2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гость
13 июн 2020 в 12:46

Рассказать больше не о чем, 74?
Всем безразлично это.

Гость
13 июн 2020 в 12:48

Скорые не успевают, сама гехта в скафандре должна приезжать.

Гость
13 июн 2020 в 12:50

Вот так и живём всем все безразлично.....
А тором требуем с

13 июн 2020 в 12:51

Большей чуши не слышал. У скорой много вызовов? Недавно случай произошёл у моей знакомой из города Сатка. Её сын упал с велосипеда и травмировал глаз. И они имели неожиданность обратиться за помощью к окулисту. Окулист, как выяснилось на приёме, не знает что такое роговица и что такое сетчатка. В итоге, для лечения назначил препарат ИМОДИУМ для лечения. Возникает вопрос, не часто ли медики в нашем регионе назначают противодиарейные средства во всех случаях жизни? Интересно, кто выдаёт им лицензии, подтверждающие их профессиональную состоятельность? Ясно, что путем сдачи экзаменов, такой специалист не мог получить лицензию. Означает ли это, что их продают?

Гость
13 июн 2020 в 12:56

Ждала спецов поменять электросчетчик. Ждала весь день, не приехали. На следующий день позвонила в контору, разбирались. Когда эти спецы входили в подъезд, одновременно кто-то выходил и, типа, им сказали, что у них все сделано и уже никто не нужен. Кто сказал, что сказал-сие неизвестно. Очень мутная история. Аналогично и у вас.

Гость
13 июн 2020 в 13:01

Сейчас по всему городу натыканы камеры, да и в машине скорой наверняка есть регистратор. Ну давайте посмотрим, как они приехали хотя бы к подъезду.

Гость
13 июн 2020 в 13:07

Какая на хрен перегруженность бригад?! Ополоумели совсем?!

Гость
13 июн 2020 в 13:16

Не хватает врачей, медсестёр, машин скорой медицинской помощи, работать некому из-за низкой зарплаты. Всю страну развалили, скоро вообще некому будет лечить...Но зато у чиновников на бумаге все отлично, живут своём мире, и по телевизору показывают все хорошо. Никогда не будет в стране ХОРОШО, и жизнь населения на высшем уровне, пока процветет КОРРУПЦИЯ.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 13:19

Опять ложь. Они приезжали. Виноват заболевший. Уважаемое руководство хотя бы изредка научитесь врать не обвиняя рядовых граждан!!!!!!

К.К.
13 июн 2020 в 13:24

Извините, а зачем большому дяде при высокой температуре и рвоте скорая? Может, просто не надо ее на каждый пук вызывать, тогда она вовремя будет приезжать?

Гость
13 июн 2020 в 13:27

У них там водители графья, ждут пока им маски от Гуччи привезут.

Гость
13 июн 2020 в 13:41

А откуда колоссальная нагрузка на машины скорой помощи, если у нас плато, и если верить официальным заявлениям - все пошло на спад, и голосование скоро, если в день прирост 149 человек по всей области, по официальным данным из соседней новости? 149 разделить даже если пусть на 12 часов - это 12 вызовов в час на всю область! Так у нас в чем колоссальность нагрузки то? У нас на всю область 12 бригад скорой помощи не наберется? Или цифра 149 ненастоящая? Может горздрав эту нестыковочку как-то прокомментирует?

Гость
13 июн 2020 в 13:41

А самостоятельно жаропонижающее принять и врача из поликлиники вызвать соображения нет, он при смерти что ли, спутанность сознания и обморок у него? А тем временем, гипертоники и сердечники скорой не дождуться, а такую то погоду, потому что скорые на температурку все уехали.

Гость
13 июн 2020 в 13:54

С новой конституцией таких проблем не будет!

Гость
13 июн 2020 в 14:09

А Горлова и целый этаж дармоедов, под названием Горздрав города Челябинск, только отчёты пишут. Разогнать к чертям и на СМП санитарами отправить, бездарей.
Уму непостижимо, сколько пиявок от медицины там жопы просиживают.
А СМП города, это их зона ответственности.

Гость
13 июн 2020 в 14:09

Ну вот какое ещё обнуление м.б.,если люди болеют!!!

Гость
13 июн 2020 в 14:10

Работают на износ, прошу отметить, за спасибо. Которого, в частности, от главного врача мы еще ни разу не слышали. Находиться в СИЗ на жаре это подрыв здоровья. Никаких компенсаций, укорочения рабочего дня, выплат заметных мы не увидим. В перегретых газелях, которые трудно назвать машиной, подстанции не обеспечены водой, как у некоторых в жару. Душ? Да вам и минуту не позволят на него потратить. В кабинете с кондиционером этого не понять.
А всего то надо, чтоб вас не презирали. Раз режим повышенной готовности, то и временный приказ. Бригада возвращается после надевания сиз, каждому по 15 мин на душ, 20 мин на прием пищи. Это, как минимум,гуманно, ведь вы врачи, а руководство? Врач должен быть гуманен.

Гость
13 июн 2020 в 14:16

С бодуна с такими симптомами был, поэтому и на работу не допустили. И дверь скорой не открыли по той же причине, т.к. и муж и она сама оба были никакие. Так что ненадо на публику играть. Дураков нет.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 14:52

С чего она взяла, что это перегрев или отравление, а не ковид??

я уже ничему не удивляюсь в этой стране.

Гость
13 июн 2020 в 15:22

Сегодня приезжала скорая к общежитию на Энтузиастов. Алкашу стало плохо после суток беспробудного празднования. Приятель, который еще не упал, вместе с фельдшером вывели этого красавца босиком на улицу, и на подножке машины скорой врач приводил его в чувство минут 10. После чего он встал и вместе с приятелем и еще одним подоспевшим сочувствующим поковыляли по улице за новыми приключениями. А кто-то, действительно больной, ждал в это время...

Гость
13 июн 2020 в 15:32

Работать некому и хоть завозмущайтесь дальше будет только хуже

Гость
13 июн 2020 в 16:04

Мы тоже били во все колокола когда свекровь увезли 3.06 с высокой температурой, муж с ней контактировал , на работу звонили , в Роспотребнадзор, в Поликлинику сходили потому что боялись что у неё подтвердится коронавирус , выходить нам на работу или самоизоляция ?но все сказали Пока не подтвердился ковид идём работаем , в итоги свекровь умерла 6.06 похоронили 9.06 , а 11.06 к нам приехали домой вручили постановление от 3.06 заставили подписать как будто мы получили 3.06 , ни спросили с кем живёшь? С кем контактировал ? Всем уже на все наплевать , ни кто ни справляется )))

Гость
13 июн 2020 в 16:22

А что на счёт выплат медикам и водителям? Все в норме?

Гость
13 июн 2020 в 16:36

В убогой стране убогая медицина.

Гость
13 июн 2020 в 16:42

Родственник с семьёй находится на самоизоляции, болеют кароновирусом, врач по телефону назначает лечение не приходит на дом, зато полицейские каждый день проверяют, а сидят ли дома.

Гость
13 июн 2020 в 19:28

А я уже писал, ранее.
Сейчас начнется волна писанины, про жалобщиков. Что их не лечат, и не помогают.
А то что им сто раз говорено было, соблюдать меры.
Так они все гордые, а остальные дураки.
Им всемирный заговор мерещился.
Вот теперь получите, распишитесь.

Гость
13 июн 2020 в 19:51

Ну что сказать - развалили всё окончательно. Советская медицина справилась бы с этим за месяц. Потому что там лечили. Тогда была политика поставить человека на ноги. А сейчас толком не лечат. Лишь бы побольше содрать с пациента денег. Сейчас у нас только один коронавирус. Но ведь другие болезни никто не отменял. Люди не могут получить помощь по другим заболеваниям. Да и с таким отношением к больным. Я вон в феврале побегал по больницам, и честно никакого желания нет туда ходить. Такое отношение, врачам лишь бы отвязаться. Придешь к одному, говорит, это не ко мне, идите к другому специалисту. Вот так и пихают туда - сюда. Выписывают дорогущие препараты, а толку ноль. Никому мы в этой стране не нужны. Всё это результат правления нынешней власти.

Гость
13 июн 2020 в 20:40

Врачи как не работали так и продолжают не работать, им наплевать на людей. А то что описано сделано умышленно, что бы вызвали платную скорую, за это они от частной клини получать денежки в качестве взятки.

Кашерный)
13 июн 2020 в 21:53

Вот это новость!!!

Макс
13 июн 2020 в 21:56

Баба наташа почему армяне кладут на а💩свалть без масок!!!?????😠

Гость
13 июн 2020 в 21:59

сниму порчу от квд 20

Фантом
13 июн 2020 в 22:13

Камрюхи ведь, найденные в лесу, со слов Текслера, отдали на борьбу с ковидом? Или они уже в личных гаражах высшего руководства минздрава?

Дэн
13 июн 2020 в 23:44

Все очень просто- сейчас медикам легко отмазаться -
то ли вирус, то ли другая бяка. Гони куда выгоднее,
а разбираться в бардаке никто не будет -
" им это не надо"

Гость
14 июн 2020 в 00:14

Вот снова достали из "пыльного ящика" дешевого актерышка с улицы Культуры.Таких за "пузырь" тысячи найдутся и ещё не то расскажут.

Гость
14 июн 2020 в 01:20

Отравление? Так готовить лучше-н-ннада жене!

гость
14 июн 2020 в 06:16

объясните, пжлст, с чего вдруг у Скорой возникла колоссальная нагрузка?

Ведослава
14 июн 2020 в 09:33

Теперь все можно сваливать на ковид.

Ведослава
14 июн 2020 в 09:38

,,с новой конституцией такого не будет,, совсем рехнулись? Палата номер 6? Не конституцию менять надо а президента и правительство. Если при нынешнем правительстве нормальная конструкция не работает, с чего это то же самое заработает вдруг? Само по себе?

Гость
14 июн 2020 в 09:43

Нагрузка на врачей видимо действительно запредельная. У меня 1.06. умерла бабушка, скорая приехала только через восемь часов и то с другого района. Вопрос в том ,что для решения ситуации делает горздрав? Сколько людей не дождутся?

Гость
14 июн 2020 в 10:58

Гехт в “красную зону” сходила, а слабо Текслеру медбратом на скорой денек поработать? Или хотя бы Зюзя послать?

Гость
14 июн 2020 в 11:10

Как требовать себе ковидные доплаты, их вон сколько сразу собирается, а как работать опять никого нет..

Вячеслав
14 июн 2020 в 11:33

В горздраве говорят, что скорая помощь в любом случае приедет по вызову
Может через год...

Гость
14 июн 2020 в 11:34

Сколько угодно таких случаев. Не приезжают. Талон то и то толком не возмеш. Все заняты перегружены. В больницу зайдеш,только и бегают по коридорам с кружками,булочками. Заглянеш в кабинет,чай пьют некогда. Еще и лицо не довольное,помешали. Диагноз тоже толком поставить не могут,даже насморк. Гонят на платные анализы. Вообщем хорошо живем, безнаказанно.... Если не правы, будут доказывать,что виновен пациэнт.... Спасибо "володе". Хуже "бори". Все развалил.

Мурзик
14 июн 2020 в 12:49

Надо горздраву за это по башке дать. Почему нельзя нормально организовать работу СМП в период эпидемии? Почему люди должны ждать по 10 часов? Для чего скорой перевозки стабильных больных с кви, этим могут и другие службы заняться, надо только обеспечить костюмами, но кому это надо. Вот поэтому экстренные больные ждут и будут ждать. А население все устраивает. Это вас касается в первую очередь и вы должны быть заинтересованы в скорой помощи(платите налоги как никак). Когда население начнёт задумываться над тем что 70 бригад на 3 млн это не нормально. Почему население, потому что руководству это нахрен не надо. Престиж профессии сравняли к нулю. Скоро последние доктора разбегутся и лечить вас будет некому.

Гульсина
14 июн 2020 в 13:13

Вот и со мной поступили не очень чтоб увезти в больницу было высокое давление дали таблетки под язык давление снизилось до 180/110подсунули чтоб я расписалась об отказе в госпитализации и уехали в итоге инфаркт головного мозга нарушен

Гость
14 июн 2020 в 13:23

Со скорыми беда просто,не понятно по какому принципу они приезжают.Недавно видела на скамейке пьяного алкаша у дома,так к нему моментально приехала и полиция,и скорая,смазали ему царапины и под ручки(потому что на ногах не стоял),увезли в карете...а родственник у нас на днях заболел,ему больше 80 лет и скорая не приехала,пришёл терапевт из поликлиники и отправил человека в возрасте на КТ,пришлось ехать на такси туда и обратно.Алкаши нужны,старики нет.

Гость
14 июн 2020 в 13:28

Какая ложь нам к ребёнку 5 летнему в Копейске не постеснялись не приехать и не первый раз вечно не дозвониться хотя вызываем только в экстренных случаях бардак у нас в Челябинской области в медицине прокуратуры на них нет рыба гниёт с головы такие управленцы думают только о своих карманах

Медузот
14 июн 2020 в 13:35

За двое суток сам мог пешочком до больнички или на такси.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 13:52

А после 1 июля вообще страшно в какой стране мы проснемся. Остаётся только лечь и умереть