RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

В челябинской поликлинике в разгар пандемии коронавируса выстроилась очередь в регистратуру

Гость
16 июня 2020, 10:01
Это просто жесть, 2020год, а надо шлепать в поликлинику к 07:30, чтобы взять талон!! Я вчера звонила в поликлинику 8, чтобы взять талон на манту ребенку, до 09:00 сделала 158 звонков, пришла ногами в 09:05 - талонов нет уже. Это как????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2020, 10:09
21 век на дворе, а в поликлиниках как в 50-е года прошлого века. Почему нельзя сделать запись через интернет как в в любой парикмахерской ??? Малопонятная борьба с распространением коронавируса, ТРЦ и т д закрыты. А в больницах очереди на 6 часов 😳
Гость
16 июня 2020, 10:02
180+ заболевших. Жизнь возвращается в мирное русло.
Гость
16 июня 2020, 10:12
И почему нельзя сделать запись по телефону или через интернет?! До сих пор из прошлого века выйти не можем.
Гость
16 июня 2020, 10:45
По интернету талоны невозможно заказать, вот и идут люди в поликлинику. В ОКБ 3 , филиал на ул Жилой, к эндокринологу дают по 3 талона в день и на всю неделю сразу. Поневоле прихидится в поликлинику идти. Вспомните, при Юревиче, жёстко прессовали поликлиники за очернди. И они чудесным образом исчезли. Значит можно? Что мешает и сейчас так слелать?
Гость
16 июня 2020, 10:44
Если бы только в этой поликлинике был это бардак и саботаж. Везде! В магазинах полно людей без масок, работодатели решили на все положить и выводя т народ на работу. Текслера ингорят уже в открытую.
Гость
16 июня 2020, 11:49
Уважаемые журналисты, запросит комментарий минздрава, по поводу очередей в регистратурах поликлиник и почему главврачи оных не принимают мер для соблюдения социальной дистанции граждан в их учрежрениях. А так же, почему не штрафуют за подобные нарушения.
16 июня 2020, 12:07
Эта ситуация показывает, что капитализм совершенно не приемлем для современных российских реалий.
Гость
16 июня 2020, 10:36
--в регистратуре одной из челябинских поликлиник. Ох уж, этот челябинский журнализм)))) "А в какой - нискажу!!!!"
Гость
16 июня 2020, 10:10
Пока эта шумиха коронавирусная не спадет хоть чуть - врачам надо принимать исключительно по гос услугам. А то из-за этого старья, которое туда приходит просто потусоваться, которому не важно к какому врачу идти - лишь бы талон был, хоть к урологу, хоть к лору, нормальным людям даже плановые медосмотры не пройти.
Гость
16 июня 2020, 10:19
Чиновники сами не знают что делать, в растерянности, «сегодня карантин, а завтра отмена, после завтра езжай куда хочешь» )) Нужен в обязательном жестком порядке в общественных местах масочный режим и перчатки, и соблюдений дистанции. Заболеваемость растёт космической скоростью, окончательного решения со стороны чиновников нет. Все решает судьбу человека РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЙ документ - жить или нет. Печально, страшно, ужасно!!
Гость
16 июня 2020, 11:28
Вот неужели нельзя решить это по телефону или интернету? У знакомой мама заразилась коронавирусом в поликлинике. А тут вообще устроили столпотворение.
Гость
16 июня 2020, 11:38
И это поликлинника в пяти шагах от нашей "коммунарки" и ковидного роддома. Маразм крепчает.😳
Гость
16 июня 2020, 12:35
Прихватило спину, чтобы попасть к врачу нужно прийти в 7.30 в поликлинику и попытаться добыть талон, которых на день штук 12 дают. А если не добудешь пытайся завтра это сделать. И все это, когда разогнуться невозможно. Откройте запись через интернет, боритесь с очередями, как это было. БЫЛО ЖЕ!!
Гость
16 июня 2020, 11:49
СКОТЫ!!!! ОТКРОЙТЕ ТАЛОНЫ ОНЛАЙН!!!! ИХ НЕТ ТАМ! НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА! МИХАЙЛОВА и Ко, специально заставляют людей стоять в очередях и цеплять заразу!!!!!!!!
16 июня 2020, 11:24
да здравствует оптимизация!!! это еще минус те кто лечится сам и минус те кто ушел в платные клиники, а то совсем бы захлебнулись!
Гость
16 июня 2020, 10:16
Как на грех, болит нога(((( Хочешь - не хочешь, надо идти в поликлинику и тусоваться там((((
Гость
16 июня 2020, 09:52
Короче, ничо страшного - пояснил главврач
Гость
16 июня 2020, 11:46
Все, что сейчас творится - приведет в скором времени к платным услугам. Есть деньги - добро пожаловать в поликлинику, нет денег - сидите дома! Это капитализм, будь он трижды неладен. Уничтожили социализм - получайте то, что получилось. Извращенная форма бытия.
Гость
16 июня 2020, 10:41
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?
Гость
16 июня 2020, 12:27
Об автобусах — ни слова!
Гость
16 июня 2020, 12:37
Где работа губернатора?????? Почему такой рост заболеваемых?????? Или текслер ещё с Таганая не спустился?????????
Гость
16 июня 2020, 10:37
Лукавит главврач. В мае таллоны к узким спецам давали день в день. очереди не было, таллоны были.
Гость
16 июня 2020, 12:21
И 70% пациентов в этой поликлинике ходят без масок, никто не требует ношение масок.
Гость
16 июня 2020, 13:22
это стоят, в массе своей, бедолаги, которые из года в год голосуют за правящий режим, а потом идут в поликлинику и терпят очереди и имитацию здравоохранения, а потом идут в магазин и терпят, что на свою пенсию или зарплату вынуждены выбирать купить сейчас гречку или макароны. а потом идут и снова голосуют за эту стабильность. скоро вот за обнуление пойдут голосовать, как туземцы которым подарили бусы в обмен на остров. я слава богу молодой ещё, и заработываю чтобы в случае чего оплатить платную медицину и не стоять в этом кошмаре, но что будет к старости - думать не хочется. и ничего не сделать вот из-за такого большинства, у которого рабство и шизофрения в головах. жалко стариков, людям нужна реальная помощь, а эти из минздрава делают лицо одним местом и безаппеляционно заявляют - интервал увеличен, крутитесь как хотите. чтоб вы потом в старости в эту поликлинику также ходили и в очереди стояли. искренне желаю.
Гость
16 июня 2020, 14:55
Это у Михайловой стояли ведра отхожие в палате на 4-ых? Сама она тоже в туалет так ходит, при чужих людях и на ведёрко, а почему нет? Или Мадам лучше многих? Не может навести порядок в поликлинике-марш увольняться к чёртовой матери!
Гость
16 июня 2020, 21:18
Такие очереди, потому что из-за короны жизнь остановилась. Как будто никто ничем больше не болеет. Я была в той очереди. Очень много стариков и все стоят ждут. Проблема не в глав враче больницы зрите в корень...
Гость
16 июня 2020, 10:05
В Челябинске стали проводить комплексную диагностику коронавирусной инфекции
Гость
16 июня 2020, 09:54
А как объяснить вчерашнее массовое мероприятие Гимназии 1? Ученики, родители, учителя, все без масок. Это что там было, последний звонок?
Гость
16 июня 2020, 10:36
Нас от школы всех отправили на плановую манту очереди на 2 недели вперёд. И больных к узким специалистам никто не лечит а за 3 месяца вообще уже все запущено. А больничный совдеп нам никогда не победить
Гость
16 июня 2020, 12:53
Светлана Михайлова, какая мирная жизнь, если каждый день прирост заболевших ковид?
Гость
16 июня 2020, 13:15
Господи! Услышь и вразуми !Нет слов !
Гость
16 июня 2020, 13:46
Мои правдивые комменты модератор не пропускает, а жаль! Модератору привет, а Вам всем и молодым и старым здоровья, благополучия и терпения!
Гость
16 июня 2020, 22:39
Да блин врачи себе цену набивают ... фу оборотни...
Гость
16 июня 2020, 23:59
Действительно теперь вопрос отпал, почему растёт заболеваемость ! Время между приемами они увеличили.... а здесь в данный момент сколько человек скопилось ? И на какой дистанции ? Все через одно место, собственно как обычно.
Гость
17 июня 2020, 09:21
Мирное русло при 150-200 зараженных ежедневно?
Гость
17 июня 2020, 09:25
Сказали же, что наша медицина оказалась замечательной. Правильной дорогой идет.
Гость
16 июня 2020, 11:17
Чего все прутся в поликлиники?
16 июня 2020, 10:57
Каждый следующий день становится опаснее предыдущего, а они поликлиники открывают для массового скопления пожилых и скорейшего распространения инфекции..
Гость
16 июня 2020, 10:09
А чего такого удивительного, если во время эпидемии в поликлинику очередь, во время голода в булочную очередь, во время засухи к колодцу очередь?