Если принять поправки о защите животных и нерушимости границ, то и иммунитет будет выше! Ведь сейчас животного могут пнуть синяки, молодежь, которая бухает на лавочках возле КБ, может сбить стремительная маршрутка, под управлением Махматулло Кирбагодоеаича. А когда животный будет охранен конституцией, все будут боятся его пиннануть.
Такая стоимость анализа на антитела посильна для большинства населения??? И почему нельзя делать бесплатно хотя бы людям , которые в зоне риска , например людям с хроническими заболеваниями ,пенсионерам ,медикам , педагогам ?
К 11 мая США объявили, что сделали 9 млн. тестов на коронавирус. Выждав несколько дней, Урузсь заявила, что сделала 7 млн.тестов на коронавирус. Внимание вопрос)))) КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ?
Цена то неподъемная, для семьи из 4-5 человек вообще огромная сумма! И если тест отрицательный - потом опять и опять сдавать? Увеличивать доход частных лабораторий.
Кто там бояки заболеть и хотят носить маску и сидеть дома до конца жизни?
Дойдет до вас наконец, то, что все эпидемиологи твердят? Придется всем переболеть рано или поздно. Ну или сидеть в бункере до тех пор, пока вакцина не появится. А от вакцины будет ли толк или она будет ровно такая же, как от гриппа.
Кстати, от гриппа тоже довольно много людей умирает.
Передачу слушал, говорят что пока не могут отличить перенесенный контакт какойто другой короновирусной инфекции (коих много) от КОВИДА и врядли говорят смогут отличить, в москве вон 15% процентов с антителами, но эти цифры со статистикой смертности не бьются и обращений ко врачам вообще никак.
И чего такой малый процент с иммунитетом? Почему люди сами должны тратить почти 3 тыс. руб в такое неадекватное время, чтобы доказать, что % намного больше? А он действительно намного больше будет, если врачи проведут бесплатные тесты! БОльшая часть города уже может быть донорами плазмы😜😜😜😎😎
Умники)Антитело может показаться на любой другой вирус из семейства коронавирусов, с которым вы контактировали году в 2000.И вот вы уже уверено шканделябаете навстречу ковидику на непредсказуемую битву иммунитета с вирионом..
Огласите полный список . Сколько раз сделали тесты слугам народа (тест/чел.). И, сколько остальному
Народу. ???
А по полису ОМС когда тест на антитела брать начнут?
Если принять поправки о защите животных и нерушимости границ, то и иммунитет будет выше! Ведь сейчас животного могут пнуть синяки, молодежь, которая бухает на лавочках возле КБ, может сбить стремительная маршрутка, под управлением Махматулло Кирбагодоеаича. А когда животный будет охранен конституцией, все будут боятся его пиннануть.
Ну и смысл этой сдачи? Ну узнаешь, что болел и что? Или узнаешь, что не болел.... может хватит разводить народ на деньги?
При таком проценте у нас все еще только начинается.
Такая стоимость анализа на антитела посильна для большинства населения??? И почему нельзя делать бесплатно хотя бы людям , которые в зоне риска , например людям с хроническими заболеваниями ,пенсионерам ,медикам , педагогам ?
К 11 мая США объявили, что сделали 9 млн. тестов на коронавирус. Выждав несколько дней, Урузсь заявила, что сделала 7 млн.тестов на коронавирус. Внимание вопрос)))) КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ?
Вы что с дуба рухнули.... за деньги на коронавирус исследовать!!!
Цена то неподъемная, для семьи из 4-5 человек вообще огромная сумма! И если тест отрицательный - потом опять и опять сдавать? Увеличивать доход частных лабораторий.
Какой может быть иммунитет, если человек не сидел на ведре и протяжно не выл словно оборотень.
Я не богатый буратино, чтобы бежать и выяснять есть ли у меня антитела или нет.
100 % привиты от смога и вони с ЧЭМК и ЧМЗ, горсвалки, пыли и мусора на улицах. А тут какие сказки о короновирусе
Вы лучше расскажите, где сделать КТ платно. Переболела сильно еще весной, очень хочу знать, в каком состоянии легкие.
Вот введут этот тест обязательным, тогда эти шарашкины конторы озолотятся на ложно-отрицательных тестах
Кто там бояки заболеть и хотят носить маску и сидеть дома до конца жизни?
Дойдет до вас наконец, то, что все эпидемиологи твердят? Придется всем переболеть рано или поздно. Ну или сидеть в бункере до тех пор, пока вакцина не появится. А от вакцины будет ли толк или она будет ровно такая же, как от гриппа.
Кстати, от гриппа тоже довольно много людей умирает.
Кстати, а почему в список "ожидаемых" попал Новосибирск (10%)? Всё-таки Швец был прав, и Ухань тут не при чем? В "Векторе" в сентябре 2019 бахнуло?
Реклама, делают деньги на страхе людей.
Медицина это очень прибыльный бизнес.
На правах рекламы!
Передачу слушал, говорят что пока не могут отличить перенесенный контакт какойто другой короновирусной инфекции (коих много) от КОВИДА и врядли говорят смогут отличить, в москве вон 15% процентов с антителами, но эти цифры со статистикой смертности не бьются и обращений ко врачам вообще никак.
И чего такой малый процент с иммунитетом? Почему люди сами должны тратить почти 3 тыс. руб в такое неадекватное время, чтобы доказать, что % намного больше? А он действительно намного больше будет, если врачи проведут бесплатные тесты! БОльшая часть города уже может быть донорами плазмы😜😜😜😎😎
Насколько я понимаю, анализ на антитела показывает явно не имеющийся иммунитет, а произошедший контакт с вирусом.
Интересно-интересно, скольким челябинцам Путин разрешил иметь иммунитет против коронавируса...
Умники)Антитело может показаться на любой другой вирус из семейства коронавирусов, с которым вы контактировали году в 2000.И вот вы уже уверено шканделябаете навстречу ковидику на непредсказуемую битву иммунитета с вирионом..