и никто никого не изолировал!!!

ОТВЕТИТЬ